Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

348 комментариев к публикации «Мы уже не справляемся»: вирусолог и иммунолог объясняют, на сколько надо продлить локдаун
«Мы уже не справляемся»: вирусолог и иммунолог объясняют, на сколько надо продлить локдаун

Люди, пожалуйста, прислушайтесь ко мнению СПЕЦИАЛИСТОВ, вакцинируйтесь! Не слушайте бредятину глупых балаболов!

3 нояб 2021 в 12:12

у кого нерабоиче дни то??? у депутатов госдумы

Гость
3 нояб 2021 в 12:12

До 1 мая естественно.

3 нояб 2021 в 12:12

Весной считалось, что достаточно 60%, и такого показателя Владимир Путин в апреле поручил добиться к осени...
И что, не исполнил вирус приказ великого? От жеж неслух.

3 нояб 2021 в 12:13

ботт СНОВА изо всех щелей под СТА никами за уколы топит

евгения
3 нояб 2021 в 12:13

Песков пусть привьется. Главный антивасер в стране.

Гость
3 нояб 2021 в 12:14

Чтобы продлить локдаун его необходимо как минимум начать! Судя по толпам в метро и на дорогах/магазинах большинство просто наплевали на постановление губернатора-он утерся и продолжает делать вид что он ВЛАСТЬ))

хех
3 нояб 2021 в 12:15

А когда медицина не справляется, это разве не чрезвычайная ситуация? Нет? Ну тогда о чём речь, нет ЧС, значит всё в порядке, расходимся.

Гость
3 нояб 2021 в 12:16

Не слушайте всяких тузиков~прививайтесь)
Вместе победим!

3 нояб 2021 в 12:16

Модерну и Пфайзер пустите. Спутник сдулся, не получилось

3 нояб 2021 в 12:17

можно сделать вывод, рост заболевания равен росту вакцинирования. Слепой не увидит, глухой не услышит.

До вакцины как-то и случаев меньше было. А тут пришёл "спаситель" и всех решил заразить

Гость
3 нояб 2021 в 12:18

А ни чего, что сейчас в России больниц стало меньше, чем было в 1913 году? Если ещё чуток по оптимизировать, то и вовсе лечить будет не кому и негде.

абсурдец
3 нояб 2021 в 12:19

Все работают кроме чинуш, все поголовно

123
3 нояб 2021 в 12:20

Всякие ученые делают выводы по циферкам заболеваемости, которые могут быть взяты с потолка в угоду политическим соображениям.

успокойтесь
3 нояб 2021 в 12:20

Локдаун, не локдаун, я не привит, не болею, без масок, хватит кошмарить бизнес.

Гость
3 нояб 2021 в 12:21

Некоторые прямым текстом призывают к сегрегации уже не стесняясь:
Москва. 2 ноября. - Президент Федерации еврейских общин России (ФЕОР) Александр Борода призвал по примеру Израиля ввести серьезные ограничения для тех, кто отказался от вакцинации.
"В Израиле меньше церемонятся с теми людьми, которые страдают различными фобиями по поводу разных видов прививок. Есть четкая селекция: если человек вакцинирован, он может прийти в фитнес-центр, может прийти на работу; если не вакцинирован, он просто никуда не может прийти, его не пустят туда, и это очень четко стимулирует людей вакцинироваться, иначе они, по сути, становятся изгоями общества", - сказал Борода во вторник на пресс-конференции в Москве.

врач
3 нояб 2021 в 12:23

С- стабилочка

бред
3 нояб 2021 в 12:23

Себе делай мощную вакцинацию, мне без вашей вредной вакцины для меня хорошо.

Медвед
3 нояб 2021 в 12:23

Самое быстрое решение выхода из всей этой вакханалии:
1. Отменить абсолютно все ограничения
2. Отменить обязательную вакцинацию
3. Желающих вакцинировать бесплатно, но только после углубленной диспансеризации, при отсутствии противопоказаний.
4. Закрывать сразу все СМИ, которые будут продолжать писать про вирус.

Потому что, сам вирус не так опасен, как борцы с ним.
Но вам ведь не вирус надо победить, верно же? Цели этой кампании совершенно другие.

СовИнформБюро
3 нояб 2021 в 12:24

дык вы еще больше жути нагоняйте из этого ОРВИ ...вообще ночевать на работе будете ...

а я пример простой приведу вот только вдумайтесь :

НИГДЕ широко НЕ ПУБЛИКУЕТСЯ статистика ПО ВЫЗДОРОВЕВШИМ !!!

везде только пиарятся два числа - новые заражения и умершие .

добавьте позитива . ЧЁ СЛАБО ЧТО ЛИ ???

а нет - так и не гунди как тебе тяжело .

Я не прячу улыбку, моё счастье зыбко, маску не надену, нихочу не буду...

Гость
3 нояб 2021 в 12:25

Ну судя по снижению бюджета на медицину, с цифрами что то не то. Или правительству и нам разные цифры показывают?

3 нояб 2021 в 12:25

Чтобы люди действительно засели по домам, государство должно само платить каждому полновесную зарплату с угрозой лишения выплат, если режим нарушается.

15 млн
3 нояб 2021 в 12:25

Больше стало привитых, вот и заболеваемость увеличилась, всё идёт по плану мирового правительства.

антиваксеров стоит приравнять к неонацистам

3 нояб 2021 в 12:27

Почему в практически полностью вакцинированных странах (70% и более взрослого населения) как то Норвегия, Дания, Великобритания и пр. идет подъем заболеваемости?

Neo
3 нояб 2021 в 12:28

На Яндексе есть табличка такая замечательная "Доля вакцинированного населения в разных странах". В начале списка - Европа, в конце списка - Африка.
Россия с 32,46% на 97 месте из 178.
В общем утираем супостатам нос своей дремучестью, пропустив вперед даже Гондурас (88-ой).

Гость
3 нояб 2021 в 12:29

Похоже все лечение сейчас от любой болезни заключается в вакцинации? Уж очень агрессивно ее пропагандируют. Хотя президентом сказано, что она добровольная.

3 нояб 2021 в 12:29

ВОЗ заявила, что за неделю число умерших из-за коронавируса в мире выросло на 8%. Почти 60% новых заразившихся приходится на Европу.
И это при том, что уровень вакцинации в Европе побольше чем у нас. (инфо с tass.ru)

Кривая заболеваемости до недавнего времени была похожа на прошлогоднюю, но недавно устремилась вверх активней - с началом массовой вакцинации.
В то время как в 2020 году темпы роста в октябре начали замедляться - тогда вакцин еще не было.

рृмашкаृृ
3 нояб 2021 в 12:30

Власть у нас - умная. Всё делается руками нужных "вирусологов" и "журналистов", у которых одна кнопка управления - деньги.

Игор
3 нояб 2021 в 12:30

Какой ещё локдаун? Просто правительство решило устроить себе каникулы. Вся остальная страна работает.

Интересно? А кто ни будь вакцины проверял на содержание радиационных компонентов? Ведь рецепты вакцины содержатся в строжайшем секрете))

3 нояб 2021 в 12:33

Поставить вакцинальном у каждого подъезда, у каждой остановки ОТ, у каждого входа в магазин и колоть, колоть, КОЛОТЬ!!!!!

Антихрист
3 нояб 2021 в 12:33

Хватить врать!Любая статья сводится к тому,что принуждают вакцинироваться.Интересно,с чем это связано?.Вакцины много,похоже срок истекает,а деньги то вложены.Так то пока деньги не отобьют,эта вакханалия с бубном будет продолжаться.Тем более,Центр Гамалеи обновил оборудование.Так что пляшем дальше и выполняем требования ВОЗ,т.к состоим там.(небольшой пример;поле вступления в ВОЗ эта шарага запретила РФ выпуск ртутных градусников).Так что для поклонников шабаша стоит маленько тоже подумать.

Гость
3 нояб 2021 в 12:34

Очень даже изменит. Сейчас люди постоят по 40 минут на морозе по пути га работу и с работы, потом залезут селёдками в набитый заразный автобус, где все без масок. И, вуаля, план по геноциду населения выполнен.

3 нояб 2021 в 12:36

Опять утренние страшилки от псевдо экспертов)))

Дени
3 нояб 2021 в 12:38

"Неделя нерабочих дней ничего не изменит" - особенно при условии, что эта неделя по факту рабочая даже у бюджетников, не говоря про коммерческие структуры.

Гость
3 нояб 2021 в 12:38

Переводите всех, кого можно на дистанционку. Знакомые в Питере как работали на дистанционке, так и работают, и это не только IT.
И только отсталые "эффективные менеджеры" считают, что человек работает только тогда, когда он тратит на дорогу 3 ч в день, остальное это не работа. Понасадили на руководящие должности кумов и сватов, а знания и умения им выдать забыли.

3 нояб 2021 в 12:39

сколько человек кинулись укреплять своё здоровье и иммунитет спортом, физкультурой?

а ведь об этом сами вакцинаторы говорят 😂

но человечество настолько обленилось что выбирают вакцину...

вымрут так и не поняв что произошло

Клоун
3 нояб 2021 в 12:41

Когда уже появится статься за оскорбление чувств врачей? 🤦‍♂️ Столько глупых, мягко говоря, людей в комментариях.

гость
3 нояб 2021 в 12:42

Хоть раз бы ввели режим ЧС и ком час на месяц хотя бы.Был бы результат. А так имитация бурной деятельности с заботой о здоровье граждан больше года, поэтому уже всё рукой махнули на наше правительство. Как бизнес, которому ничего не компенсировали, так и люди. Они даже Спутник лайт быстро запретили для первичной вакцинации, так как все её и начали колоть. А Голиковой то не те деньги нужны. Два компонента Спутника дороже будут. и иностранные вакцины не пускают по той же причине. И говорить что весь мир ставит вакцины а у нас антиваксеры, бред пропаганды. Как и провалившаяся прививочная компания. Что-то весь мир не колет наши спасительные вакцины.
Так о какой заботе речь то? О здоровье граждан в стране или о "здоровом" финансовом климате небольшого окружения?

3 нояб 2021 в 12:44

Границы закрыть не пробовали?

3 нояб 2021 в 12:46

даже Намибия отказалась от спутника из-за аденовируса в составе, который далеко небезобидный, как представляют, тем более гинцбург подтвердил, что "вещество" остается в крови

Странно...
3 нояб 2021 в 12:48

Да они никогда не справляются.
Ни в 2020, ни в 2021.
Вот такое ощущение, что за год ничему не научились, кроме как с уколом бегать и считать заболевших с умершими.:((
А да, смертность выше стала.

3 нояб 2021 в 12:48

Одна цель у них , чтобы все рухнуло , чтобы люди не работали , чтобы последний бизнес загнулся !
Продлят до начала а может и середины декабря . Вот увидите .

Маруся
3 нояб 2021 в 12:49

о чем он говорит? «мини-коллективный иммунитет для своего окружения»?! вакцина не защищает ни от заражения, ни от распространения/переноса, только от тяжелого течения. Уже все сто раз это сказали. Почему они не могут друг с другом договориться, что рассказывать людям?

Вадим
3 нояб 2021 в 12:52

Так и этой то нерабочей недели нет. Все работают и как кильки в банке в метро ездят.

Гость
3 нояб 2021 в 12:52

Чушь всякую пишет все работают 1% не работает!!! Про прививки люди пишут которые с людьми не общаются и работать в маленьких компаниях. А так всё понятно было на живом примере. У всех мозг есть думаете если бы болели значит сдать на антитела. Если есть патологии по здоровью нужно консультироваться. Даже какой тип крови зависит будете вы болеть или нет

3 нояб 2021 в 12:52

О чем речь? У нас все работают, в итоге все 3-4 недели будут кататься в рабочие дни на транспорте, который ходит по нерабочему. Или цель всем перезаряжаться?)
На призыв не работать откликнулся только общественный транспорт)

3 нояб 2021 в 12:53

Пожалуйста, платите людям за каждый нерабочий день и за счёт правительства хоть месяц можем отдыхать. А ковид никуда не уйдёт и будет каждый год, как обычное ОРВИ. Каждый год будете колоться и локдауны вводить ? Или всё таки наконец начнёте призывать людей к профилактике, здоровому образу жизни, естественному укреплению иммунитета ?