Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

363 комментария к публикации За сутки от коронавируса умерли 15 человек, среди них 35-летний мужчина
За сутки от коронавируса умерли 15 человек, среди них <nobr class="_">35-летний</nobr> мужчина

6 нояб 2021 в 14:11

Ну давайте, антивакцинаторы, расскажите, что все эти люди своё уже пожили, расскажите, что они умерли "от старости".

Ниндзяго
6 нояб 2021 в 14:11

Соседние страны уже во всю используют нашу вакцину, только вот наш народ до сих пор носы воротят

Алексий Н.В.
6 нояб 2021 в 14:11

Не хотел бы я оказаться среди этих цифр. Поэтому мы с женой и поставили прививку еще весной. Сейчас ревакцинация будет скоро

Гость
6 нояб 2021 в 14:12

Комментарии пишет один человек.

Сихофазатрон
6 нояб 2021 в 14:12

Это людское безразличие так бесит.. Почему нельзя просто взять и позаботиться о себе?

Красников
6 нояб 2021 в 14:13

Заставлять привитых носить маски - это лучшая антиреклама вакцинации )

Гость
6 нояб 2021 в 14:13

Позаботься о себе-вакцинируй кремлебота

6 нояб 2021 в 14:14

Дети в подвале играли в ковид,
Дворник чипирован был и привит.
Дикие вопли раздались, и вот
Выжжен на ж*пе большой куар-код.

Одуван
6 нояб 2021 в 14:19

Для того чтобы понять, что вакцина спасает жизни, посмотрите на цифры по Португалии. Там привито больше 85% населения и у них очень низкая смертность(менее 10 человек в день) и низкая заболеваемость.

6 нояб 2021 в 14:19

Пока не введут нормальные, а не для галочки, ограничения, толку не будет. Посмотрите, что творится в ОТ, зато едальни не работают после 23.....поезда битком, самолёты тоже, на вокзалах про маски даже не заикаются.

Оптимист!
6 нояб 2021 в 14:20

Скоро, НГС, по вашей статистике, на 10 девчонок будет не 9 ребят а 7, а то и 6 не дай Бог!?

Гость
6 нояб 2021 в 14:23

Прогнозы неутешительные! Но это не волнует ни народ, а нашего губернатора с такими "ограничениями", как он принял. По сводкам во многих регионах ситуация ухудшилось и только в городе N все Хорошо! Ай да Травников, ай да Хальзов - какие Молодцы!

Бывший новосибирец
6 нояб 2021 в 14:28

такие статьи надо называть "Вести из бункера"

Одуван
6 нояб 2021 в 14:28

Вот мне интересно, почему Раша Тудей вешает в Европе о том, что не нужно прививаться, а их главред. Симонян топит за вакцинацию в России?

6 нояб 2021 в 14:34

Такими темпами вымираем, что скоро и новые города в Сибири не понадобится строить.

6 нояб 2021 в 14:38

почему не указывают в статистике, сколько из заболевших ковидом, и лечащихся в стационаре привитых. и сколько привитых в реанимации и на ивл. если прививка помогает, то в реанимации и на ивл должно быть совсем мало.

Гость
6 нояб 2021 в 14:40

Так закройте границы, люди летают в другие страны, какой понт закрыть сухопутную границу, когда авио открыта? Какой смысл делать ковид ограничения, когда можно слетать в Турцию, Египет отдохнуть.... В Германии даже в гости нельзя сходить штраф 250 €, та тут ходи не хочу.

6 нояб 2021 в 14:41

Ну и как помогли "нерабочие дни"?

Наталья
6 нояб 2021 в 14:43

Есть какая-то информация по 35летнему умершему? Была ли тяжёлая сопутствующая патология?

Бывший новосибирец
6 нояб 2021 в 14:45

хватит публиковать это!

6 нояб 2021 в 14:45

Введите нормальное дистанционное обучение для школьников, для них вакцины нет, но они каждый день вынуждены сидеть в больших коллективах по 5-6 часов в замкнутом пространстве класса, а многие еще живут с бабушками и дедушками, той самой группой риска. Да и сами дети уже тяжело болеют.

Matrix_Agent (забанен)
6 нояб 2021 в 14:47

Нгс, а почему в приложении заголовок "Небывалый всплеск заболевших ковидом"?
Так быстро переобулись, испугавшись?

гость
6 нояб 2021 в 14:57

Здоровые люди умерли или были какие-то хронические заболевания? Почему бы не оповестить население, может кто займется своей хронью, если прививки не хотят ставить.

Руслан Кабиров
6 нояб 2021 в 14:58

Новосибирская область отличается от показателей в соседних регионах. Допустим на Алтае уже легче ситуация

Масяня
6 нояб 2021 в 14:59

Жалко людей. Они по идее не виноваты, что их заразили. Но нужно было проявлять бдительность

НГТУшник
6 нояб 2021 в 15:00

Нас в универе вообще всех обязали и сотрудников и студентов вакцинироваться. Пора во всех универах это ввести

Никитосик
6 нояб 2021 в 15:01

Не очень новости.. лучше бы не читал

Правда
6 нояб 2021 в 15:13

Ситуация серьезная, думаю меры должны быть приняты не для галочки, только одна мысль в голове иммунитет по приказу не вырабатывается, людям надо успокоиться, это не конец света.

6 нояб 2021 в 15:15

Пока не начнут прививать детей, пока все не будут носить маски- так все и будет продолжаться.

Святогор
6 нояб 2021 в 15:17

Год назад вакцины не было.все цифры по ковиду были ниже на треть.сейчас есть вакцина.вакцинутых треть......совпадение?

Гость
6 нояб 2021 в 15:26

самый эфективный метод профилактики с болезнью это лечение заболевших за их счет если они не привиты

11111
6 нояб 2021 в 15:38

Умерли дома или в больницах ? В какой больнице? Привиты были или нет ?

Гость
6 нояб 2021 в 15:38

Царствие небесное всем погибшим... соболезнования их родным

Говорящая голова (pavel st)
6 нояб 2021 в 15:48

Roman ST прививайся. Иначе Новый Год в реанимации встретишь! Прививайся Спутником. Ещё успеешь!

6 нояб 2021 в 15:50

По-прежнему эта тема одна из самых обсуждаемых, как бы многие здесь не писали, что надоело про ковид читать, но это наши жизни и жизни близких. Соболезнование родным. Из 15 умерших только 4 человека преклонного возраста. И заболевших очень много, несмотря на то, что выходные.

Маргинал
6 нояб 2021 в 15:52

Все кто привился ни как к сознательным гражданам не принадлежат.
Трусливые люди боящиеся потерять работу и проявляющие лояльность.
Даже к глупым законам поеступников.

Маха одетая
6 нояб 2021 в 15:58

Я в эти цифры не верю. Это ложь. Обычная смертность большого города.

абсурдец
6 нояб 2021 в 16:09

А Пфайзер таблетку изобрёл против ковида , её нам тоже не дадут

6 нояб 2021 в 16:26

Братья белорусы закупают вакцину в Китае....как бы повод задуматься

СчастливыйЧеловек
6 нояб 2021 в 16:35

Есть ЛОЖЬ, есть БОЛЬШАЯ ЛОЖЬ, а есть СТАТИСТИКА.

Кто хочет ставить на себе опыт и колоться ОПЫТНЫМ препаратом, последствия которого в будущем неизвестна никому, а действие минимум сомнительно, - колитесь.

Отстаньте от нормальных людей!

6 нояб 2021 в 16:40

Видать по НСО разнарядка 14-15 человек в день.

Zaraza
6 нояб 2021 в 16:45

Какие-то бутафорские ограничения ввели. Когда закроют всё, в том числе границы, посадят на дистант на 3 недели, тогда и толк будет.

6 нояб 2021 в 16:54

Уже перевакцинировались. Единственное, если развернули такую прививочную компанию, надо как бы вакцину завезти. Лайта нет, а он для перевакцинации. И все наши родственники и друзья тоже уже перевакцинируются. Болели также все. Никто в больницу не попал, нас вообще на отдыхе в Крыму накрыло. Пожилой, принципиально не вакцинированный родственник, умер. Его жена еле выбралась.

Гость
6 нояб 2021 в 17:05

В сейчас умирают от короновируса? Других болезней нет?

++++
6 нояб 2021 в 17:52

Ну и... Конец света случился???

6 нояб 2021 в 18:15

В Татарстане введут QR-коды в общественном транспорте.
Так, для поездок гражданам необходимо будет предъявить QR-код о вакцинации или справку о перенесенной болезни. Также пользоваться транспортом разрешат тем, кто предоставит справку о противопоказаниях для вакцинации.

«В мой адрес обращается огромное количество людей с жалобами о нарушении масочного режима в общественном транспорте. Там же очень много людей, их не рассадишь. Ты представляешь угрозу для другого человека», — подчеркнул президент республики Рустам Минниханов на совещании.

По его словам, режим нерабочих дней в Татарстане не будет продлен после 7 ноября. При этом введенные ограничительные меры для работы ряда предприятий в республике продолжат действовать.

Система QR-кодов будет обязательной для всех граждан старше 18 лет. Кроме того, через две недели будет приостановлено действие транспортных карт не вакцинированных жителей региона старше 60 лет.
Если Травников додумается, то боты типа Виктории будут от восторга визжать

6 нояб 2021 в 19:14

у меня вопрос к тем кто ставит себе прививку которую предлагает Россия, вы подумали о будущем и вы вообще в курсе ,что с этой прививкой вас ни в одну страну цивилизованную не пустят Европа , США,Швейцария они не признают нашу прививку и с этим уколом к ним в страну не попасть, теперь поймите что вы становитесь заложниками наших правителей и никуда практически выехать не сможете

Виски
6 нояб 2021 в 19:17

Идиоты до сих пор ходят без масок? Не надоело?

Гость
6 нояб 2021 в 19:17

Нет , ну давайте ещё больше локлаунов

Форт