Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

329 комментариев к публикации «Большинству людей ставят диагноз "ОРВИ"»: переболевший ковидом журналист о том, почему локдаун и QR-коды не помогут
«Большинству людей ставят диагноз "ОРВИ"»: переболевший ковидом журналист<nobr class="_"> —</nobr> о том, почему локдаун и QR-коды не помогут

29 окт 2021 в 00:02

По приказу врач не имеет права ставить ковид без результата теста. Если у автора был положительный тест - почему не принёс его с собой?

29 окт 2021 в 00:08

"Бесплатный тест предпочитает отрицательный результат" - другого и быть не могло...

Гость
29 окт 2021 в 01:18

Так и есть! В полке сидела за оформлением больничного. 4 !!!! Часа! !!!! Все кашляют! Один на одном!!( человек 25-30) в душном, непроветриваемом помещении!! Это УЖАС!! И через неделю столько же часов сидела, чтобы закрыть больничный!! Это же просто рассадник !! Поликлиника на Демакова( Академ)

Юрий
29 окт 2021 в 01:34

Супруга записалась в поликлинику на вакцинацию 2-х комнатную. Так вот пошла утром простояла ,прождала когда появится вторая половинка с кем разделит ампулу... Потом ушла и пришла вечером , прождала так же ,благо пришел дед какой то и только тогда вакцинировали. Делайте выводы , вроде уже принуждают,а такой момент упущен и приходится бегать . Я сам , сегодня сделал но на работе зная что там проще и не прогадал ,там список 30 человек и каждому половинка есть)

Яяя
29 окт 2021 в 08:09

Согласен с автором, но все поликлиники сделаны по советскому проекту, в них вентиляции просто нет. А вентиляция обязательно должна быть.

Анастасия
29 окт 2021 в 15:23

Занижение статистики и нарушение технологии взятия мазка!!!!
Это в моем случаи
Температура сутки , кашель , насморк , ломало мышцы , полная потеря обоняния !!!
Но результат ПЦР показал ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!!!

Сейчас у дочки 12 лет потеря обоняния и вкуса !!!! Что же покажет ее ПЦР ?????

Гость
29 окт 2021 в 21:08

Все так. Плюс ко всему, в поликлинике не берут трубку, для вызова врача на дом потенциальному больному нужно лично своими ногами идти туда и оставлять заявку, попутно заражая других.

Николай
2 нояб 2021 в 10:46

Хотелось бы узнать от чего прививки ставят, если нет вакцины от гуляющего сейчас штама, не разработали ещё. От старого, первого штама зачем прививаться, он же врлде как не вернется уже, мутировал?