Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

728 комментариев к публикации Новосибирцев встревожили следы самолетов в небе — они верят в отраву с неба и попытались прорваться в ФСБ и к губернатору
Новосибирцев встревожили следы самолетов в небе — они верят в отраву с неба и попытались прорваться в ФСБ и к губернатору

29 окт 2021 в 10:17

Просто не учи физику и химию в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.

Левобережник
29 окт 2021 в 10:23

А что вы так иронично про адептов "химтрейлов"!? Вы почитайте и посмотрите, что антиваксеры пишут, и не понятно почему ими ФСБ не занимается!?

Вакцинутые в чате!
29 окт 2021 в 10:36

Отраву у нас распыляют из телевизора, и остальных СМИ.

29 окт 2021 в 10:38

Средневековье напирает с устрашающей силой.

Гошан
29 окт 2021 в 10:39

Слушайте, ну сколько городских сумасшедших ещё, ради хайпа теперь про всех писать?

29 окт 2021 в 10:42

Как страшно жить... когда не принял лекарство

Гость
29 окт 2021 в 10:44

Идиотизм у населения уже зашкаливает.
.

29 окт 2021 в 10:47

Эти комменты: Самая большая атака на правду за все время существования НГС. Такого напора агентуры я не припомню. Каких только ников не! Тема небесных посыпушек видимо очень важная. Это похлеще, чем атака на правду о вакцинах.

Гость
29 окт 2021 в 10:48

УЖАС СКОЛЬКО У НАС ЛЮДЕЙ ,,ТАКИХ'' в Интернете? Страшно жить когда рядом сумасшедшие,а да ещё вроде как бы и с (образованием).

29 окт 2021 в 10:53

Переименуйте свой WiFi в "Covid-19 5G TEST TOWER". Сделай жизнь соседа-конспиролога ярче и интереснее.

Евгений
29 окт 2021 в 11:00

каких только тараканов в голове нет ...

Гость
29 окт 2021 в 11:02

что-то разлетались самолёты,
что-то раскричались активисты

29 окт 2021 в 11:02

Подходил к концу 2021 год... В одной стране вводили в эксплуатацию человекоподобных роботов, в другой - запускали зонды к Марсу... В России же наблюдался рост на шапочки из фольги.

29 окт 2021 в 11:04

Пальмовое масло им, значит, не вредно жрать, а химтрейлы вредно...

Алиса
29 окт 2021 в 11:05

Реально люди так думают? Дааа... Совсем в мракобесие ударились. Темное сСедневековье. Уже того и гляди объявят охоту на ведьм. Кстати, в мистику, в сглаз, в приворот верит уже, наверное, 70 процентов населения. Неудивительно, что столько же против вакцинации.

Гость
29 окт 2021 в 11:14

В британии поджигали вышки 5G, якобы они генерировали ковид.

29 окт 2021 в 11:15

Самолёт не мог сесть из за тумана?)))
Откуда туман при таком ясном небе...

гость
29 окт 2021 в 11:18

Кто то верит в след на небе, кто то колит модный шмурдяк.
По вере и получите.

Гость
29 окт 2021 в 11:22

А то, что они пошли к рептилоидам, жаловаться, жалобщиков не смутило?

29 окт 2021 в 11:24

Это сейчас очередной тренд в Московии....то самолёты секретные в Домодедово, то секретные ангары там же. Вот и наши туда же.

Гость
29 окт 2021 в 11:24

И все же освидетельствование бы помогло. Очень как никак. Обострения у людей со спецификой))

29 окт 2021 в 11:24

Когда же наконец "главврач Моргулис" телевизор запретит?
Сил нет весь этот пред слушать и читать.

29 окт 2021 в 11:25

Слабоумие и отвага! (их девиз)
А вообще, это было бы смешно, кабы не было так грустно
Психически неадекватные люди рвутся к губернатору...Аут...
Карательную психиатрию отменили, как жаль...

29 окт 2021 в 11:28

Очередная тупая новость с тупым заголовочком и тупым рисуночком

Аликасе
29 окт 2021 в 11:36

Почему верят в отраву с неба? ВИДЯТ отраву с неба.

Читатель новостей
29 окт 2021 в 11:37

И смешно и людей жалко. Но каша у них конкретная

Олег
29 окт 2021 в 11:40

Не, ну в Средневековье ведьм жгли и были уверены, что чума поражает только грешников. Ничего не изменилось, хоть и 21 век на дворе.

ann_1
29 окт 2021 в 11:42

Может их принудительно направить на обучение в авиационный колледж? А то мир действительно полон чудес и заговоров если физику в школе не учить.

29 окт 2021 в 11:48

Лучше бы вакцины тестами проверили интересен результат?

29 окт 2021 в 11:50

Елена, благодарю вас за смелость! Дай бог вам здоровья и долгих лет жизни!

LLLLLLI
29 окт 2021 в 11:53

Да, бросьте верить во всякое там дерьмо про заговоры, трейлы, антивакцинацию! Живите уже себе спокойно, просто смотрите что делают все нормальные люди вокруг!!! ...но, блин, как же вы близко к Нам подобрались...

Фывап
29 окт 2021 в 12:03

Обращаемся к Википедии:
"Засев облаков — введение в облака реагентов (твёрдая углекислота, иодистое серебро и т.д.) для изменения фазового состояния облаков (как правило, введения в состав облаков частиц, являющихся центрами кристаллизации, провоцирующих выпадание осадков). Чаще всего применяется для увеличения осадков (дождя или снега), но также широко применяется в аэропортах с плохими погодными условиями для подавления града или тумана. Засев облаков может быть не искусственным, а естественным, например, когда центрами кристаллизации выступают бактерии"
Собственно, не секрет, не криминал, не заговор. Обычная практика для аэропортов, в том числе очевидно и Толмачёвского.
Но достаточно то же самое назвать "химтрейлами" и почему то все сразу возбуждаются и начинают нести какую то хрень про конспирологию.

Гость
29 окт 2021 в 12:22

Я считал, что в Новосибирске только злые люди. Оказывается тут ещё дураков полно

нарком
29 окт 2021 в 12:25

Если в школе не изучать физику, химию, то в мире вокруг тебя будет столько чудес...😂😂😂 Печально, на самом деле, что столько много глупых людей.

29 окт 2021 в 12:26

Почему одним можно верить в бога, президента, единую Россию, а другим нельзя в плоскую землю? Это явления одного порядка.

Йош
29 окт 2021 в 12:27

Зато демократия) Куча разного уровня упоротости культов и учений: начиная от безобидных - заканчивая откровенно тоталитарными сектами, граничащих с уголовщиной.
Плюс невежество, похожее на пещерное. Во что общество наше превращается?...печаль.

Марина
29 окт 2021 в 12:28

А давайте теперь у каждого психа интервью брать? У нас сосед по даче тоже любит о мировом заговоре и масонах поговорить. Особенно когда подопьет. И тоже письма пишет " куда следует". Можете к нему приехать интервью взять?

чек-пойнт
29 окт 2021 в 12:30

вот такие же "конспирологи" пишут заявления о совращении малолетних если муж не выдержал и решил уйти.

лол
29 окт 2021 в 12:32

и такой вахтер стоит и не пускает, если ему что-то показалось

АнтиФа
29 окт 2021 в 12:33

Всё в кучу свалили. Как по геббельсу - хочешь дискредитировать, возьми заведомо бредовые идеи радикалов и свали в кучу с реальной проблемой искусственно созданной истерии

29 окт 2021 в 12:40

Вот, кстати, прививочники антипрививочники, малограмотные обыватели, в массе своей.
Но одни верят телевизору, а другие нет, доказательства и тех и других на уровне "врут/не врут".
Ну а вера в самое лучшее м мире образование ссср?
Кто из утверждающих это готов лично пройти тест

жизнь замычательных людей
29 окт 2021 в 12:43

В перерывах между борьбой с ковидными вышками 5G и крестными ходами, эти люди участвуют в операциях ФСБ по спасению своих средств с банковских карт.

Гость
29 окт 2021 в 12:43

Очередная попытка нгс убедить в том, что "это обычные полосы от самолёта", а те, кто не верит - идиоты, которые верят в теории заговора и плохо учили физику.

29 окт 2021 в 12:43

Логика железная - если след долго не исчезает, значит, химтрейл. Никаких больше доказательств не нужно - ни химического состава, ни независимых экспертиз, ни рассмотрения физических процессов, происходящих с мелкодисперсной смесью на разных высотах, при разных температурах и ветрах. Гуманитарии уже все расследовали, дело закрыто, расходимся. Дым котельных, выхлопные газы, дорожные реагенты, городская пыль - это все слишком мелко для гигантов мысли. Настоящая угроза-то, оказывается, на высоте 10 км. Видимо, только с такими высотами Митрофанушки могут назначить сами себя просветленными, ниже никак.

Маша
29 окт 2021 в 12:54

Ничего смешного.Пыль с окон магнитит!А самолёты летают ....

29 окт 2021 в 13:01

Их родители верили в Кашпировского - а этим любую цыганщину подавай, скушают. Даже о том что коронавирус может якобы распространяться только по плоской земле, а по шарообразной лишь в радиусе 4 километров :)))

Любитель прививаться
29 окт 2021 в 13:09

В нашем поле - каждый суслик агроном! Пипец! Лююююди очнитесь! Грёбаные "активисты", вы чё там совсем с ума посходили? Вот такие люди не дают спокойно жить другим.

29 окт 2021 в 13:10

- Грешно ли быть дураком?
- Нет, грешно нести свою дурость в массы.

Это то чем занимаются боты-нытики.

Любитель прививаться
29 окт 2021 в 13:11

Позовите Аллегрову, она тучи разведёт руками.

Поросенок Фап-Фап
29 окт 2021 в 13:14

Кстати, у нас тут среди комментаторов есть один страдающий от радиоволн, с помощью которых ему спецслужбы что-то пытаются внушать, но он не поддается и пишет им уже несколько лет жалобы. Журналисты могли бы взять у него интервью, а также опросить разных специалистов. Была бы шикарная статья.

29 окт 2021 в 13:24

Уровень доверия к властям и президенту - нулевой!