Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

772 комментария к публикации Новосибирцы выстраиваются в очередь за прививкой: фото из пункта вакцинации и объяснение Минздрава
Новосибирцы выстраиваются в очередь за прививкой: фото из пункта вакцинации и объяснение Минздрава

29 окт 2021 в 11:56

В мае было все свободно.

Марта
29 окт 2021 в 12:02

Создается впечатление , что вакцинация населения организована на очень плохом уровне, неужели нельзя увеличить количество пунктов?

29 окт 2021 в 12:27

Надпись над головой парнишки намекает о том, во что вы можете превратиться после вакцинации))

Гость
29 окт 2021 в 12:34

у коллеги супруга работала в прошлую волну в ковидарии, сейчас снова туда идет с понедельника, специально время потратил, расспросил, так вот, говорит, что привитых у них НЕ БЫЛО в прошлую волну, в эту не знаю, позже поинтересуюсь, но для себя я выводы сделал, можете мне что угодно говорить, называть ботом или еще кем, но мне безразлично что будет с антипрививочниками, будет все хорошо-это замечательно, будут мучится в реанимации это их проблемы.

Гость
29 окт 2021 в 21:22

Если бы еще сертификат давали не на этих гребаных госуслугах. До сих пор не могу получить доступ.

Гость
30 окт 2021 в 07:36

Я не могу понять: значит лекарства для заболевших изобрести не могут, и потому что их лечат не эффективно они так тяжело болеют!!!! А вот здоровых зачем то колят!!!! Бред какой то!!!

still life
30 окт 2021 в 09:24

зачем столько бумаж заполнять?! должен быть полис и все! пыталась поставить прививку весной, толпа народу, много пожилыхлюдей, заполняют медленно, бубнят. сесть толком не куда, по три стула в притык стоят друг к другу. и это только за первой прививкой! развернулась я и ушла. прихожу вчера, такая же картина! Путина бы в эту очередь запустить, пусть бы ставил привику, как все.

30 окт 2021 в 12:48

Это эксперементальный препарат непонятного назначения, который не испытали даже на крысах.

Вместо крыс у живодеров - люди.

Светлана
30 окт 2021 в 23:07

Раньше надо было думать…. И просили,и умоляли… нет,мы же антипрививочники. А теперь очереди создали и ещё возмущаются.Иммунитет-то только через месяц образуется. Ха ! Из- за них страдаем и умираем.

Георгий
31 окт 2021 в 22:35

Полнейший, ДЕБИЛИЗМ!!!!, Как можно вакцинироваться , херней, которая не является, вакциной, а не понято, что!!!

Владимир ЦАРЬ
1 нояб 2021 в 12:18

Совпадение или что? Как стали насильно всех вакцинировать, увеличилось число заболевших и умерших! Видимо народ РФ перестал думать, рассуждать и анализировать. А как скажут сверху власть олигархов туда и бегут.... в мире животных прям.

Gost
1 нояб 2021 в 12:41

Упаковки, ждут своей очереди. Поставлю тоже лет через 5, 10 когда закончится испытания вакцины, когда противопоказания готовы будут.

Рукоблудов Ананий Петрович
1 нояб 2021 в 13:58

Люди сами идут на убой, гитлеру такое даже не снилось

Гость
1 нояб 2021 в 15:12

Для фанатов "Фаркрай".
Помните,что сказал доктор Кригер Джеку?
-"Заражение происходит только путем внутривенного впрыскивания!"
(В нашем случае важен сам факт впрыскивания).

Гость
1 нояб 2021 в 16:01

Люди из очереди на фото,вы куда стоите?В туалет,за бургерами или за укольчиками?Тут мнения разделились.Откликнитесь ,пожалуйста!

сара ковидовна пандемийная
1 нояб 2021 в 18:41

выросшую смертность и заболеваний можно остановить только прекращением вакцинации