Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

348 комментариев к публикации «Мы уже не справляемся»: вирусолог и иммунолог объясняют, на сколько надо продлить локдаун
«Мы уже не справляемся»: вирусолог и иммунолог объясняют, на сколько надо продлить локдаун

3 нояб 2021 в 14:55

Rashka - страна для галочки, где все делается так, чтобы реально ничего не работало

V_V
3 нояб 2021 в 15:37

Примите уже наконец решение, чтобы с ковидом в больницы брать только вакцинированных. А от невакцинированных отстаньте.

3 нояб 2021 в 16:16

В июле смертей с/от ковидом по данным Росстата в НСО было около 2000. Учитывая даже текущий коэффициент смертности ( который подрос), получаем, что зараженных на такое количество должно было составлять за месяц же не менее 40000, т.е. примерно по 1333 за сутки!!!

Гость
3 нояб 2021 в 16:48

Врачи сейчас не лечат. Даже не прослушивают легкие. Лекарства , которыми лечат ,отвратительные. В больницу лучше при этом не попадать. Задача одна : всех заставить вакцинироваться , чтобы присвоить код и ввести систему запретов. Неужели за 2 года нельзя было изобрести доступное лекарство от короновируса?

Гость
3 нояб 2021 в 16:50

Откуда рост заболеваемости, когда полстраны привито,1/3 переболела.

Alex
3 нояб 2021 в 17:38

На сегодня в России всего было выявлено зараженных 8,6 млн чел, скончалось 242,1 тыс. человек. Население России - 146 млн чел. Путем несложных подсчетов выясняем, что за полтора года у нас заразилось примерно 5,9% населения. А смертность - 2,8% от заболевших. Ну или 0,17% от общего числа жителей.
Господа, это даже не уровень эпидемии. У нас в авариях больше гибнет, я молчу про сердечно-сосудистые.

Гостья
3 нояб 2021 в 18:04

Хватит врать, в поликлиниках только на прививку и всё, больше там нет никого, Хватит!!!!

хихихиихихихихикс
3 нояб 2021 в 18:29

Если "ВЫ" не справляетесь, самоустранитесь от этого дела, займитесь чем-нибудь другим ! Надоели !

Пушистая, но не белая
3 нояб 2021 в 19:55

Мясников (доктор, а не известный юморист) по радио разглагольствовал, что никто понять не может, отчего у нас смертность от ковидлы в рост пошла. Два года они этот вирус изучают, но реально противопоставить ничего не могут. Теперь ещё и народ мрёт усиленными темпами. Может, в консерватории опять надо подправить? Да вы же своими "государственными" мерами и затерроризировали население, иммунитет только падает от стрессов и недолеченности разных заболеваний. После того, как по телеку на днях рассказали о том, что в Китае привито в среднем 85% населения, а Ковид не спит, вообще бесполезно "ля-ля" про коллективный иммунитет от этой заразы.

Отсюда
3 нояб 2021 в 20:01

Если постоянно масса народу заболевает и выздоравливает, плюс немалое количество привитых, значит, так называемый коллективный иммунитет у нас должен быть вполне на уровне. А смертность почему-то растёт. Короче, сплошная несрастуха между между теорией и практикой.

war
3 нояб 2021 в 23:22

Одни и те же мелькают. Сколько в России вирусологов и иммунологов? А в мире? Но слышим мы всюду только этих двух и еще пару тройку фамилий, и они не справляются с заданием нагнетания массового психоза и истерии. В США количество заболевших сопоставимо с РФ. В Китае за это же время не зафиксировано НИ ОДНОГО СЛУЧАЯ. А в Беларуси "масочный режим" вообще был отменен без каких либо заметных последствий.
Я далек от конспирологии и теории заговора мировой элиты, но как тогда это назвать по другому?

Лена
4 нояб 2021 в 01:49

А где эффективная вакцина? Или я что-то пропустила? Покажите - я первая прибегу уколоться.