Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

263 комментария к публикации Побили очередной антирекорд: за сутки коронавирусом заразились 342 новосибирца
Побили очередной антирекорд: за сутки коронавирусом заразились 3<nobr class="_">42 новосибирца</nobr>

28 окт 2021 в 15:23

Столько привитых и такие цифры. Почему?

Гость
28 окт 2021 в 15:24

"Скончались еще 15 пациентов: мужчины в возрасте 81, 79 лет, двое мужчин в возрасте 80 лет и двое мужчин в возрасте 95 лет и женщины в возрасте 83, 64, 75, 82, 63, 69, 55 лет и две женщины в возрасте 84 лет".
Вы издеваетесь?
Т.е. из 15 умерших только трое младше 75 лет? И 9 - от 80 лет и старше?
А просто старость не при делах?

Наледра
28 окт 2021 в 15:30

А у нас только после 100 лет умирают?

28 окт 2021 в 15:33

Почему привитых все больше, а цифры растут? На самом деле интересно

Лысый не из БраЗЗерс
28 окт 2021 в 15:33

Пока общественный транспорт полон людей, толка от ковидных мер всех этих не будет никакого

Клёст
28 окт 2021 в 15:38

Просто у нас много дебилов, которым всё равно. Лично знаю людей ( и не одного), кто на вопрос о короне и прививке говорит - Пофиг. Сдохну и сдохну. Судьба такая. Я привит ещё в январе, уже ревакцинирован, чувствую себя прекрасно.

28 окт 2021 в 15:46

ПОД ШУМОК, ПОКА НАРОД ЛЯСЫ ТОЧИТ С ТЕМОЙ КОВИДА, МОЖНО ТАКИЕ "ДЕЛА РЕШАТЬ"...УУУУХ!!!

Гость
28 окт 2021 в 15:49

Печально, соболезнование всем пострадавшим.
Радует только что в реанимации пациентов встало меньше на 18 человек, и на ИВЛ на 16 меньше, чем вчера.
Наверное легче болеют, не требуется реанимация

гость
28 окт 2021 в 15:51

Завтра будет ещё больше.
Вы реально как тузики дрессированные стали? ВВП сказал выходные. Губеры кто как отреагировал. Кто жестче, кто слабее ( типа нашего). Но так как дело к 30му числу, надо показать народу что дикими темпами нарастает эпидемия и во избежании недовольств, уже на основании статистики, позакрывать всё и всех. Вот увидите, как наш бесхребетный завтра "переобуется" с ограничениями.

28 окт 2021 в 15:52

Ср. возраст 78 лет. Ср возраст жизни в СФО 69.6

Тундра
28 окт 2021 в 15:59

Надеюсь 5-й волны не будет.

Тедди
28 окт 2021 в 15:59

Болеющим скорейшего выздоровления.

Гость
28 окт 2021 в 16:00

Одни и те же антивакцеры в комментариях.

Гость
28 окт 2021 в 16:00

Как же хочется увидеть уже нормальные радостные новости.

евгения
28 окт 2021 в 16:01

Сказываются очереди в пунктах вакцинации.

Ути
28 окт 2021 в 16:03

Новосибирцам надо поднажать. После 500 в день закроют всё, кроме продуктовых и аптек. Сидеть дома будет до НГ

28 окт 2021 в 16:08

О том, почему НА САМОМ ДЕЛЕ погибают дедушки и бабушки в ковидариях, наглядно показано в ролике "Внук три дня в роли врача ухаживал за бабушкой в красной зоне МСЧ №2 в Томске".

Елена
28 окт 2021 в 16:27

Конечно! Зато открыты Турция и Египет и это норма. Зато здесь все пугают и вынуждают слабых прививаться.

Адекват
28 окт 2021 в 16:30

Во, даже несмотря на вакцинацию цифры рекордные. Почему спросите вы? А потому что реальные цифры стали опубликовывать. Невыгодно стало замалчивать, теперь курс на вакцинацию-вот и показывают, что есть, реальный так сказать масштаб.

Светлана
28 окт 2021 в 16:35

А еще такой момент. Сдавали тут пцр-ы на работе (летом все переболели - в июне). ПЦР все пришли положительные на сл.день. Чувствуем себя отлично, симптомов нет. Антитела зашкаливают. Возмутились и пошли сдавать платно - отрицательные у всех. мы в недоумении. А што происходит? Тесты корявые или ручки и ж..опки?

Гость
28 окт 2021 в 16:47

Большинство из пишущих здесь представления не имеют, что такое: "коллективный иммунитет", и, тем более, как он достигается.
Лишь бы что-то вякнуть "в воздух", совершенно не разбираясь в теме!

Гость
28 окт 2021 в 16:47

В Индии вакцинировано всего 20% населения, а волны нет там.
Позже что ли будет? Или у них не будет совсем?

Щука
28 окт 2021 в 16:48

Ненавижу антиваксеров. Вот всеми фибрами ненавижу!!!

Енот
28 окт 2021 в 16:49

Ну и че тут сидим комментарии строчим? Шуруйте давайте прививку ставить!!!

28 окт 2021 в 16:49

в скорости распространения коронавируса среди населения виновата Великая Октябрьская Социалистическая революция- УРА товарищи

Кумовья
28 окт 2021 в 16:49

Ежедневные антирекорды-как не новость-так в очередной раз увеличение числа заболевших.

Керамика
28 окт 2021 в 16:51

Вот те, кто пишет про взаимосвязь прививки и роста числа заболевших- вы адекватные вообще? Как вы провели такую параллель? На основании каких данных?

Вера
28 окт 2021 в 17:00

Вот бы такими темпами шла вакцинация, уже бы давно забыли о ковиде

Гринч
28 окт 2021 в 17:02

Цифры растут среди заболевших и умерших, а среди вакцинированных не особо. Когда люди головой думать начнут?

Николай Воронов
28 окт 2021 в 17:02

Очень высоки показатели заболеваемости для суток. А кто-то до сих пор говорит о каком-то заговоре или чипировании. Только посмотрите, сколько людей погибает. Все меры направлены, чтобы это остановить

Олеся
28 окт 2021 в 17:02

Вот все говорят, что устали от коронавируса… так ставьте прививки, бестолочи! Тогда и про ковид забудем!

Елена
28 окт 2021 в 17:03

Ох, страшно уже читать новости, столько людей пострадали и продолжают страдать от ковида. Поскорее бы это закончилось, для этого нам и нужны QR-коды и вакцинация

Манул
28 окт 2021 в 17:03

Пусть непривитые дома лечатся подорожником и ромашкой. А врачей от работы не отвлекают!

Патрик
28 окт 2021 в 17:04

Многовато… может, это уже пик? Или рано?

Георгий
28 окт 2021 в 17:05

Скорейшего выздоровления всем заразившимся! Во время 4 волны уже не до шуток, пора всерьёз обеспокоиться соблюдением ограничений. Я уже даже на локдаун согласен, главное, чтобы помогло

DedMazay
28 окт 2021 в 17:05

Баюсь-баюсь... Ааа!)))

Гость
28 окт 2021 в 17:18

Ещё никогда не было столь просто отличить уровень образования человека.

Noname
28 окт 2021 в 17:44

Как уже надоело про ковид читать. Да плевать уже всем. Властям то даже и хорошо - можно самим себе с сохранением ЗП нерабочие недели назначить. Да и митингующих есть повод по углам распинывать. А обычным людям уже тоже давно не актуально - невозможно просто годами от болезни прятаться. Кто хотел - привился (дефицита уже нет), кто не хотел - ну это их решение. Медиков только жалко - они пашут как папы карло, а их всё оптимизируют и оптимизируют.

Житель
28 окт 2021 в 18:07

Интересно, когда это все закончится?

6644
28 окт 2021 в 18:08

Антиваксеры-дно!!! Бесят.

Fhhcc
28 окт 2021 в 18:09

Все кто пишут-«столько привитым и такие цифры»… знайте, для вас отдельный котёл в аду заготовлен. 😘

Гарри Поттер
28 окт 2021 в 18:10

Кстати, на выходных хочу перечитать серию книг про Гарри Поттера. У кого есть? Дайте почитать? Свои раздал в своё время.

Аня
28 окт 2021 в 18:12

Среди заболевших уже даже большой процент детей, это самое страшное

Олег
28 окт 2021 в 18:13

Такой большой выбор вакцин, почему все продолжают ждать какого-то чуда? Вирус у всех может проявиться по-разному. Благо, если он пройдёт в лёгкой форме, но бывают и более тяжелые случаи

Ника
28 окт 2021 в 18:14

Кто бы мог подумать, что спустя почти два года заболеваемость будет всё такой же высокой. Когда люди поймут, что нельзя так беспечно относиться к проблеме ковида

Артём
28 окт 2021 в 18:15

В такие моменты я даже рад, что нас на работе уже давно привили. Хоть какую-то защиту, но всё-таки ощущаю.

224
28 окт 2021 в 18:18

Это заговор пфр

Кент
28 окт 2021 в 18:49

Ковид стал ещё заразнее, новые штаммы вообще всех подряд косят!

Птица
28 окт 2021 в 18:51

Значит, правильно локдаун ввели. Чтобы не провоцировать ещё больший рост заболеваемости

Матвей
28 окт 2021 в 18:51

Каждый день будете писать антирекорд? Нельзя поменять заголовки?

Желтый
28 окт 2021 в 18:54

Болел я этим вирусом в самом начале пандемии. Ничего хорошего… поэтому как только прививка появилась, я поставил. Здоровье дороже