Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Умирают еще не старые. Новым жертвам ковида было 47, 55, 58 лет
Умирают еще не старые. Новым жертвам ковида было 47, 55, 58 лет

7 нояб 2021 в 14:50

Когда вернут пенсионный возраст к прежним значениям?

1234
7 нояб 2021 в 14:53

Умершие лечились в больницах или дома? В какой больнице ? Как проходило лечение? Кто то это все анализирует и корректирует в каждом случае, где умирает человек.

Оптимист!
7 нояб 2021 в 14:55

Странный вирус, а почему нет статистики заболеваемости по лицам не достигшим 18 лет,а!? Причём нигде! Странный, очень странный вирус!?

Гость
7 нояб 2021 в 15:19

Моя мама умерла от рака в 51, подруга в 38. Ежегодно от злокачественных новообразований в России умирает 200 человек на каждые 100 000 и ещё столько же от просто новообразований. Это в 2 раза больше чем умерло в прошлом году от ковида. И что делают чтобы это предотвратить? Сокращают медперсонал и отравляют воздух ( мусоросжигательные завод, ввоз отработанного ядерного топлива) и т. Д

Кекс
7 нояб 2021 в 16:36

Можно сказать совсем молодые ещё погибают, дети тоже давно болеть начали. Неужели так сложно привиться?

Тейлор
7 нояб 2021 в 16:37

Вчера отца из больницы забирали, вылечили. Но он говорит, что там много молодых, которые тяжело болеют, и ни одного привитого! Делайте выводы

Sweet
7 нояб 2021 в 16:38

Соболезную всем родным погибших. Это большая утрата..

Гость
7 нояб 2021 в 16:38

Антиваксеры, привейтесь уже, а то бесите!

Липа
7 нояб 2021 в 16:40

Здоровья всем, кто заболел, соболезную тем, у кого родные погибли от короны. Антиваксерам бы лучше прививаться, болезнь не выбирает кого забрать

7 нояб 2021 в 20:05

Так наивно каждый раз спрашивают какие у них были болезни. В любом случае со своими болезнями они жили бы. Но темная биомасса все же умудрилась наплевать им в лицо. Да еще и вслед попердеть

Гост
7 нояб 2021 в 20:32

СТРАННО ВСЁ ЭТО!!! КАК ТОЛЬКО ЦАРЬ СКАЗАЛ, ЧТО МАЛО ПРОПАГАНДЫ ВАКЦИНАЦИИ,ТАК СРАЗУ ПОЛИЛОСЬ,КАК ИЗ КАНАЛИЗАЦИИ СО ВСЕХ УТЮГОВ!!!

7 нояб 2021 в 20:33

Сколько умерло в НСО от других болезней? И все ли умершие от ковида действительно без потологий именно ковид причина смерти??? Или как всегда тромб, инсульт, а пишите ковид.

7 нояб 2021 в 20:44

Как достал этот баранобред и ваша овценация. Хватит пиарить преступления власти против народа России.

Спирит
7 нояб 2021 в 21:24

И до этого не старые умирали, странно, что люди до сих пор того не поняли. Умереть от ковида может любой!

Несса
7 нояб 2021 в 21:25

У меня подруга умерла за неделю, от ковида, у нее просто легкие рассыпались, хотя патологий у нее никаких не было, как и хронических болезней. Теперь все родные ее жалею, что не привились сами и ее не заставили

Правило
7 нояб 2021 в 21:26

Соболезновать можно сколько угодно, только людей это никак не вернет. прививайтесь.

Год
7 нояб 2021 в 21:27

Почему антимасочники и антиваксеры такие тугодумы и не хотят позаботиться о своем здоровье?

Гостья
7 нояб 2021 в 21:27

Вакцинируйтесь!

Гостья
7 нояб 2021 в 22:00

у них был ковид, от которого они умерли.

Антихрист
9 нояб 2021 в 20:31

Дай бог каждому дожить до 90 лет,чтобы умереть от барановируса.Смените пластинку со страшилками и расскажите про другие болезни,а барановирус оставьте в покое...........................