Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

509 комментариев к публикации «А где вы раньше были, товарищи?» Как люди по четыре часа стоят в очереди за прививкой
«А где вы раньше были, товарищи?» Как люди по четыре часа стоят в очереди за прививкой

3 нояб 2021 в 19:28

Я раз пять пытался вакцинироваться , но то вакцины нет то очереди большие . Да и нет у меня желания колоться Спутником V.

Вика
3 нояб 2021 в 19:44

Удручающее зрелище!

Толпа крепостных побежала за кодом, иначе их премии в 5 тысяч лишат или отстранят от перекладывания бумажек за 20 в месяц, или запретят кричать "свободная касса" за аналогичную сумму. Или, о ужас, не дадут на концерт какого-нибудь очедерного певца ртом сходить.

Есть конечно те, кто заблуждается и добровольно пошел колоться из-за своих заблуждений или из-за своих убеждений. Но их право колоться, как и их мнение я уважаю, даже если оно отличается от моего. Но все, кто сам хотел, уже давно уколотые.

Так что тут очередь именно из биомассы не имеющих своего мнения, лебезащих перед начальством, не блещащих умом потребителей. Их ни сколько не жалко. Но их количество пугает.

Вий
3 нояб 2021 в 19:45

Вот проблема агитаторов за вакцинацию - ГЛУПОСТЬ! Если записываешься на госуслугах на шмурдизацию, то там и дата и время и место! Кто стоит по 4 часа то?
У меня соседи(бабка с дедом) записались сами! Пошли воткнулись! В полчаса с дорогой уложились!
Искусственный ажиотаж ))) по 4 часа стоят🤣
Вот уж где заразе есть где разгуляться то, да же или те кто согласен на прививку УЖЕ ЗАЩИЩЕНЫ!????

3 нояб 2021 в 19:49

А что, запись с распределением нагрузки по часам не помогает?

Гость
3 нояб 2021 в 20:23

Я бы и сейчас не пошла,если бы не принуждали.

Гость
3 нояб 2021 в 20:53

может, стариков 80+ всё-таки не стоит водить в народ, цеплять заразу?!
уж можно было организовать мобильные бригады вакцинологов - ставить по месту проживания старикам прививки!

3 нояб 2021 в 21:25

Вся, исчерпывающая информация (пугалки) о смертности. Только "от телевизора". И от заинтересованных лиц через СМИ. А где информация от народа ? В социуме ведь живём. Тесно общаемся друг с другом. Где та прогрессия по которой слух, та или иная информация распространяется ? Это ещё Перельман в своей "Занимательно математике " показал. А на деле выходит. Что народ и особенно адепты вакцинации передают, пугают всех слухами от чиновников, СМИ и "от телевизора". Не серьёзно.

3 нояб 2021 в 21:32

Надо в местах сильных пробок организовать вакцинацию, пока плетутся в пробке, их - кыля, кыля, кыля! И всеее, ляпота.. поток! Конвеер!!!

Ника
3 нояб 2021 в 21:36

Следовало ожидать таких очередей, ничего удивительного. Маски главное пусть надевают

Ирина
3 нояб 2021 в 21:37

Некоторые боятся возможной реакции организма на вакцину, но от ковида последствия точно будут страшнее. А от прививки в большинстве случаев слабость и температура пару дней

Илья
3 нояб 2021 в 21:37

Как хорошо, что я поставил два месяца назад, а то сейчас бы тоже стоял в очереди по несколько часов

Ерёма
3 нояб 2021 в 21:38

Да уж, люди и правда спохватились прям из не откуда. Но лучше уж так, ем совсем никак

Марина
3 нояб 2021 в 21:38

Явно есть пункты, где нет такого потока людей, там все быстро пройдёт. Просто МЕГА очень популярна для посещения

Юрик
3 нояб 2021 в 21:38

Пунктов вакцинации сейчас предостаточно по всему городу че лететь то в эту мегу

Али Бадр
3 нояб 2021 в 21:39

Слава богу, несчастных антипрививочников становится гораздо меньше

Никита
3 нояб 2021 в 21:40

Многие жалуются, что их заставили, но каждый может отказаться. Просто в таком случае, будете добры, не подвергать других опасности и сидите дома. Мы живём в обществе, и проблема ковида общая, не забывайте об этом

Иринка
3 нояб 2021 в 21:40

Ну люди хоть не пользуются услугами мошенников-подельников сертификатами теперь

Захар Новиков
3 нояб 2021 в 21:41

Разум преобладает, слава тебе богу

Семён Любимских
3 нояб 2021 в 21:41

Как здорово, что я сделал прививку еще давно

Изольда
3 нояб 2021 в 21:42

Батюшки мои.. Скорее бы все это закончилось 😞

Василинка
3 нояб 2021 в 21:42

А что-то будет теперь разыгрываться серди вакцинированных?

Гриша
3 нояб 2021 в 21:42

Конечно, в период нерабочей недели будет большой спрос на вакцинацию, так как и время и возможность есть. Поэтому в очередях нет ничего странного и страшного. С таким количеством населения это ещё даже мало

Лёлик и болик
3 нояб 2021 в 21:44

Хах. Интересный момент. Но это к лучшему.

Юля
3 нояб 2021 в 21:44

Хорошо, что хотя бы сейчас начали ставить вакцину. Но почему пришлось подталкивать к этому, будто сами не понимают, что это в их же интересах

Толя
3 нояб 2021 в 21:44

Прививались бы раньше, не было бы сейчас таких проблем

Джейни
3 нояб 2021 в 21:44

Ну чтоже, терпения нам всем и здоровья конечно же

Гость
3 нояб 2021 в 21:45

Будто никогда очередей не видели) За билетом на какой-нибудь концерт без проблем бы простояли пару часов, и здесь простоят

Лиза
3 нояб 2021 в 21:46

А меня даже радует такое количество людей в пунктах вакцинации. Значит привитых станет больше и есть шанс, что скоро будут снимать некоторые ограничения

Кэп
3 нояб 2021 в 21:47

Про студентку медколледжа, которая "нейтрально относится к вакцинации" улыбнуло) это ж каким врачом она станет? Врачи все поголовно прививки призывают ставить

Ролан
3 нояб 2021 в 21:47

Люблю такие репортажи с места событий. Ещё бы фоток побольше нормальных

Ольга
3 нояб 2021 в 21:48

А как там гардероб организован? Все в верхней одежде прям и заходят?

Комиссар
3 нояб 2021 в 21:48

Вот, нормальные люди в очереди стоят, в спину друг другу не дышат!

Мартин
3 нояб 2021 в 21:49

Хорошо, что я поставил прививку в сентябре, не дожидаясь толпы. Уже антитела проверял, всё в норме

Карабас
3 нояб 2021 в 21:50

Давно в Меге пункт вакцинации открыт? Я там сто лет не был…

Лариса
3 нояб 2021 в 21:50

Мы завтра тоже на прививку с утра пораньше. Надеюсь, успеем без очередей поставить

Серый
3 нояб 2021 в 21:51

У меня после прививки рука болела, вторую даже ставить боялся. Но после второго компонента вообще не болело ничего. Наверное, от медсестры зависит))

Люсиль
3 нояб 2021 в 21:52

Действительно, ждали у моря погоды… а надо было ставить прививку и не ныть, что никуда не пускают и работать не дают!

Фиолет
3 нояб 2021 в 21:53

1400 человек в день вакцинируют? Сколько ж там врачей задействовано?

3 нояб 2021 в 22:56

тамбовский волк ему товарищ

житель города
3 нояб 2021 в 22:58

СДЕЛАЛ пцр тест есть антитела чем мои антитела полученные так сказать естественным путем отличаются от антител привитых и почему мне не дадут куаркод?

3 нояб 2021 в 23:11

Самое смешное то что вакцинируются не потому что боятся заболеть, а боятся потерять работу.

3 нояб 2021 в 23:17

«А где вы раньше были, товарищи?»

Мы и сейчас там же.

Джо
3 нояб 2021 в 23:29

Кто бы сомневался, что вакцина у них сразу закончится?

3 нояб 2021 в 23:42

А что такое "пунк вакцинации" в меге? Может пук? Я просто с шоке от сознательности граждан, у меня нет слов.

4 нояб 2021 в 00:27

Да вас, селян, если не заставить прививаться - так и будете лечиться от всего мочой трехдевнего поросенка. 😁

Снова?!
4 нояб 2021 в 01:23

Ещё в начале октября 6авалом было лайта. Лепили всем.
Щас в один момент лайт исчезла.
Куда? Я думаю на складах лежит.

Снова?!
4 нояб 2021 в 01:26

Але.. В поликлиниках горда завались вакцины. Не надо никуда ходить тц. Дикие что ли? Ну ладно мимо шёл. Но зачем?

4 нояб 2021 в 06:53

Статья 207.2 УК предполагает ответственность за распространение заведомо ложной общественно значимой информации, которая привела к тяжким последствиям. При наступлении смерти человека или тяжких последствий для здоровья она предусматривает наказание до пяти лет лишения свободы.

Касается и вакцинаторов и антипрививочникоа. Одно НО! Антипрививочники имею права воспользоваться этой статьей, а вакцинированные нет. Они бумажку подписывают что претензий не имеют.

Но в соответствии с данной статьей, мой свояк может подать в суд на человека которого послушал его сотрудник и сходил на вакцинацию. После вакцинации вся смена вышла из строя а у свояка 76% поражение лёгких.

Бей врага его же оружием. И так случаев много. Запоминайте кто вас уговорил/отговорил и в случае тяжёлых последствий или смерти их ответу!

А так как я передаю официальную информацию е размышлению - не являюсь ответственным ни в том ни в другом случае. За и против говорят учёные. А Гинцбург просто врёт.
Не скажут ведь в макдаге что у них вместо котлеты картон 😂😂😂

4 нояб 2021 в 07:17

Дискриминация просто зашкалила. Увольняют с работы без прививки, дожили. Ти по добровольно. ага ага 😎😎😎😎😎

Гость
4 нояб 2021 в 09:56

Можно готовиться к новой вспышке.