Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

253 комментария к публикации В Новосибирской области снова побили антирекорд по заболевшим коронавирусом за сутки
В Новосибирской области снова побили антирекорд по заболевшим коронавирусом за сутки

вакцине нет
30 окт 2021 в 18:13

В этом возрасте и так умирают, вирус почти не причём.

ссака
30 окт 2021 в 18:14

У меня дома валяются контейнеры от ваших пробирок.

Маркировка Finntip Fiex Filter 1000 ui Sterite.
Cat 94056710
Lot 2034xxx.

Страна изготовления Финляндия, а стоит эта коробка на 96 пробирок около 300 баксов.

ссака
30 окт 2021 в 18:17

И ещё есть коробка от тестов.

Cat 94052310.
Lot 2105xxx

Тоже буржуйская.

Все тесты буржуйские.
Все таблетки то же буржуйские

А вакцину вам колют отечественную

30 окт 2021 в 18:22

Соболезнование родным. Что у нас не так с медициной, за державу обидно.

ссака
30 окт 2021 в 18:23

Судя по стоимости этот тест стоит 3 бакса на пробирку.
Инвитро берет 2 тысячи за тест.
Похоже на правду.

Государство сделало таких тестов под 200 лямов.

Приносим на 3 бакса, это 600 лямов баксов за пробирки изготовленные в Европе.

Интересно, почему перестали каждый день докладывать о количестве проведенных тестов ?

лена путина
30 окт 2021 в 18:25

прошу продлить каникулы еще на 2 недели. за 3 недели, это спасет новосибирск, т.к. считаю (мое мнение) , что учась в одной школе, начальная школа и старшее звено при короновирусе это очень плохо. в начальной школе сами дети переносят, родители приходят в школу. ну, а старшие классы уже почти взрослые. да и вообще - детям дома лучше, каникулы это хорошо!

Снумпумжмурик
30 окт 2021 в 18:25

Чё там с самолётами,это не они снег ядовитый на город сыпят? Очень за ту ненормальную тётку переживаю

Алексей
30 окт 2021 в 18:25

нгс хватит каждый раз писать про новые рекорды
совсем скатились, лишь бы заголовок погорячее написать. противно читать ваш сайт стало

Ромул
30 окт 2021 в 18:31

Вот не пойму такой вещи. Смотрю спортивные соревнования, за всю пандемию не умер ни один известный (да даже не очень известный) спортсмен. Может только те умирают, кто не может себе лечения нормального позволить?

Гость
30 окт 2021 в 18:33

Надо просто запретить маски и репрессии за прививки, как в Белоруссии.

ссака
30 окт 2021 в 18:39

В России нет нормальных тестов, и их закупают в Европе

Внимание вопрос:

откуда в России появилась супер-пупер вакцина ? Если вы не можете сделать диагностику ?

И почему после вакцинации люди мрут как мухи.

И как хоккеисты просто выпадают из окон.

Гость
30 окт 2021 в 18:45

Хватит уже нагнетать панику своими антирекордами! умирают пожилые люди 70-90 лет,если молодые,то заболевание своё. Сколько можно ВСЁ на ковид списывать?!

ссака
30 окт 2021 в 18:49

У меня весной знакомый привился. И привил всех своих родственников.
Интересно было наблюдать за привитым.
Глаза квадратные, я же привит

Пришла осень,и надо делать ревакцинацию.

И знаете что он сказал ? Идите бамом с вашей ревакцинацией

Это обман

30 окт 2021 в 18:54

Читал в новостях, что города с наибольшим числом долгожителей в России - Москва и Петербург. Поскольку экология там не блещет, значит, все дело только в уровне медобслуживания.

Гость
30 окт 2021 в 19:00

У меня сестра умерла от коронавируса в 35 лет. Все ужасаются, когда узнают возраст. НО: она 31 год жила с сахарным диабетом 1 типа (а с ним и 30 лет не каждый живет) и последние 2 года находилась на гемодиализе, имея к тому же высоченное давление и другие сопутствующие заболевания (((

Я очень грущу, но трезво отдаю себе отчет, что с таким анамнезом смертельной могла стать любая пневмония, любая инфекция, любой вирус.

И по статистике, 80% умерших от ковида - лица старше 80 лет, при средней продолжительности жизни в РФ 69 лет.

Вакцинутые в чате!
30 окт 2021 в 19:04

Шмурдякизация идёт успешно. Но надо усиливать

Гость
30 окт 2021 в 19:04

Показатель, как пожилых в этих больницах лечат.

30 окт 2021 в 19:09

ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ и заражайте своих родных и близких дальше. Если в голове мозгоклюй, это навсегда

Гость
30 окт 2021 в 19:13

Масочники со страха ссут кипятком адекватные понимают и бред не соблюдают

Новосиб
30 окт 2021 в 19:14

Так и до 400 недалеко и войдем в 10 самых неблагонадежных регионов из-за идиотов антиваксеров

Салат
30 окт 2021 в 19:15

Везде ситуация стабилизируется, но наши тролли самые умные, по вечеринкам ходят и болезнь разносят.

30 окт 2021 в 19:20

Закройте ТЦ!

30 окт 2021 в 19:29

Болеть ОРВИ в сезон простуд - это нормально, каждый год все болеют. Ненормально, что столько людей умирают. Что-то не с ними делают...

статистика
30 окт 2021 в 19:32

За последние 2 суток почти 22 тысячи тестов провели - это не рекорд часом?

Наглая ложь с самого начала этой так называемой пандемии .
Смотрите сами , даже в формулировках эта ложь !
Рекорд - достижение , наивысший результат , так ?
Антирекорд - следовательно наименьший результат из возможных , так ?
Так он еще и побит !
Скоро будут бегать по улицам мальчики скороходы размахивая газетами и кричать :" Сенсация ! Сенсация ! От болезни скончались еще 10 человек в возрасте старше 70 ти лет !
Лицемерие , наглость и бесстыдство людей нагнетающих эту истерию про пандемию реально безгранично .

Гость
30 окт 2021 в 19:42

Новости Яндекс. Мурашко заявил о снижении прироста заболеваемости ковидом в регионах с ограничениями. Вы бы хоть согласовывали новости. 😏 Явное противоречие в сообщениях. 🤔

Гость
30 окт 2021 в 19:44

В Белгородской области привито уже 64% взрослых. ... К середине октября заполняемость коечного фонда в медучреждениях региона достигла 95%, а местное управление Роспотребнадзора оценило ситуацию в области как неблагополучную. Губернатор Вячеслав Гладков признал, что со здравоохранением в регионе "большие проблемы". Виноватыми, как всегда, оказались люди. ... Все же он признал, что вакцинированные болеют массово, и озвучил важные цифры. "Из всех привитых заболевших только 20-25% попадают в стационар — все остальные проходят лечение амбулаторно"

Вий
30 окт 2021 в 20:08

Всё это происходит из-за безграмотного и алчного правления! Жизни людей стоят ровно столько-сколько стоит на кону всей этой игры!
Настоящие профессоры и доктора не имеют возможности и прав! Политики и их ручные «докторишки» глумятся!
Медицина падает в пропасть!
Нас заставляют колоться экспериментальной ваксой и при этом подписывать, что мы добровольно! При этом улыбаясь говорят: вы же когда к стоматологу идёте тоже подписывайте согласие! НЕТ! Это разные вещи! Когда я иду сам, я и подписываю эту бумагу! А здесь меня всяческими приказами заставляют идти колоться!

30 окт 2021 в 20:12

еееееееееее польше уколов - больше заболевших, все как везде, как в индии, как в англии, как в израиле.. удивительная тупость или деверсия и сознательный геноцид? ну говорят же умные учатся на чужих ошибках. от русских не ожидала, реально думала что русские единственные из всего мира кто пошлет в сад идеи 4 технической революции и шваба и воз и всех всех всех, но нет.. русские действительно впереди планеты всей, вся европа взбунтовалась против барановируса и швабра решил укрыться в рф, воз учения проводит в казани, и договорец какой то подписали, если не фейк конечно сделать в рф центр этой революции - читай - концлагеря.. я в афиге.

Гость
30 окт 2021 в 20:19

Ежики плакали, но продолжали жрать кактус. Шмурдякам привет, потери населения приближаются к ВОВ.

30 окт 2021 в 20:36

пенсионный фонд потирает лапки

789456
30 окт 2021 в 20:39

Ну 12 помёрло это не много, в пределах нормы!

30 окт 2021 в 21:01

назло здравому смыслу жители НСО продолжат кучковаться в ОТ и магазах без масок и ещё неоднократно побъют этот "рекорд"!
... ну или не побъют - если хальзов скажет "вирус стоп" (т.е прекратит тестирование.)

Андрей
30 окт 2021 в 21:12

Соболезную всем погибшим, берегите себя и своих близких

Алла
30 окт 2021 в 21:16

Да хватит уже о грустном, лучше прививки ничего нет в нашей ситуации, почему люди отказываются? По собственной глупости, и раз хотят болеть, пусть болеют

Дюша Метёлкин
30 окт 2021 в 21:21

Прививались, маски носили, в локдауне сидели, и даже ковидом три волны болели, - вот результат.

30 окт 2021 в 21:45

Зачем вообще озвучивать эти цифры - это же данные оперштабы и взяты они с потолка, толку-то от этих рисованных цифр.

30 окт 2021 в 21:46

Чем больше будет тестов - тем больше будет зараженных.

Как так то
30 окт 2021 в 22:05

У нас в стране эпидемия ВИЧ, туберкулеза, воровства, идиотизма, еще и это...

Гость
30 окт 2021 в 22:21

Вопрос на засыпку! Почему перед выборами роста и прироста COVID-19 не было? 😏

Гость
30 окт 2021 в 22:35

Редакция, вы ещё не устали от слова "антирекорд"?

ПЕНСИОНЕР
30 окт 2021 в 22:38

Ребята с НгС ! Я понимаю - реклама двигатель прогресса ! Но зачем себе противоречить ? Одна новость о страшной эпидемии, вторая - реклама новогодних корпоративов. Может выбрать что-то одно ?

Юрий
30 окт 2021 в 23:05

Это несерьёзно! Новый рекорд должен быть процентов на десять больше предыдущего.. Хотя бы🧐

30 окт 2021 в 23:20

а сколько тестов сделали? а если их сделать в 10 раз больше?
Кто-то верит, что больных так и будет 200-300?))

30 окт 2021 в 23:33

не доверяю медикам, уж лучше дома сдохнуть без ивл и прочей гадостей, конечно же лучще погибнуть на войне уничтожив пару беспилотников и танков

Мерин
30 окт 2021 в 23:43

Завтра будет еще больше

Маразм
30 окт 2021 в 23:55

Всем заболевшим желаю скорейшего выздоровления

Лего
31 окт 2021 в 00:00

Дибилы не носят маски, так что завтра будет больше, как пить дать

Аня
31 окт 2021 в 00:01

Количество заболевших это цифра не о чем . Делают больше тестов - больше заболевших. А вот смертность высокая - это страшно. Где умерли эти люди - дома или в больнице? Если в больнице, то в какой ? Вот эти цифры напишите.

Time
31 окт 2021 в 00:06

Дело не в короновирусе, а в качестве российской медицины, как частности от всеобщего развала социальной сферы жизни населения. Можно бесконечно спорить о надобности вакцинации, как единственной панацее от заражения быстро изменяющимся вирусом, но хочется спросить специалистов, почему вирус гриппа до сих пор не побежденЕдинственное пожелание, не попадайте в больницы, это филиал Ада на земле, из которого большинству уже не выйти

Гостья
31 окт 2021 в 00:08

В магазине видел на Терешковой 12 кабинет терапевта для ковидников открыли. Нарушения налицо. Вход общий с магазином. Вентиляция общая с квартирами в доме. Куда смотрит Роспотребнадзор? В Москву писать надо жителям дома. Чтобы этот кабинет закрыли и того кто его открыл наказали.