Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

728 комментариев к публикации Новосибирцев встревожили следы самолетов в небе — они верят в отраву с неба и попытались прорваться в ФСБ и к губернатору
Новосибирцев встревожили следы самолетов в небе — они верят в отраву с неба и попытались прорваться в ФСБ и к губернатору

29 окт 2021 в 09:35

Какая прикольная попытка связать всех, кто не хочет вакцинироваться от конкретной болезни (от других у нас вакцинировано население почти на 100%) и фриков. Дескать, все, кто не доверяет спутнику - все-все опасные психи и вот-вот пойдут что-нибудь крушить-ломать, надо спасать общество и их самих.
Смотрите, дети, так работает пропаганда.
Взять маргинальное явление и связать намертво с нежелательным явлением, маргинализовав его. Так делали с протестом, так делают сейчас с теми, кто угарал над белыми шариками на Болотной. Ничего нового. Только часть провокаторов, прикидывающихся либералами, расчехлилась, это, конечно, дорогого стоит. Все эти иконы, начавшие топить за ограничение прав граждан, вроде Макаревича.
Но вернемся к нашим баранам (с). Уверена, что изрядная часть "верующих" в химтрейлы никакие не верующие, а просто на работе. Армия советских пропагандистов никуда не делась, они работают, но, как и все в РФ - эта сфера деградирует тоже, иначе бы эти ребята подумали и поняли, что маргинализовать 70% населения - а именно столько будут вакцинироваться только под угрозой потери работы, т.е. под угрозой существования, фактически, в отличие от сервильной Европы - невозможно.
Но - хорошая попытка. Но - ничего не даст.

Гость
29 окт 2021 в 09:38

Когда там будет про озоновые дыры и про то как излучение из глубокого комоса разрушает нашу психику?
Расскажу еще одну страшилку. Есть естесственый радиоактивный фон. Радон который скапливается в подвалах. Золоотвалы ТЭЦ. Не туда они смотрят. Не туда.

29 окт 2021 в 09:39

И еще, помните видео, где парень выплеснул кипяток в сорокаградусный мороз с балкона? Тоже образовалось облако мельчайших замерзших капель, похожее на туман... И это всего лишь маленькая кастрюлька кипятка выплеснутая с восьмого этажа... Но люди забывают всё как глупые гупии. А ведь на высоте 10-11 км температура ниже -40 градусов. Плюс разные условия, иногда влажность там выше, иногда ниже, восходящие потоки, нисходящие... Ветер то есть, то нет, одно дело самолет по ветру летит, или против ветра, или ветер боковой, в одних случаях след быстро рассеивается, в других (например в штиль) медленнее, на разных высотах условия разные... Но сумасшедшие и отличаются от нормальных людей тем, что они думать уже не способны. И это радует.

Гость
29 окт 2021 в 09:44

"Меркель, Трамп и ядовитые химиотрассы Chemtrail
в атмосфере земли: факты, а не конспирология."
конт

вадим
29 окт 2021 в 09:44

Дайте оскар этой богине. Елену надо работой завалить, чтобы ерундой не страдала и соответствующие органы не беспокоила. Ленусик, до 100 лет, все равно, не доживешь- это как аксиома.

Гость
29 окт 2021 в 09:47

" Программа Пересмешник"-Тависток
разработана для высмеивания и обвинения в теории заговора-
В.Катасонов
Там до кучи и "Монарх", "Голубой луч"-он же.
спецы знают

29 окт 2021 в 09:47

Пальмовое масло в еде - вот настоящий химтрейл. А еще люди без всяких назначений врача жрут фарму килограммами без всякого повода. Кока-кола так вообще универсальный очиститель (не реклама!!!)

29 окт 2021 в 09:53

Самое лучшее в мире образование, ага.

Noname
29 окт 2021 в 10:04

Да зачем нам какие-то химтрейлы и бандиты/садисты? Вы блин реально попробуйте машину с автомойки припарковать в центре на день и проведите пальцем по лобовику. Хочется такой палец облизывать? А думаете в лёгкие эта пыль не попадает?
Зачем нам распыления токсинов, если в любом дворе всегда найдётся десяток особо убогих, кто вебасту поставить не может, а машина без регулярных прогревов не заводится. Думаете у них с двигателем и катализатором всё в порядке? Я помню в детстве, в мороз, открываешь окно и слышишь скрип валенок дворника по свежему снегу, воздух аж звенит от морозной свежести. А несколько лет назад открыл окно, а оттуда ядовитый туман от 2х коптилок во дворе. И никто из силовиков не будет даже браться за их приструнивание!
А сколько людей на шипах лето ездят? А сколько некачественного песка с илом на дороги высыпается зимой? А ведь летом мы опять всем этим дышим - перемолотыми шинами, асфальтом, илом... дороги моют только раз в пятилетку, когда великий и ужастный с визитом в городе.
И самое плохое, что горожане перестали это замечать, что приспособились... Ну лёгкие конечно не приспособились, просто люди решили, что проще терпеть.

29 окт 2021 в 10:06

Второй раз всерьёз обсуждать этот бред?

грапор
29 окт 2021 в 10:09

Теперь понятно откуда столько народа на крестном ходе !
Пол города неграмотные !

Ирина
29 окт 2021 в 10:13

Нельзя ли открыть побольше психушек и провести деспансеризацию населения на предмет вменяемости

29 окт 2021 в 10:15

Нужно мнение специалистов. Это химтрейлы или нет? И почему, если рядом летят два самолёта - от одного есть химтрейл, а от другого инверсионного следа нет?

Bob
29 окт 2021 в 10:15

На рисунке Хованский?

29 окт 2021 в 10:17

Просто не учи физику и химию в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.

Левобережник
29 окт 2021 в 10:23

А что вы так иронично про адептов "химтрейлов"!? Вы почитайте и посмотрите, что антиваксеры пишут, и не понятно почему ими ФСБ не занимается!?

Вакцинутые в чате!
29 окт 2021 в 10:36

Отраву у нас распыляют из телевизора, и остальных СМИ.

29 окт 2021 в 10:38

Средневековье напирает с устрашающей силой.

Гошан
29 окт 2021 в 10:39

Слушайте, ну сколько городских сумасшедших ещё, ради хайпа теперь про всех писать?

29 окт 2021 в 10:42

Как страшно жить... когда не принял лекарство

Гость
29 окт 2021 в 10:44

Идиотизм у населения уже зашкаливает.
.

29 окт 2021 в 10:47

Эти комменты: Самая большая атака на правду за все время существования НГС. Такого напора агентуры я не припомню. Каких только ников не! Тема небесных посыпушек видимо очень важная. Это похлеще, чем атака на правду о вакцинах.

Гость
29 окт 2021 в 10:48

УЖАС СКОЛЬКО У НАС ЛЮДЕЙ ,,ТАКИХ'' в Интернете? Страшно жить когда рядом сумасшедшие,а да ещё вроде как бы и с (образованием).

29 окт 2021 в 10:53

Переименуйте свой WiFi в "Covid-19 5G TEST TOWER". Сделай жизнь соседа-конспиролога ярче и интереснее.

Евгений
29 окт 2021 в 11:00

каких только тараканов в голове нет ...

Гость
29 окт 2021 в 11:02

что-то разлетались самолёты,
что-то раскричались активисты

29 окт 2021 в 11:02

Подходил к концу 2021 год... В одной стране вводили в эксплуатацию человекоподобных роботов, в другой - запускали зонды к Марсу... В России же наблюдался рост на шапочки из фольги.

29 окт 2021 в 11:04

Пальмовое масло им, значит, не вредно жрать, а химтрейлы вредно...

Алиса
29 окт 2021 в 11:05

Реально люди так думают? Дааа... Совсем в мракобесие ударились. Темное сСедневековье. Уже того и гляди объявят охоту на ведьм. Кстати, в мистику, в сглаз, в приворот верит уже, наверное, 70 процентов населения. Неудивительно, что столько же против вакцинации.

Гость
29 окт 2021 в 11:14

В британии поджигали вышки 5G, якобы они генерировали ковид.

29 окт 2021 в 11:15

Самолёт не мог сесть из за тумана?)))
Откуда туман при таком ясном небе...

гость
29 окт 2021 в 11:18

Кто то верит в след на небе, кто то колит модный шмурдяк.
По вере и получите.

Гость
29 окт 2021 в 11:22

А то, что они пошли к рептилоидам, жаловаться, жалобщиков не смутило?

29 окт 2021 в 11:24

Это сейчас очередной тренд в Московии....то самолёты секретные в Домодедово, то секретные ангары там же. Вот и наши туда же.

Гость
29 окт 2021 в 11:24

И все же освидетельствование бы помогло. Очень как никак. Обострения у людей со спецификой))

29 окт 2021 в 11:24

Когда же наконец "главврач Моргулис" телевизор запретит?
Сил нет весь этот пред слушать и читать.

29 окт 2021 в 11:25

Слабоумие и отвага! (их девиз)
А вообще, это было бы смешно, кабы не было так грустно
Психически неадекватные люди рвутся к губернатору...Аут...
Карательную психиатрию отменили, как жаль...

29 окт 2021 в 11:28

Очередная тупая новость с тупым заголовочком и тупым рисуночком

Аликасе
29 окт 2021 в 11:36

Почему верят в отраву с неба? ВИДЯТ отраву с неба.

Читатель новостей
29 окт 2021 в 11:37

И смешно и людей жалко. Но каша у них конкретная

Олег
29 окт 2021 в 11:40

Не, ну в Средневековье ведьм жгли и были уверены, что чума поражает только грешников. Ничего не изменилось, хоть и 21 век на дворе.

ann_1
29 окт 2021 в 11:42

Может их принудительно направить на обучение в авиационный колледж? А то мир действительно полон чудес и заговоров если физику в школе не учить.

29 окт 2021 в 11:48

Лучше бы вакцины тестами проверили интересен результат?

29 окт 2021 в 11:50

Елена, благодарю вас за смелость! Дай бог вам здоровья и долгих лет жизни!

LLLLLLI
29 окт 2021 в 11:53

Да, бросьте верить во всякое там дерьмо про заговоры, трейлы, антивакцинацию! Живите уже себе спокойно, просто смотрите что делают все нормальные люди вокруг!!! ...но, блин, как же вы близко к Нам подобрались...

Фывап
29 окт 2021 в 12:03

Обращаемся к Википедии:
"Засев облаков — введение в облака реагентов (твёрдая углекислота, иодистое серебро и т.д.) для изменения фазового состояния облаков (как правило, введения в состав облаков частиц, являющихся центрами кристаллизации, провоцирующих выпадание осадков). Чаще всего применяется для увеличения осадков (дождя или снега), но также широко применяется в аэропортах с плохими погодными условиями для подавления града или тумана. Засев облаков может быть не искусственным, а естественным, например, когда центрами кристаллизации выступают бактерии"
Собственно, не секрет, не криминал, не заговор. Обычная практика для аэропортов, в том числе очевидно и Толмачёвского.
Но достаточно то же самое назвать "химтрейлами" и почему то все сразу возбуждаются и начинают нести какую то хрень про конспирологию.

Гость
29 окт 2021 в 12:22

Я считал, что в Новосибирске только злые люди. Оказывается тут ещё дураков полно

нарком
29 окт 2021 в 12:25

Если в школе не изучать физику, химию, то в мире вокруг тебя будет столько чудес...😂😂😂 Печально, на самом деле, что столько много глупых людей.

29 окт 2021 в 12:26

Почему одним можно верить в бога, президента, единую Россию, а другим нельзя в плоскую землю? Это явления одного порядка.

Йош
29 окт 2021 в 12:27

Зато демократия) Куча разного уровня упоротости культов и учений: начиная от безобидных - заканчивая откровенно тоталитарными сектами, граничащих с уголовщиной.
Плюс невежество, похожее на пещерное. Во что общество наше превращается?...печаль.

Марина
29 окт 2021 в 12:28

А давайте теперь у каждого психа интервью брать? У нас сосед по даче тоже любит о мировом заговоре и масонах поговорить. Особенно когда подопьет. И тоже письма пишет " куда следует". Можете к нему приехать интервью взять?