Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Вид легких шокировал»: патологоанатом — о первых встречах с коронавирусом и умерших от него, боге и вечной жизни
«Вид легких шокировал»: патологоанатом — о первых встречах с коронавирусом и умерших от него, боге и вечной жизни

1 нояб 2021 в 11:13

Автор заинтриговал таким крутым заголовком , а в итоге на эти то вопросы герой ответил , этого я не знаю, это не ко мне и т.д. Я только из за этого заголовка и решил прочитать, только толку то .

1 нояб 2021 в 11:15

что может шокировать паталогоанатома? шокированный паталогоанатом это оксюморон.

1 нояб 2021 в 16:32

— Еще многих удивляет, почему в день выявляется примерно одинаковое число умерших от коронавируса. Кто-нибудь ответит на этот вопрос?
-Ну ответ очевиден.
При любых исходных обстоятельствах это называется - нам лгут. Иначе это полная дьявольщина. По больницам ходит черный человек и каждую ночь убивает строго одинаковую цифру ковидных больных. И записывает в свою красную тетрадочку.

1 нояб 2021 в 11:29

"Еще многих удивляет, почему в день выявляется примерно одинаковое число умерших от коронавируса." Вот это вообще не удивляет, у нас вранье стало основой государственности

1 нояб 2021 в 11:39

Меня переполняет чувство гнева, сын привился, в августе 2 компонентом и заболел, все симптомы короны, но анализы в муниципальной поликлинике отрицательные, вот как это, опять гонимся за хорошей статистикой. Транспорт переполнен, толи специально это делается??

1 нояб 2021 в 11:35

Один мой знакомый увидел заспиртованные лёгкие курильщика и чуть курить не бросил.

1 нояб 2021 в 21:33

Путин сначало рассорил с братскими народом ослабив Россию, сейчас сталкивается лбами сам народ России, вакцинутые с невакцинутыми. При этом олигарха и приближение выжимают из тех и других последние соки. Олигархи багатеют, народ беднее, средний и малый бизнес со всеми производства и херят и зажимают. Почему бы всем не объединиться против этой клоунада которая мешает жить всем кроме олигархов и высших чинов? Уколотым ведь боятся нечего, оденут маски и перчатки, не уколотые и так не боятся, бизнесу терять то же не чего в этой колонии без будущего на развитие.

все правильно
1 нояб 2021 в 11:05

автор, зачем в заголовок добавил то, чего нет в статье? хайп?

СовИнформБюро
1 нояб 2021 в 11:33

я так скажу - если патологоанатома что то шокирует , он плохой патологоанатом.

1 нояб 2021 в 15:25

Вы не в тренде. Сказали же в администрации Президента - пропаганда должна быть позитивной.

1 нояб 2021 в 21:28

Своих потологаанатомов нет? С Красноярского края нужно, да? Чем больше таких вот статей тем меньше я верю в этот распиаренный бред. Людей явно травят, только пока не понял как. Вакцинация, воздух, продукты, вода?

1 нояб 2021 в 11:43

Каждый год от болезни сердца и сосудов погибает 1 млн человек в РФ, почему врачи не уделяют этой болезни ОСОБОГО внимания????

1 нояб 2021 в 11:28

Больно ли умирать? Это зависит от того, как... Больно до того. Пока умрёшь, намучаешься.

Алексей
1 нояб 2021 в 11:33

качество статей все ниже и ниже. нужно написать про ковид просто чтобы было. ну и конечно придумать максимально страшный заголовок. видимо есть требование - несколько статей о ковиде в день даже если новостей как бы и нет. на страшные заголовки люди ведутся, боты и тролли начинают комментить, следить за ответами на свои комменты, растут показы рекламы, а ведь это главное. качественная журналистика? нет не слышали...

1 нояб 2021 в 11:17

Ставьте шмурдяк. От него точно не умрёте))
Если уколитесь - то точно не заболеете,
ну а если заболеете - то не сильно,
ну а если сильно - то ТОЧНО уж не умрёте,
ну а если умрёте - то 146% что в РАЙ

1 нояб 2021 в 21:09

Очередная заказная статья высосаная из пальца. Народ травят через вакцину пусть лучше её ПЦР тестом проверят и воздух в городе на наличия вируса в разных местах.

Диванный эксперт
1 нояб 2021 в 11:57

В тоге врач практически все вопросы отфутболил. К чему такое интервью без подробностей?

Миша
1 нояб 2021 в 12:00

Уважаемые, занимайтесь физкультурой и спортом. Следите за весом и не разъедайтесь. Не превращайтесь в бесформенную бочку.

Noname
1 нояб 2021 в 11:45

Почему выявляется одинаковое количество заболевших? Ну на этот вопрос мы не будем отвечать... А вся остальная статистика официальная без ответа на этот вопрос не имеет смысла. Спасибо за очередную бесполезную пустую статью.

мухаха
1 нояб 2021 в 12:51

Не просто пневмония, а тромбоз легких, все это уже давно поняли.

1 нояб 2021 в 23:57

Следующая статья будет такая : " вид мертвого тела поверг патологоанатома в обморок "
Эта профессия не для чувствительных натур . Или что , теперь тебе только младенцев розовеньких на вскрытие подавать ?
А вид онкобольных и их потроха не шокируют его ?
Пусть идет тогда цветы в оранжереях выращивать раз такой чувствительный . Или в кондитерский магазин работать , там тоже мало шокирующего .

1 нояб 2021 в 21:18

А кто нибудь проверил зелье к которому людей принуждает, ПЦР тестом?

Гость
1 нояб 2021 в 11:24

Работы прибавилось, раза в два.

Гость
1 нояб 2021 в 11:16

Протокол УК "ЗАО ВОЗ".
сепсис?

Маргинал
1 нояб 2021 в 11:36

Надоел этот зоопарк.
Поясните мне может у нас Вич эпидемии нет ?
Болезнь более тяжелая, так почему то призервативы не предлагают на каждом углу.
Ну или может онкологию мы победили ????
А чо давайте всех блеющих и неимеющих своего мнения отправим на колоноскопию.
А если нет справки, то и на работу не будем пускать

Александр
1 нояб 2021 в 11:09

Антиваксеров эта статья не убедит! Их рептилойды спасут!

Гость
1 нояб 2021 в 11:31

Не слушайте всяких тузиков ~прививайтесь

Гость
1 нояб 2021 в 12:47

А не похожи ли легкие на повреждения от инфразвуковых волн? Инфразвуковое оружие испытывали на Урале еще в СССР, фашисты испытывали прямо на заключённых, США собирались через какое-то время вооружить полицейских инфразвкуковым оружием. Бетон ему не преграда, в зависимости от частоты, может поражать как отдельно взятые (конкретные) органы, так и их совокупности, и при определенноё волне - мгновенная смерть. Смутные сомнения, что ковид лишь прикрытие для пораженных ИЗ-оружием.