Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

586 комментариев к публикации «Я выкарабкался, жена — нет»: что чувствуют люди после прививки «ЭпиВакКорона»
«Я выкарабкался, жена — нет»: что чувствуют люди после прививки «ЭпиВакКорона»

2 нояб 2021 в 11:43

У родственника после этой вакцины была побочка в виде головной боли и неясное сознание в день прививки. помог Цитромон.

Noname
2 нояб 2021 в 11:43

Ага, я выбрал, я пфайзером хочу привиться. Куда идти? А... как обычно, на 3 буквы. Ну спасибо, родное государство.
А в пунктах вакцинации вообще никакого выбора и ещё допытываться надо чем сегодня колят. А вот был в городе пункт с указанием вакцины, с электронными очередями, социальным дистанцированием... ну короче слишком хороший, чтобы позволить ему продолжить существовать. Особенно учитывая, что сделали этот пункт в оппоцизионной коалиции, а не в скрепном учреждении или хотя-бы в ТЦ на худой конец. Ну и всё, закрыли из мести. Вы себе можете такое представить вообще, чтобы хороший пункт вакцинации закрывали только потому, что на входе можно заметить табличку, отличную от росчегототам или логотипа с мишкой? Ах да, у нас же это скорее норма - из всех роддомов расформировали лучший и никто не против, горожане поохали да разошлись.

2 нояб 2021 в 11:44

Облажался наш Вектор

Вафля
2 нояб 2021 в 11:45

Что вы хотели донести в этой статье? Ничего не понял

Потеря жены в новосибирске это серьезно. Найти новую женщину тут не так просто. Спрос и конкуренция дикая. На форумах любимая тема женщин это. Муж ушел, и проситься обратно, что делать. А все потому, что муж понял, что тут не послевоенная Белорусская деревня.

Рроо
2 нояб 2021 в 11:47

Кто автор этого «шедевра»?

2 нояб 2021 в 11:52

Коллеги, сограждане, друзья!
Вакцинация безопасна. Все вакцины проверены (как наши, так и зарубежные).
Чтобы быть вам в курсе, позволю привести данные британских ученых (статья в Lancet).
Обнаружено, что вакцинирование не защищает от дельта-штамма коронавируса, а привитые способны его распространять. Сделавшие прививку от COVID-19 люди способны распространять дельта-штамм коронавируса. В публикации говорится, что исследование проводилось в Великобритании при участии 621 человека, перенесших коронавирус в легкой или бессимптомной форме. Оно длилось в течение года: с сентября 2020-го по сентябрь 2021-го.
«Одной вакцинации недостаточно, чтобы предотвратить инфицирование людей вариантом дельты и его распространение в домашних условиях», — утверждает один из авторов публикации, профессор инфекционных заболеваний в Имперском колледже Лондона Аджит Лальвани.
В ходе исследования ученые фиксировали изменения концентрации вируса в носу и горле пациентов с помощью ПЦР-тестирования, проводимого ежедневно в течение 14–20 дней. При этом было выявлено 205 контактов с пациентами с дельта-штаммом коронавируса. 62% контактеров завершили полный цикл вакцинации, 19% имели за плечами только одну дозу вакцины, а оставшиеся 19% не прививались вовсе. В итоге 53 из этих 205 человек заболели СOVID-19.
Среди полностью вакцинированных 25% заразились дельта-штаммом, а из числа непривитых — 38%

Евгений
2 нояб 2021 в 11:53

нгс как вы решились на такой материал - неужели правда пробивается сквозь бодрящую пропаганду

2 нояб 2021 в 11:54

в продолжение ...
Среди полностью вакцинированных 25% заразились дельта-штаммом, а из числа непривитых — 38%. Параллельно ученые выяснили, что вероятность заболеть альфа-штаммом для полностью вакцинированных оказалась на 40-50% ниже, чем у людей без вакцинации. В исследовании приводятся данные о том, что у полностью вакцинированных болезнь закончилась раньше. При этом концентрация вируса в дыхательных путях у них была такой же, как и у невакцинированных. Авторы исследования делают из этого вывод о том, что полностью привитые от коронавируса люди способны передавать его наравне с непривитыми. Кроме того, исследователи подтвердили, что у вакцинированных от СOVID-19 болезнь проходит в более легкой форме.

фоманеверуюшшый
2 нояб 2021 в 11:54

люди подскажите плиз где эта "ну очень плохая вакцина"-ЭпиВак есть? очень трудно ее найти! в полуклиниках один шир-потребс аденовирусный. Вот реально не найти, народ то не обманешь чушью наукообразной, в этот спутник вваленны деньжищ, как в арбидол, и эфективность у них со знаком =. Дайте право выбора людям, мне нужно родственников привить, родственников друзей, они пожилые люди, рука не поднимается на спутник отправить, не чужие ведь. Сам в мае привился ЭпиВак, все супер. Ревакцинироваться прийдется другой вакциной, так советуют, хотел Ковивак попробовать, но его тоже почему то нет

Зануда
2 нояб 2021 в 11:58

Обычная статья-мочилово со стороны конкурентов.

2 нояб 2021 в 12:00

Вакцинировались с женой и родными ЭпиВакКороной. Побочек никаких ни у кого. Болели ковидом. Так легко, что если бы не сделали ПЦР, то и не заметили бы.
Все вакцины, в том числе зарубежные, не предотвращают заболевание. Но проходит оно легко и без последствий.

Гость
2 нояб 2021 в 12:08

Какой может быть коллективный имунитет, если говорят что вакцина не гарантирует НИЧЕГО от заражения и болезни. В лёгкой форме, это понятие очень расплывчатое.

Гость
2 нояб 2021 в 12:10

Ой, мама, смотри, опять реклама😏

Гость
2 нояб 2021 в 12:10

Количество заболевших должно резко уменьшиться к середине ноября.

Снова?!
2 нояб 2021 в 12:11

Сколько ещё нужно таких статей, чтобы все были привитые? Кто не прививается - тот идиот. И это факт

2 нояб 2021 в 12:26

А где вакцинацики под этой новостью, с рассказами что умирают исключительно в легкой форме

Сергей 1 (забанен)
2 нояб 2021 в 12:28

Очевидно только одно- безответственные и непрофессиональные статьи НГС по данной теме только сеют панику, распространяют глупости и чушь, прикрываясь журналистскими удостоверениями. Вот это и есть -"иноагенты".

Упс!
2 нояб 2021 в 12:58

Пошла кампания против векторовской вакцины? Кто-то хочет ее на ноль помножить? Неудивителен отрицательный отзыв из ин-та Гамалеи: конкуренты, как-никак. Бабки отбирают.

Мать года
2 нояб 2021 в 13:01

Откуда все эти анонимы? Расскажите подробнее, чтобы мы хоть знали

Правда Кремля
2 нояб 2021 в 13:04

А почему власть скрывают правду о том что люди пачками мрут после вакцинации и что после принудительной - возросли заболевания и смертность.

2 нояб 2021 в 13:05

В русскоя языке нет слово " побочка".

2 нояб 2021 в 13:06

Все ваши истории, типа друг привился и не помер, я привилась и забеременела, просто частные случаи отдельных людей.
Достоверной, компетентный и проверенной информации нет.
Специалисты, вирусологи, чиновники и т.д., каждый поет свою песню. Государство жует жвачку. Действует непоследовательность. Пропаганда полна лжи и противоречий. Ну и результат налицо. Обыватель растерян и напуган.

Гость
2 нояб 2021 в 13:09

Я появилась Кольцовсклй вакциной в мае, никакой полочки не было(совсем), а в октябре заболела ковидом с 40% поражения лёгких и двусторонней пневмонией. Не работает Кольцовская вакцина, надо Спутник ставить

2 нояб 2021 в 13:14

Я переболела год назад, до сих пор высокие титры антител в крови, поэтому мотивация уколоться так и не появилась. Аквапарк не люблю, кино могу и дома посмотреть, но рисковать хорошим естественным иммунитетом не буду. На работе пока хватает справки об антителах, но если будут грозить увольнением - поищу альтернативные варианты решения проблемы.

Анонимность
2 нояб 2021 в 13:18

Все по разному переносят прививку.... Сотрудники на работе легко перенесли обе, меня ночью колбасило и было более 39 температура, следующий день 38.... Потом нормально.... А брат чуть не умер от прививкуюи первой, вторую даже не ставил - был анафилактический шок. Сразу упал без сознания, давления подскочило за 200, врачи начали откачивать. Хоть выжил.

Кекс
2 нояб 2021 в 13:21

Если вакцина не гарантирует защиту от заражения, то сдается мне ее цель оставлять людей дома, чтоб и дальше продолжить оптимизацию медицины по путински. А то поток больных приостановил дальнейшую оптимизацию

Кекс
2 нояб 2021 в 13:24

Путин хватит политику ставить выше здоровья нации. Открой границы для западных вакцин, введи поголовную вакцинацию и отмени этот обед с подписанием документа о якобы добровольной вакцинации.

Олег
2 нояб 2021 в 13:34

статья очень низкого качества с непроверенными данными, НГС - стыдно, итак люди не верят в вакцину, и у нас смертность высокая, вы только помогаете этому.

2 нояб 2021 в 13:47

Почему в статье о векторовской вакцине написали о том, что было дальше с людьми, кто как болел, а в статье о Спутнике по ссылке - только об ощущениях после прививки?..

Гоша
2 нояб 2021 в 13:56

Ну естественно! Как без рекламы спутника! А я могу без теста на нейтрализацию сказать, что у меня много знакомых послу спутника заболели, без него же сказать, что у многих после спутника не образовались антитела. Если в гражданском обороте вакцина, которая ни от чего не защищает, значит в принципе вакцинация - формальность, лишь бы уколоться. Я привился Ковиваком, ему доверяю. Конечно, чем больше будет популярность Ковивака, тем больше свидетели Спутника будут нападать на адекватную вакцину. Я бы привился Эпиваком, если были бы высокие титры антител, эта вакцина абсолютно безвредная. За исключением аллергии, как обычно!

Что то мало статей про коронавирус с последнее время )))). НГС не спи !!!😁😁😁

Гость
2 нояб 2021 в 14:00

Интересно. А можно ли застраховаться от последствий после введения вакцины, в Государственной медицинской страховой компании??? Ни кто не пробовал? Надо бы!

2 нояб 2021 в 14:11

Анонимные отзывы - это сильно. Мощное журналистское расследование, бабки на лавках нервно курят.

2 нояб 2021 в 14:33

" болело место укола и больно было поднимать руку"

Ну конечно это поди страшный симптом короны! Поди иньекции делать не умеют вакциноукалыватели, от этого и побочек куча.

Вообще, судя по отзывам, народ сам себя нагнетает и от страха всё начинает болеть. Все болячки от нервов. Решили уколоться - ведите себя спокойно.

Терпилоид
2 нояб 2021 в 14:37

Ну провалилась разработка, имейте совесть закройте это направление, мощности переведите на выпуск спутника..

Хальза
2 нояб 2021 в 14:50

Чем старше, тем менее очевидная реакция.

Поколение Некст
2 нояб 2021 в 14:51

У жены была хроника, аутоиммунные заболевания? Почему об этом ничего не пишите?

Гость
2 нояб 2021 в 14:52

В основном в поликлиниках Спутник и Эпивак, но меньше. Ковивак почти нет.

токшоу
2 нояб 2021 в 14:52

Ужастики какие-то. Странно, что никто из моих знакомых и я сам ничего из этого не прочувствовал.

2 нояб 2021 в 14:53

Где кнопка ПРОСЛУШАТЬ НОВОСТЬ?
Читать столько не осилю.
Верните!

Блюхер
2 нояб 2021 в 14:53

Завтра про Ковивак напишите для полноты картины.

Гостья
2 нояб 2021 в 14:53

После Эпивак ничего не чествуют ка правило, не гоните.

Рыжий код
2 нояб 2021 в 14:54

Не знаю что они чувствуют, я Спутником прививался.

ХХХ
2 нояб 2021 в 14:55

Реальные? Доказательства где?

Ersinia Pestis
2 нояб 2021 в 14:55

Писатели фантасты.

ТОП
2 нояб 2021 в 15:00

Интересно, а эту статью можно считать, как распространие лживой информации?

Павел
2 нояб 2021 в 15:03

Ни кто не прослеживает закономерность? Чем больше вакцинируются тем больше заболевших и умерших.

привет
2 нояб 2021 в 15:18

Гражане России прежде чем поставить прививку, а ставить нужно, поинтересуйтесь кому принадлежит заводик по производству вакцины, подумайте, сделайте вывод и определитесь какую ставить.

Адекватная
2 нояб 2021 в 15:39

Смешно и грустно. Я прививалась ЭпивакКороной. Взрослый ребенок- Спутником. Ни у меня, ни у неё никаких симптомов, кроме небольшой боли в месте укола. Бог нас миловал. Скоро пойду на ревакцинацию.

2 нояб 2021 в 15:41

Вот это рекламная статья!
Нагло и неприкрыто. Позор.