Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

772 комментария к публикации Новосибирцы выстраиваются в очередь за прививкой: фото из пункта вакцинации и объяснение Минздрава
Новосибирцы выстраиваются в очередь за прививкой: фото из пункта вакцинации и объяснение Минздрава

Кптд
28 окт 2021 в 20:10

+1

28 окт 2021 в 20:13

да да вчера буквально читала что в РФ перезапустят жижинацию. Вот первые плоды, очереди ага.

28 окт 2021 в 20:14

шапка на крайнем фото на пассажире, показывает весь интеллект прививающихся. Главное чтобы не одной иголкой все ставились.

Работник
28 окт 2021 в 20:15

Значит будет 5 волна ещё мощнее

28 окт 2021 в 20:18

Да пусть идут, кто их держит) Люди совсем думать разучились, поэтому их так легко загнать на всякие сомнительные эксперименты со своим организмом)

Гость
28 окт 2021 в 20:18

Сняли какую-то очередь и врут, что на уколизацию экспериментальным препаратом. Не верю, что столько напуганных.

Гость
28 окт 2021 в 20:19

Скоро наступит девятый вал уколовшихся.

Гость
28 окт 2021 в 20:22

Кстати о прививках.
Ресурсный центр инвазивных нейротехнологий и клинической биомеханики РФ разрабатывает микрочипы для введения их в организм человека.
Источник: РИА новости (это киселевское гос. СМИ).

Гость
28 окт 2021 в 20:24

Когда отвакцинируют 80 - 90% людей на планете, останутся те самые 500 млн невакцинированных, одобренных для проживания джорджийскими скрижалями.

Женька
28 окт 2021 в 20:26

Это не вакцинация,это введение жижи для изменения генетики...

Гость
28 окт 2021 в 20:26

Сколько желающих поэкспериментировать со своим здоровьем...

Гость
28 окт 2021 в 20:28

Вирусов миллионы). Колитесь от каждого)))).

28 окт 2021 в 20:31

Опять нет выбора. Один Гамалейский препарат.

Гость
28 окт 2021 в 20:31

Пью шиповник с домашним печеньем и смотрю на этот абсурд.

Ghj
28 окт 2021 в 20:32

Поколение пепси и бумеры признают только торговые центры

Илья
28 окт 2021 в 20:38

Пунктов вакцинации достаточно, но люди намеренно создают толпу!

Жлоб
28 окт 2021 в 20:38

А надо было успевать ставить, пока очередей не было!

28 окт 2021 в 20:38

Вот интересно, почему вакцину назвали СПУТНИК V?
В честь президента? Типа мы С ПУТиным Вовой вместе!

Серый
28 окт 2021 в 20:39

Пусть лучше очередь отстоят и поставят прививку, чем не ставят вообще

Арнольд
28 окт 2021 в 20:40

Минздрав в курсе ситуации, но не могут же они людей за ручку на прививку водить

Рита
28 окт 2021 в 20:40

Вот пусть так и продолжают расти темпы вакцинации. Лучше постоять немного в очереди, чем совсем отложить её

Лидия
28 окт 2021 в 20:40

Ну а что делать, если прививка нужна? Не у всех есть возможность ждать запись

Марина
28 окт 2021 в 20:40

Опа, вот и побежали люди на прививку, наконец-то!!

Мандаринка
28 окт 2021 в 20:41

Такими темпами глядишь к новому году волна пойдёт на спад

Вики
28 окт 2021 в 20:41

Фото ещё раз доказывает, что антиваксеров у нас меньшинство

Лиам
28 окт 2021 в 20:42

Очереди и на обычныё приём к врачам постоянно, так что паниковать не стоит, вакцины уж точно всем хватит

Алина
28 окт 2021 в 20:42

Радует то, что эти люди проявили ответственность. Молодцы! Прививку за них никто не поставит

Дарья
28 окт 2021 в 20:43

Электронные системы, наверняка, сейчас загружены вот и дают сбой, главное уточнять информацию в таком случае лично или через другие сервисы

28 окт 2021 в 20:43

Понятно почему власть мнется, жмется, просит и т.д.
Жесткие меры по соблюдению дистанции, ношению масок, вакцинации требуют законодательной основы, режим ЧС. А это дополнительные расходы, гарантии для населения и бизнеса а денег нет (почему, другой разговор), вот и жуют жвачку.
И тут вопрос к думе, какого хрена?

Кэп Флинт
28 окт 2021 в 20:43

Чего все так боялись прививки? Обычная вакцина, каких масса!… тем более, доказано, что эффективна!

Риджи
28 окт 2021 в 20:44

Может, хватит на сегодня ковида? И так других тем нет для обсуждения

28 окт 2021 в 20:44

Коля непонятно что ради кр кода
фууууу

маруся
28 окт 2021 в 20:45

Вакцина не прошла еще 3 этап исследований а вирус мутирует постоянно а если его стимулировать генномодифицированной вакциной то мутации пойдут быстрее Вакцинированные все равно могут заболеть и быть носителем вируса
Введение QR – кодов не защищает нас от заражения. Смысл введения QR – кодов в том, чтобы создать нам неудобство и вынудить привиться

Март
28 окт 2021 в 20:45

Зачем в Минздраве спрашивать элементарные вещи? Там и без этого специалисты заняты работой!

Гость
28 окт 2021 в 20:46

очередь на джаз банд

Забыла пароль
28 окт 2021 в 20:48

Антипри, вы успокойтесь уже. Выдохните. Не прививаетесь и не надо, надейтесь дальше, что вас «пронесёт», что вы бессмертные, верьте, что вы шарите в иммунологии на 80 уровне. Никто не против 🤗, главное не надо истерить в комментах.

читатель
28 окт 2021 в 20:48

вакцинутые

Спорсмен
28 окт 2021 в 20:54

Невакцинированные отошли от меня подальше, на три метра!

Гость
28 окт 2021 в 20:56

У скольких зомбоящик настройки посбивал))).

28 окт 2021 в 21:02

круто, че.. стоят рядышком.. Половина после прививки заболеет и понесет на выходных ковид в массы.Ну правда ж здорово придумали?? Зато выживут сильнейшие.

Гена
28 окт 2021 в 21:04

Это европейцы стоят в очереди. Они ставят спутник а на родине покупают сертификат что поставили пфайзер.

Гость
28 окт 2021 в 21:05

Чем больше вакцинированных, тем больше заболевших.

Гость
28 окт 2021 в 21:08

Нельзя полагаться только на вакцину, необходимо защищать себя разными способами. Например, носить маску и мыть руки. Профилактический прием некоторых препаратов повышает защиту организма против коронавируса: витамин D, цинк, аспирин, есть препараты для снижения уровня холестерина в крови… Их, разумеется, следует принимать после консультации с врачом. Главное — лишить вирус возможности размножиться в организме»

28 окт 2021 в 21:13

Вакцинация известна давно, и всегда приносила результаты. А кто против - что предложите взамен? Как спасти людей? Как медицине справиться с наплывом больных?

28 окт 2021 в 21:17

Битва как на пивнушках в конце 80-х

Джо
28 окт 2021 в 21:20

Как и следовало ожидать к массовой вакцинации власти не готовы

Serg
28 окт 2021 в 21:23

На Нюренберском процессе запретили медицинские экспериметны на людях.... Вакцина эспериментальная. Люди, вы идиоты.

28 окт 2021 в 21:24

Жржу,не могу!😄

житель НСК
28 окт 2021 в 21:26

У нас интересное правительство: чиновники и руководители за такие косяки не отвечают. Приняли решение, а вакцины лайт уже почти нет. Так обеспечьте сначала запас. Зачем переболевшему ставить две дозы? Я, думаю, тут финансовая заинтересованность некоторых людишек: за две вакцины больше получат.

28 окт 2021 в 21:27

Локоть как то умудрился другой вакциной привиться. Если не врёт.

ворона
28 окт 2021 в 21:27

каким же дебилом надо быть чтобы на всплеске волны идти на прививку
1 пункт...в течении месяца не должны заразиться
как вы сможете обеспечить себе изоляцию?