Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

244 комментария к публикации В России за сутки коронавирусом заразились более 40 тысяч человек. Это максимум с начала пандемии
В России за сутки коронавирусом заразились более 40 тысяч человек. Это максимум с начала пандемии

28 окт 2021 в 15:22

а что там с Таляном, нгс, почему нет он-лайн трансляции с фотками

28 окт 2021 в 15:18

Мне интересно от туристов из России ещё не шарахаются, как чёрт от ладана, судя по таким печальным цифрам

28 окт 2021 в 20:21

8 ноября скажут - статистика пошла на спад, "нерабочие дни" спасли всех нас!

28 окт 2021 в 16:46

В ростом процента вакцинированных растёт и процент заболевших. Во как

а я уж запереживал, про ковид не пишут, неужто пандемия отступать стала...ан нет...все по плану....пугалки в силе...

СТАРИЧОК
28 окт 2021 в 15:38

Все это странно. Если такая высокая заболеваемость, почему туристов из нашей страны пускают в другие государства ?...

28 окт 2021 в 17:11

пока все не пореболеют,это не прекратится...и так было и будет всегда(примерно процентов 60-70 уже переболело за 2 года)...лично из моих знакомых процентов 80-90 уже переболели включая меня и всех родных

28 окт 2021 в 15:12

Интересно правда или опять данные в реальности совершенно другие?
А ОРВИ каждой осенью бывало ещё и в СССР и ДО.

28 окт 2021 в 16:10

пока перепись идет будет рост

28 окт 2021 в 18:14

Как интересно... А кто-нибудь задумался, что рост пошёл после повальной вакцинации?

28 окт 2021 в 18:24

Сегодня в новостях.
В Китае 50 заболевших - вводят локдаун.
У нас, без всяких новостей, 1159 зажмурились, а не закрыть ли нам пельменную.

хихихихихихихихикс
28 окт 2021 в 16:34

а что власти ? Обвиняют население в отрицании чудодейственной силы масок ? или что-то новенькое придумали ?

28 окт 2021 в 19:32

Это не сейчас рекорд побит, это просто в прошлые разы скрывали численность заболевших, ставя почти всем ОРВИ.

28 окт 2021 в 19:36

Это та сумма, что накопилась до 19 сентября?

28 окт 2021 в 15:32

Я недавно одному антиваксеру задала вопрос: почему вы считаете, что заговор именно в прививках, что они призваны убить иммунитет или будущее потомство? Зачем государству избавляться от законопослушных граждан, которым не пофик на свое здоровье и окружающих, которые уважают и выполняют распоряжение сверху? Логичнее уж тогда бороться против антиваксеров, которых развелось в последнее время очень много и которые угрожают общему человеческому иммунитету от болезней, которые мы победили. Угадаете, что антиваксер мне ответил?

28 окт 2021 в 17:52

ой, да просто больше стали делать тестов)))
В штатах 95тыщ, что сопоставимо с нашим.Но у них вакцинировано в 2 раза больше.
Неделю назад там было 110 тыщ, и чо?
При нормальном лечении 99% выздоравливают. Хватит этой паранойи.

Евгений Рукоблудов
28 окт 2021 в 15:14

Люди прививайтесь, поддержите пенсионный фонд России

мухаха
28 окт 2021 в 15:28

До массовой вакцинации таких рекордов не было.

Гость
28 окт 2021 в 15:35

А в Чехии (население 10 млн. 700 тыс.) вчера зафиксировано 5824 новых ковид-заражения.
Т.е. сравним население РФ с числом вновь прибывших зараженных - грубо - 140 млн. и 40096, и Чехию - 10 млн. 700 тыс. и 5824. Так в Чехии хуже относительно общего количества населения))

Позитивно мыслю
28 окт 2021 в 16:16

Маленькие цифры написали, надо на весь экран! Кошмарьте народ и дальше! Еще не слишком запуганы. Должны писаться от страха и от ваших непонятно каких данных о больных. Много зараженных у них . У меня вон по прежгнему реклама с элджеем автоматически выскакивает на нгс, срочно убирайте и везде вставляйте инфо про умерших, заболевших, опасность, страх, куар коды и прочую муть. Мы должны трястись от страха.

в ад идите
28 окт 2021 в 15:50

Не все заболевают, колитесь сами принудители агрессивные.

Андро
28 окт 2021 в 16:18

Правильное название статьи:

"В России за сутки коронавирусом заразились более 40 тысяч человек. Это максимум, сколько попросили указать с начала пандемии"

МВД
28 окт 2021 в 15:15

Чем больше прививаемся, тем больше заражений !
Пример Израиля и Монголии вам в помощь.

Вася
28 окт 2021 в 15:20

путинская оптимизация медицины и зомбирование людей принесли свои печальные плоды.

789456
28 окт 2021 в 15:15

Ничо страшного, в стране еще много рабов, и всех их трудно прокормить, так что игра продолжается!

Гость
28 окт 2021 в 17:13

Ларчик открывается просто. Сейчас наши самые уважаемые граждане нашего (а может и не только нашего) государства спокойно примут все необходимые им законы и волна коронавируса отступит. Подождите немного.

Noname
28 окт 2021 в 17:41

Пандемия - она ведь только перед выборами отступает. А в остальное время - как обычно, тупо и банально... Мрём. Зато стабильно.

Гость
28 окт 2021 в 15:48

Вакцинация растет. А с ней и заболеваемость. Делайте выводы.

Гость.
28 окт 2021 в 15:19

ТЦ работают, границы открыты...
Все кроме бюджетников( которые будут в ТЦ с детьми) работают...
И это типа выходные чтобы снизить заболеваемость?
Сделали вид что идет борьба с распространением ковида, а там хоть трава не расти....

Qwerty
28 окт 2021 в 15:14

Ничего страшного. Сейчас выходные наступят и ковид отступит. Путин не может дурацкие решения принимать по борьбе с ковидом. Или может?

Марфа
28 окт 2021 в 15:17

Сколько власти будут терпеть беспредел этот ? Сколько старики будут умирать ещё?

1) Введите принудительную вакцинацию для всех
2) Введите уголовную статью за распространение фейков о вакцине.

Через пару месяцев эпидемия будет побеждена !

Гость
28 окт 2021 в 15:13

Мы все умрем ааааа 🤣🤣🤣

Ваха
28 окт 2021 в 15:25

Зато в Аргентине, в которой у людей в голове мозг, а не пустота, привилось больше 70 % населения, в основном нашей вакциной Спутник, смертность ниже пиковых в 30-40 раз , быстро падает заболеваемость, умирают единицы....
Чем же так контузило наших антипрививочников? Безумцы.

Два на два
28 окт 2021 в 15:20

Давайте больше коронобесия!

Вакцинутые в чате!
28 окт 2021 в 16:40

Сразу видно, шмурдякизация идёт полным ходом!

не болел
28 окт 2021 в 15:47

Коронавирус фейк, надо заставить народ ходить в масках, всего бояться, и натравить привитобесов на непрививитых.

бяка
28 окт 2021 в 16:30

статные статисты

Гость
28 окт 2021 в 16:49

Статистика себе за угол завела. У нас то говорили, что мы всех включим с опозданием, то Росстат с Потребнадзором не стыковался в несколько раз.
Сейчас что происходит? Цифры эти сейчас как считают, как раньше или по новому?

Лиана
28 окт 2021 в 17:39

С каждым разом статистика всё хуже и хуже. Самое страшное, если начинают болеть близкие люди. Хорошо, что родители уже на пенсии и преимущественно сидят дома

Qwerty
28 окт 2021 в 15:36

Я купил 4 вида антибиотиков и все их сразу пью. Это лучше чем ставить непроверенную вакцину. Я считаю, что минимум должны проверить 300 млн раз....И только тогда я поставлю вакцину...А пока я пью антибиотики в семи кратной дозе. В интернете прочитал, что это полезно, а не вредно. Я лучше интернету поверю чем врачам или ученым.

1234
28 окт 2021 в 16:52

Кто нибудь может пояснить - почему такой рост умерших ? Половина страны уже привилась же? Или это новые штаммы?

28 окт 2021 в 15:34

Мое мнение. Не навязываю. Просто выскажу. Можно? Почему не вполне убедительно выглядят результаты вакцинации? Я по своему ощущению сужу. Раньше не прививалась, и болела простудами часто и подолгу. Начала прививаться в 2019г. Грипп (19г) - грипп(20г)- Спутник (весна 21) - Грипп (осень 21г) - Ревакцинация Сп. Лайт на днях. Так вот, о простудах вообще забыла. Насморк хронический многолетний прошел. Раньше без нафтизина не могла засыпала, сейчас вообще им не пользуюсь. То есть у меня в организме уже вирусы не гуляют.

Вывод. Настоящий эффект, может быть, возникнет, не от одной, а от 2-3 вакцинаций, в том числе, может быть, включая грипп. А одна вакцинация, может, еще ее и недостаточно, особенно, если люди от гриппа не прививались раньше. Надо делать вакцинацию обязательной для всех! Через 2-3 вакцинации общество станет намного здоровее в целом, о простудах вообще забудете. А может, быть и вообще здоровье станет лучше, потому что не будет вольности для вирусов.

Survivor
28 окт 2021 в 22:56

Хотите, чтобы больше народу укололись:
1. Не требуйте документов. Любого удостоверяющего личность (паспорта, ВУ и т.п.) достаточно.
2. Не требуйте добровольного согласия.
3. Берите на себя всю ответственность за последствия укола.

Это же намного легче, чем кричать, призывать, принуждать и пр. Или я чего-то не понимаю.

единое правительство
28 окт 2021 в 15:52

Каждый день максимум, завралась международная мафия.

Ванесса
28 окт 2021 в 15:29

Пора вводить более серьезные ограничения и вакцинацию бы сделать обязательной.

Миф
28 окт 2021 в 16:38

Зато опять собрались заграницу на время каникул вынужденных. Ничем не проймёшь. Пока в больницу не загремели-не прочувствуют на своей шкуре-ничего не объяснишь

Гном
28 окт 2021 в 17:35

Воротите дальше носы от прививки. А знаете, ещё резину зимнюю не переобувайте. Там тоже состав до конца не известен. Да и на ней так же аварии происходят. Поэтому-катайтесь на лете круглый год😂

Таня
28 окт 2021 в 18:37

Скоро дождёмся и у нас введут полный локдаун, как в некоторых регионах, если люди не начнут адекватно себя вести. Хотя бы масочный режим соблюдать

Гостья
28 окт 2021 в 15:22

Обидно и стыдно за наших людей. Мы впервые в мире сделали несколько вакцин, все условия есть идите и прививайтесь. Но нет, у нас предпочитают принцип русской рулетки.

Газпром- народное достояние
28 окт 2021 в 15:32

Вчера, не в самой большой поликлинике насчитал более 10 тяжело кашляющих человек с температурой за 2 часа, за 8 соответственно 40. Поликлиник у нас 95шт
40х(51+44)= 3800, это ТОЛЬКО тех, кто ОБРАТИЛСЯ!
Тоесть, реально заражаются и болеют около 5000-10000 человек в сутки.
Сравните масштабы вранья!!!