Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

772 комментария к публикации Новосибирцы выстраиваются в очередь за прививкой: фото из пункта вакцинации и объяснение Минздрава
Новосибирцы выстраиваются в очередь за прививкой: фото из пункта вакцинации и объяснение Минздрава

28 окт 2021 в 22:12

Левый берег, ты навечно в наших сердцах.

28 окт 2021 в 22:15

Ученые заявили о мутации в белке коронавируса, которая обходит антитела

☝️
Это название статьи на риару. Сегодняшней.

Прочтите, болезные. Об этом исходе индусы заявили в начале мая. Я об этом говорю не переставая. Обернётся вакцинация ещё большими смертями.

Но вам же Моисей Второй (Гинцбург) обещал дорогу к спасению 😂😂😂

28 окт 2021 в 22:15

Это тупо - надеть маску и начать говорить. Так же тупо, как надеть пакет пакет на голову и начать дышать.

стас
28 окт 2021 в 22:19

очнулись дурачье

Она
28 окт 2021 в 22:22

Можно привиться и в поликлинике, там тоже быстро очередь движется

Элли
28 окт 2021 в 22:23

Народу на вакцинацию дофига везде… досиделись опять, блин!

28 окт 2021 в 22:23

это не толпа, это стадо

Гость
28 окт 2021 в 22:23

Что же это за прививка такая, которую каждые полгода надо заново ставить?
А потом, с высокой долей вероятности вообще придется раз в месяц обновлять.
При том, что у тех, кому ее пытаются навязать никаких симптомов вашего бараньего гриппа за два года не возникло.

Дотер
28 окт 2021 в 22:23

После прививки желательно тоже контакты ограничить, чтоб не заболеть, пока не сформируются антитела

Кротов
28 окт 2021 в 22:24

Зачем нгс закидывает Минздрав своими запросами? Заняться больше нечем?

Умка
28 окт 2021 в 22:25

Пусть хоть так ставят прививки, чем вообще никак!

Кошка
28 окт 2021 в 22:25

"В среду, 27 октября, официальный представитель Белого дома Джен Псаки обвинила Facebook в распространении фейков о вакцинах против коронавируса, которые превалируют над правдивыми данными о препаратах. "
Это она еще комментарии на НГС не видела.

28 окт 2021 в 22:26

Надо без QR не пускать в продуктовые. Вот тогда стадо задумается...

Гость
28 окт 2021 в 22:34

А почему справа на стульчиках никто не сидит? И в телефоны никто не пялится?

Гость
28 окт 2021 в 22:39

Согласна )))

Гость
28 окт 2021 в 22:40

Наверно нужно пункты вакцинации увеличивать, это же ожидаемо... Заставили пртвиваться - так дайте где. От силы 15 пунктов на третий по величине город России... Маловато. Почему нужно толпиться в коридорах, если могли бы сделать мобильные пункты вакцинирования!

28 окт 2021 в 22:41

Как раз ревакцинироваться собрался, а тут такое!
Надеюсь, большинство мракобесов-антипрививочников в каментах не настоящие, а просто тролли. Иначе моя вера в Новосибирское человечество сильно поколеблется.

28 окт 2021 в 22:43

Долго думал и наконец привился. Каждый год прививался от гриппа. Много понаслушался от коллег по работе кого-то колбасило кто то без побочек. Итог:первый день ничего второй и третий слабость и потеешь как собака. Четвёртый дача коньячок шашлычок все в норме. Если вторая так пройдёт замечательно.

28 окт 2021 в 22:44

Завязывай барбитураты жрать.

28 окт 2021 в 22:47

Прочитал интересное предположение, что антиваксерство суть подсознательно желание смерти в связи с усталостью от тяжести повседневной жизни.

Что
28 окт 2021 в 22:50

Серега, на фото, омлет кому то сделал после прививки и доволен 😂

28 окт 2021 в 22:52

Информированное добровольное согласие на вакцинацию
Бла-бла-бла
При возникновении поствакцинального осложнения на получение
в органах социальной защиты населения единовременного пособия в
размере 10000 рублей. В случае смерти гражданина, наступившей
вследствие поствакцинального осложнения, право на получение
государственного единовременного пособия в размере 30000 рублей
имеют члены его семьи. Гражданин, признанный инвалидом вследствие
поствакцинального осложнения, имеет право на получение ежемесячной
денежной компенсации в размере 1000 рублей. Гражданин, у которого
временная нетрудоспособность связана с поствакцинальным
осложнением, имеет право на получение пособия по временной
нетрудоспособности в размере 100 процентов среднего заработка
независимо от непрерывного стажа работы
Недорого народец оценивает здоровье своей тушки

сара ковидовна пандемийная
28 окт 2021 в 22:54

мыши прям прут, еще бы лягушек

28 окт 2021 в 23:00

Информированное добровольное согласие на вакцинацию.
- При возникновении поствакцинального осложнения на получение
независимо от непрерывного стажа работы.
Ну что оно того стоит, фиг докажешь правда

Люда
28 окт 2021 в 23:00

Жалуются, что дистанция не соблюдается... Так может люди сами и должны за ней следить, тем более не маленькие уже

Оля
28 окт 2021 в 23:01

В других пунктах может быть намного меньше очередь, да и выбор вакцин. Не стоит делать вывод только по одному опыту

28 окт 2021 в 23:01

Это ещё не очередь. Так, фигня. Вот в Екатеринбурге давка была, чуть до драки не дошло. В интернете видео можно найти. На Екатеринбургском новостном сайте: "Люди дерутся за прививки: в Екатеринбурге кошмарные очереди на вакцинацию от ковида. Сотни людей толкаются в пунктах, но препарата хватает не всем". 😐

Луна
28 окт 2021 в 23:01

А нужно было раньше ставить, чтобы сейчас таких проблем не было

Котяра
28 окт 2021 в 23:02

Масочки бы надевали ещё в пунктах вакцинации, а то толку тогда, что они пришли туда? Заразятся сейчас, а потом пойдут жалобы о бесполезности прививки, хотя причина будет в несоблюдении мер во время вакцинации

Кирилл
28 окт 2021 в 23:03

Хоть очередь и длинная, но на все процедуры уходит не так много времени

28 окт 2021 в 23:03

Чем больше антиваксеров, тем меньше антиваксеров.

Вика
28 окт 2021 в 23:08

Стадо в очереди за qr цаками

Ага.
28 окт 2021 в 23:11

Бараны на водопое

Вадим111
28 окт 2021 в 23:15

Год назад передолел ОРВИ, но по крови все антитела были в огромном количестве, в начале июня поставил 2 прививки спутник V и до сих пор живой, рога не выросли. В феврале планирую повторно вакцинироваться. Нафиг вас антипрививочников, как болел, так готов ежеквартально ставить прививку. Оставайтесь не вакцинированных и верьте, что вас эта зараза не коснется.

28 окт 2021 в 23:21

Зарегистрируется, я тебя забаню, а то скулишь тут, аноним.

28 окт 2021 в 23:23

То есть в этих очередях в торговых центрах не заражаются, да? И если заразиться в очереди к прививке, то уже и не заболеешь, ага? *рукалицо*

28 окт 2021 в 23:25

Как всегда чиновники "не врут"...

Что
28 окт 2021 в 23:30

В очередь, сукины дети!!! ( собачье сердце)

28 окт 2021 в 23:46

болею сейчас, точнее переболел, но официально ещё на больничном. Скажу вам так, очень хорошо и легко отделался, было неприятное ощущение болезни около 5-6 дней первых, головная боль, ломота в суставах, слабость, температуру мерить начал дня с 4го только, до этого видимо не знал, не чувствовал, было несколько дней 37,5-37,0. Осложнений никаких не получил, скорее всего благодаря прививке (спутник V), которую поставил в мае текущего года, т.к. жена у меня болела сильнее меня(не прививалась к сожалению, но по медицинским показаниям нельзя было ставить). Друзья, ставьте прививку, сейчас самое время, тем более нерабочие дни, точно это многих кто из вас вдруг потом заболеет спасёт от тяжёлой формы болезни, а кому то спасёт жизнь.

Аааа
28 окт 2021 в 23:52

Антиваксеры… я вас буду вычислять и кашлять на вас.

Цой
28 окт 2021 в 23:53

Давайте спать уже ляжем? Все равно не переубедим друг друга?)

Лягуха
28 окт 2021 в 23:53

Прививайтесь, господа. Наконец-то на вас нашло озарение. Аллилуйя.

Варвар
28 окт 2021 в 23:54

Где можно привиться без таких очередей!!!?????

Эхххх
28 окт 2021 в 23:55

Ага, чихнули, что теперь никуда попасть не смогут-вот и пошли быстренько вакцинироваться.

crry
28 окт 2021 в 23:57

Толпа прижимается друг к другу как будто у них полтора метра у каждого.
Потом будут материть врачей.

Гость
29 окт 2021 в 00:11

Толкучка, не все в масках. Да...

29 окт 2021 в 00:14

А в пивнушках/наливайках когда уже пункты вакцинирования начнут открывать, их по городу сотни, и контингент, за пару полторашек Дельного по акции прям попрёт!!))

29 окт 2021 в 00:17

Опять бюджетников насильно свезли автобусом, поставили в очередь и сняли репортаж. Ничего нового в нашем зоопарке.

Саша
29 окт 2021 в 00:22

Не понимаю людей. Зачем делать тесты, разве так важно каким вирусным заболеванием болеть. Всё вирусные заболевания лечаться способом никак. Это развод како-то. Зачем нужны маски, когда вирус может сам по себе возникнуть от плохой вентиляции и маска лишь ухудшает ситуацию. И с чего всё взяли, что кооновирус вообще существует, ведь болеть можно чем угодно болезней много и раньше много болело. Не понимаю аргументов типа сейчас болеем не так как раньше, а может память короткая сколько раз эпидемии вспыхивали хотябы инцефолит. Не успели объявить пандемию и короновирус, как сразу заявили, что он самый заразный, но что-то самый заразный не торопиться заражать. Как стали делать прививки стали болеть и всё и равно идут зачем?

Николай
29 окт 2021 в 00:25

Эта очередь в кассу, что бы оплатить транспортный налог по старым ставкам!