Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

677 комментариев к публикации Заболел после «Спутника»? Следователь разберется. Как Центр Гамалеи будет вычислять липовых вакцинированных
Заболел после «Спутника»? Следователь разберется. Как Центр Гамалеи будет вычислять липовых вакцинированных

Гостья Ильинишна
27 окт 2021 в 16:05

Интересно, а что там в вакцине тогда такого содержится, что может показать тест?

Властелин
27 окт 2021 в 16:06

Ну слава богу, можно проверить наконец хотя бы таким способом подельников

Куджо
27 окт 2021 в 16:21

Нафиг покупать сертификат? Чисто для галочки? От болезни он никак не защитит

Борода
27 окт 2021 в 16:21

Если есть такой анализ, то нужно делать, чтобы точно знать, можно заболеть после вакцины или нет?

Володя
27 окт 2021 в 16:22

Люди уже фальсифицируют все, что только можно. Себя же этим губят

Курьез
27 окт 2021 в 16:23

А какие будут основания для проверки? Просто кого захотели, того и проверили?

Енот
27 окт 2021 в 16:23

Пусть теперь антиваксеры поумолкнут! После прививки шансы заразиться минимальны!

Иностранка
27 окт 2021 в 16:24

Надо не только вычислять, но и штрафовать их по полной

хихихихихихихихикс
27 окт 2021 в 16:37

следователи добрались до науки, лучше всех ученых все знают, даже про иммунитет ?
Это просто запугивание, не поддавайтесь

Николай
27 окт 2021 в 16:49

Вот об этом Михаил Делягин говорил ещё весной, что у нас будет пол страны уголовников! Так и получилось! Если заболел после вакцины, значит преступник, значит купил сертификат! В тюрьму его, если выживет конечно!

Гость
27 окт 2021 в 16:57

А потом такие истории становятся доказательной базой антиваксеров😁

Гость
27 окт 2021 в 16:59

У нас мэр заболел, к нему следователь выехал уже?

Гость
27 окт 2021 в 17:07

а что в голове у этого чувака было? или живет по принципу "не пойман - не вор"?

Саня
27 окт 2021 в 17:09

Медики первые же и подделали себе сертификаты, прививаться они не хотят, хотят лишь вечно людей вирусом кошмарить да доплаты получать.

Гринч
27 окт 2021 в 17:10

Насколько я озабочен вопросами здоровья, ну не возникало мысли подвергнуть себя такому риску. Не от большого ума такое

Хорошо
27 окт 2021 в 17:10

Благо, что это выяснилось в итоге. Но наказания должны быть жесткие!

iks
27 окт 2021 в 17:29

Как связаться с директором центра Гамалеи? В декабре ковид, в июле ваецинация Спутником V, в конце сентября ковид. И пусть докажет, что я обманываю.

Вика
27 окт 2021 в 17:29

Какая еще обязательная медицинская процедура?!!!
Нет такой обязанности - участвовать в экспериментах. Все сугубо добровольно.

Гость
27 окт 2021 в 17:46

Проверяйте , господа изобретатели!
28.06.21 поставила 2-б часть прививки ,,Спутник’’ , а 12.07.21 попала с ковидной пневмонией в Кольцово. Где уже пребывал мой муж ( он туда попал после первой дозы этой же прививки )

Владимир Александрович
27 окт 2021 в 17:47

Идиократия во всей красе. Наша вакцина работает, если не работает читай пункт первый, если не согласен - в тюрьму. Видимо скоро и в больницах этого концлагеря воров будут лечить так же - выздоровел, значит хорошо лечили, не выздоровел или не дай бог умер - значит провокатор 10 лет и конфискация имущества. И да преступников не существует, если вы считаете что есть преступники, значит вы преступник и вас надо посадить. 😁

Гость
27 окт 2021 в 17:51

Вот сколько бабла уходит🤷🏼‍♀️😲... Лучше бы часть на лекарства от рака потратили

Умпа лумпа
27 окт 2021 в 18:03

Ахаха, молодцы, теперь в том, что спутник не работает виноваты те, кого прививают - какой изящный ход! Не зря свой хлеб едят!

Гость
27 окт 2021 в 18:34

то есть в вакцине от Гинзбруга, есть маркеры по которым можно отследить вакцинировался или нет ... а что еще с помощью маркеров можно отследить ..
Вот Безруков Ковивак ставил и теперь в больничке , проверяем ?

Гость
27 окт 2021 в 18:36

Укололся, но зачем-то заболел,получил срок.Новая реальность?

Гость
27 окт 2021 в 18:42

Сказочники)

Адекватная мама
27 окт 2021 в 19:06

Ага, значит на эту ..... не жалко денег, а зарплаты поднять людям никак не судьба. Инфляция давит вовсю. То ли обострение сезонное....

Борис
27 окт 2021 в 19:16

Шах и мат, антиваксеры! Теперь даже не пытайтесь настраивать людей против вакцины!

Химера
27 окт 2021 в 19:16

Им самим не страшно, что заболеют? Ещё и штраф получат за липовый сертификат

Гриззли
27 окт 2021 в 19:18

Если сертификаты были липовые, значит % заболевших после прививки вообще мизерный.

Рык
27 окт 2021 в 19:20

Я Спутник ставил ещё летом, не болел с тех пор. Хотя постоянно с людьми общался, и не пристала ко мне эта зараза!

Костяника
27 окт 2021 в 19:21

А потом мы всё гадаем, от чего же унас народ так болеет. Потому что справки липовые приобретают, а потом сами и возмущаются!

Хризантеика
27 окт 2021 в 19:22

Это ведь те самые антипрививочники и заболели) Короче за что боролись, на то и напоролись)

27 окт 2021 в 19:22

Не смешите, я 4-е дня был в Москве и в Гамалей купил прививку , но мне ее не ставили, а на пол слили, это уже на потоке - нашли кому доверить проверку ха ха ха

Дорохин
27 окт 2021 в 19:23

Не удивительно, люди сами себе приговор подписывают и в плане здоровья и в плане законодательства, когда идут и покупают себе сертификаты.. головой надо думать!

Смидт Мисс
27 окт 2021 в 19:23

Хочется уже позабыть о коронавирусе. Но именно из-за антипрививочников у нас вот такой круг ада получается!!!

Гостья
27 окт 2021 в 19:28

Ага, родственники привились и тяжело болели, никто ничего не купил, достали уже всех, люди не верят в вашу жижу, и сами там в шоке от того, что она не работает, и люди поголовно от этой жижи болеют, становятся слабые

Динозавр
27 окт 2021 в 20:07

О чем думают эти глупцы антиваксеры?

27 окт 2021 в 20:08

Вакцинировался, заболел, в тюрьму.

Агата
27 окт 2021 в 20:08

Ума палата конечно

Гость
27 окт 2021 в 20:09

Пусть уже в дурку такие кадры увозят

Пуночка
27 окт 2021 в 20:10

Благо рассккретили

27 окт 2021 в 20:47

Число купленных сертификатов не может быть значительным. Это нереально.

Смидт Мисс
27 окт 2021 в 20:56

Нефиг было покупать сертификаты! А то выдумали себе бумажки, заплатили, и ходят козыряют.

Калининский
27 окт 2021 в 20:56

Наконец есть возможность вычислить этим нарушителей! Слава богу! Поплатятся

Порошенко Дмитрий
27 окт 2021 в 20:57

Нужно придумать более жестокую меру наказания по уголовному праву за фальсификацию документов

Кононенко
27 окт 2021 в 20:57

И бог только знает, что ждет нас дальше

27 окт 2021 в 20:58

Бабло опять победило добро...

Мумик
27 окт 2021 в 21:04

Пусть антиваксеры вообще за свой счет лечатся. Макаревич крутую идею подал.

Гость
27 окт 2021 в 21:05

Ну и что с того, что он провернул такую схему? Точнее кому лучше сделал? судить однозначно!!!

Муссссс
27 окт 2021 в 21:06

Мм, видать очень умные люди... ну совсем уже поехавшие