Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

485 комментариев к публикации Обновили антирекорд: суточное число заболевших коронавирусом в НСО приблизилось к 400
Обновили антирекорд: суточное число заболевших коронавирусом в НСО приблизилось к 400

4 нояб 2021 в 17:01

Наверное, многие болеют дома. В стационарах вроде ещё и места есть свободные.

123777
4 нояб 2021 в 17:01

Вот недавно новость читал, что в Краснообске больницу перепрофилируют в ковидный госпиталь. Видимо и это ещё не пик заболеваемости.

Гость
4 нояб 2021 в 17:01

Не слушайте всяких тузиков~прививайтесь

Химик
4 нояб 2021 в 17:02

Прививайтесь!

Сибирячек
4 нояб 2021 в 17:02

Завтра неожиданно 402, кто ещё верит этой статистике? В первую волну болели целыми коллективами, ставили ОРВИ, сейчас надо шмурдячить всех, 402.

4 нояб 2021 в 17:04

Бесконечны только Вселенная и человеческая глупость, впрочем, насчёт Вселенной я не уверен. © Альберт Эйнштейн. Это я специально для антипрививочников вспомнил.

Аркаша
4 нояб 2021 в 17:04

Бла бла бла ну что нибудь новое бы уже придумали

ЫЫЫ
4 нояб 2021 в 17:09

От онкологии сколько? От ССЗ? От ВИЧ? От туберкулёза? Огласите весь список, пожалуйста.

Гость
4 нояб 2021 в 17:09

Большое подозрение, что реальные ежедневные цифры заболевших были такими уже давным-давно, если не всегда, а сейчас просто по политическим соображениям разрешили их публиковать, сняв официальный лимит "180", либо просто начали наконец проводить больше тестов.

Ирина
4 нояб 2021 в 17:11

Пока не введут уголовную ответственность за распространение ложной информации о вреде вакцины и платное лечение не привитым и с купленными .QR кодами , так и будет все тянуться , а мифические ограничения , они только на бумаге , реально их нет , театры , кинозалы , фитнес , ТЦ и тд все работает , на прививки в 16 поликлиннике вчера было пусто , мама была на ревакцинации пустой коридор, ей даже пришлось ждать медсестру когда откроет кабинет , Никого!Так что уповать на сознательность наших граждан глупо .Нет у них сознательности !

4 нояб 2021 в 17:11

Цирк с пользой вакцинации продолжается. Ведь они вообще должны ходить светиться от счастья, а все кто их окружает гарантированно не могут заразиться. Ну просто волшебство какое-то происходит. Отчитывались что 15000 в день вакцинируются 😂😂😂

4 нояб 2021 в 17:12

Ну что, дальше отдыхать и толпиться будем? И еще: Травников, проснись, Хакасия недалеко, поучись

на нары их
4 нояб 2021 в 17:12

На ИВЛ 57 пациентов, как будто до пандемии не было никого на ИВЛ. Заврались со своей истерией.

Пациентов переводят на искусственное дыхание при травмах, инсультах, отравлениях, при повреждениях головного мозга, чтобы предотвратить гипоксию (кислородное голодание). Она может возникнуть и при повреждении легких бактериальной или вирусной пневмонией.

4 нояб 2021 в 17:14

С ностальгией вспоминаю первый локдаун, когда все сидели дома, боялись и никто не болел. Сейчас никто не боится, никто не сидит дома и все либо болеют, либо уже переболели.

Гость
4 нояб 2021 в 17:15

Красноярск - 800. Почему такая разница? Надеюсь, она реальная.

Гость
4 нояб 2021 в 17:16

Ты смотри какие ровные циферки, похоже уже и лень другие писать?

антистат
4 нояб 2021 в 17:16

Что-то среди моих знакомых заболевших короной уже почти нет.

Маргинал
4 нояб 2021 в 17:18

Ну и чо ж Вы вакцинутые на всю голову не помогли заболевшим ?
Какая польза от ваших уколов ???

Гость
4 нояб 2021 в 17:18

Так вроде везде пишут, что тесты имеют огромную погрешность.

абсурдец
4 нояб 2021 в 17:20

Мы лучше всех справились с экономическим кризисом и пандемией , остальные страны нам завидуют

4 нояб 2021 в 17:21

Кремлеботы эра,химик,гость не старайтесь!

1212111341
4 нояб 2021 в 17:24

людям сказали --- эта неделя не рабочая, сидите дома!!! Нет!!! все в метро и ОТ!!!
теперь из-за вас ещё неделю добавят!!!
пока метро и ОТ рабатают --- заразу будут разносит катострафически быстро!
можете минусовать! но это факт.

4 нояб 2021 в 17:24

продлят нерабочте дни, к бабке не ходи

4 нояб 2021 в 17:26

Уже больше чем каждый тысячный в регионе умер от этой гадости.

1212111341
4 нояб 2021 в 17:26

по-хорошему, надо предысторию пациентов знать! например, как они на работу добирались последние 3 дня?
я гарантирую, что в метро и ОТ!!!!! как селедки. СПАСИБО НАШЕМУ МЭРУ И ГУБЕРНАТОРУ!!!!

Вакцинутые в чате!
4 нояб 2021 в 17:28

Короновирус страшен, но есть вещь страшнее - коронобесие!

4 нояб 2021 в 17:28

В Питере брат жены и ещё двое сотрудников отделе заразились от вакцинированного сотрудника. Брат жены в больнице с 76% поражения, сегодня выяснилось что жена уже с поражением 20%, но её домой отправили. Племянники держатся. Вакцинироваться им нельзя. Астма у старшего. Младший нет 18.
Для чего вакцинировался сотрудник и ходил на работу?
Тут дураку понятно - заразить невакцинированных.
С февраля месяца говорю что те кто переболел или вакцинировался должны дома сидеть а не шляться везде разнося заразу.
Вина только на них в тяжёлых случаях и смертях.
Сами учёные призывающие вакцинироваться говорят что вакцинированные должны уменьшить контакты, носить маски. Но они же помазанники 😂😂😂

Юрий
4 нояб 2021 в 17:30

Даёшь 400! (уже немного осталось)

Гость
4 нояб 2021 в 17:30

это прорыв

Гость
4 нояб 2021 в 17:30

это результаты вакцинации?

4 нояб 2021 в 17:32

Рано или поздно все мы там будем. Привитые и не привитые, все предстанем перед Всевышним.

Гость
4 нояб 2021 в 17:33

В Госдуме предложили регистрацию ДНК всех граждан РФ. Возможно это остановит пандемию, еще ошейники к намордникам

Лаврентий Иванович
4 нояб 2021 в 17:36

А пробки все больше и больше )

Гость.
4 нояб 2021 в 17:38

Рекорд за рекордом ,так мы скоро будем лидерами по заболеваниям .

Гном
4 нояб 2021 в 17:38

Как не новость про ковид-так рекордное количество комментов под публикацией. Вам самим не надоело?

DedMazay
4 нояб 2021 в 17:39

Очередная бугагашка. Вон дороги жижей поливают. И аллес гут - химический пневмонит. Плюсом химтрейлы на небесах.

Анюта
4 нояб 2021 в 17:40

А в мире там что?

4 нояб 2021 в 17:41

На войне как на войне... А это самая настоящая война даже без учёта смертей от иных инфекций и тех, кто умирает от инсульто-инфарктов. Сюда добавить то, что твориться на дорогах, то мы.. - проигрываем как в 1941.Те, кто активно призывает не прививаться.. - сами знаете кто. Верьте им.. - они ваши места легко займут, ибо самих мест осталось, чтобы как-то там выжить, примерно 1 к 5.

Браунинг
4 нояб 2021 в 17:41

Многовато… неделя передышки должна хоть немного снизить заболеваемость

Гость
4 нояб 2021 в 17:41

Хочу Новый год и мандаринки, а не вот это вот всё

Мирон
4 нояб 2021 в 17:42

Я чёт не понимаю, а что антипрививочники замолчали? Кончились аргументы? Разъезжались по норам

Царь
4 нояб 2021 в 17:43

Прививаться надо было! Теперь врачи должны работать в авральном режиме!

Пушка
4 нояб 2021 в 17:43

Будьте здоровы и не страдайте фигней! Без кино и ресторанов прожить можно

Емеля
4 нояб 2021 в 17:44

Если бы изначально не кривили моськами и поставили прививки, не было бы таких печальных последствий.

Шпион
4 нояб 2021 в 17:45

Вроде уже должен быть пик, но никак не можем переломить ситуацию в сторону уменьшения. Посмотрим, к каким итогам приведет нерабочая неделя. Многие прививки поставили, да и не шарились вроде без острой необходимости

Хром
4 нояб 2021 в 17:45

Скажите, а в статистику попадают и те, кто в легкой форме переносит?

1212111341
4 нояб 2021 в 17:45

никакие вакцины нас не спасут. вирус мутирует быстрее. границы надо закрывать и дистанцию соблюдать.

Ссср
4 нояб 2021 в 17:46

Когда уже на спад то пойдёт все? Надоело, честное слово.

Безумный
4 нояб 2021 в 17:47

Я, слава богу, успел привиться до активного роста заболеваемости. Теперь как-то спокойнее стало…

Гость
4 нояб 2021 в 17:48

И везде народ не тот)) А может - в консерватории что-то исправить?))
4 ноября. - В Германии за последние сутки выявили 33 949 случаев заражения коронавирусом, что является максимальным показателем за все время пандемии COVID-19, сообщает в четверг Deutsche Welle со ссылкой на данные института Роберта Коха.
Предыдущий рекорд фиксировали в декабре 2020 года, тогда суточный показатель заражений составил 33 777 случаев.
По данным издания, накануне немецкий министр здравоохранения Йенс Шпан заявил, что Германия живет в "пандемии не прошедших вакцинацию" и что страна в полной мере проживает уже четвертую волну коронавируса.
Более 66% населения Германии полностью привились от COVID-19. Однако, как отмечает Deutsche Welle, результаты недавнего опроса показали, что значительная часть взрослых жителей страны, которые не получили и первого компонента вакцины, не собираются начинать вакцинироваться.

администратор_этого_сайта
4 нояб 2021 в 17:53

я чёт уже бояться начинаю этих нарисованных цифр. они так реально нас каждый день будут вакцинировать всяким шлаком из лабораторий