Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

677 комментариев к публикации Заболел после «Спутника»? Следователь разберется. Как Центр Гамалеи будет вычислять липовых вакцинированных
Заболел после «Спутника»? Следователь разберется. Как Центр Гамалеи будет вычислять липовых вакцинированных

Ангелина
27 окт 2021 в 12:04

Я лежу с короновирусом в инфекционной больнице после Спутника v. Поставила 1.08 и 23.08

Гость
27 окт 2021 в 12:04

Ахаха, т.е. если заболел "после Спутника" - это не Спутник такой, это люди такие, лжевакцинированные, да?))

27 окт 2021 в 12:05

имиджа у вас уже нет, хоть проверяй каждую перед установкой, уверен качетсво производства никакое

А как будут вычислять тех. Кто переболел. Но диагноз Ковид не поставили. И антител по максимуму. Откуда тогда они? Если бронхит ставили. И плевать хотели врачи тогда. Что симптомы не бронхита.

Гость
27 окт 2021 в 12:06

Так и есть, полно тех, кто покупает, особенно в Москве.

Бустер
27 окт 2021 в 12:06

Если выявится, что сертификат куплен, сажать тех кто продал и купил.

Вакцинированный Работник ЖЭУ
27 окт 2021 в 12:07

Ну что, антивакцеры, кольцо сжимается?

Гость
27 окт 2021 в 12:07

Если кто-то из научных сотрудников заявит о 100% гарантии подобного исследования - можно сразу лишать его учёной степени. Ну, а раз нет гарантии, причём здесь ответственность?

Гагры
27 окт 2021 в 12:08

Покупать сертификат это преступление прости себя, людей и государства! За это нужно серьезно наказывать! Тем более, это порочит репутацию страны и Спутника в частности.

Гость
27 окт 2021 в 12:08

Ии правильно будут делать. Дано пора было.

27 окт 2021 в 12:09

Если кто купил сертификат и скомпрометировал нашу вакцину, тому 10 лет строгого режима надо давать!

27 окт 2021 в 12:09

Однако же признали, что есть те 20%, которые таки попадают в больницы с тяжелой степенью заболевания ковидом после полностью проведенной вакцинации. Процент этот вовсе не мал. А если перестать паранойить о "подделках", то будет еще больше.

27 окт 2021 в 12:10

Хотел записаться на вакцинацию через Госуслуги, не получается, пишет на ближайшие 30 дней записи нет. Пункт на Ленинском рынке есть, только не работает. В СанСити тоже.

вася
27 окт 2021 в 12:11

Настоящий патриот не посмеет заболеть после прививки. Только иностранные агенты так будут делать. Надо вводить штрафы вплоть до уголовной ответственности за опорочивание нашей вакцины. Чтобы наказывали тех, кто заболеет после прививки.
Прививайтесь!

Александр
27 окт 2021 в 12:11

Э антиваксеры вы что платите деньги что бы код дьявола получить?

27 окт 2021 в 12:12

приходят письма об участившихся информационных атаках на вакцину «Спутник», за которыми стоят западные конкуренты, не способные смириться с ее высокой эффективностью. (c) что за бредятину из начала 20го века я прочитал

27 окт 2021 в 12:12

Ещё одна золотая жила, сначала были маски, потом пошли пцр, вакцины, теперь ещё проверка вакцины на её маркеры. Хорошо чует деньги генеральный продюссер гениальной вакцины, или наоборот тоже можно. Гениальный генеральной.

Бармалей
27 окт 2021 в 12:13

Все срочно на вакцинацию, последний - мёртвый ….

одинаковые
27 окт 2021 в 12:14

Они бы лучше вычисляли тех, кто не прививался, и не болел. Что-то с ними не то.

мухаха
27 окт 2021 в 12:15

Лучче пусть расскажет, что он будет делать, когда выяснится, что сертификат не был куплен? Подделает результат?

Гость
27 окт 2021 в 12:16

Как же надоели эти липовые вакцинированные. Они же опасны для самих себя и для окружающих.

Вакцинутые в чате!
27 окт 2021 в 12:16

Во чего удумали! Теперь каждый заболевший после шмурдяка, будет объявляться провокатором и фальсификатором. И эффективность станет 100%. Гениально! Не зря всё таки маркетологи свой хлеб едят.

Гость
27 окт 2021 в 12:17

Если прививку поставил, то нужно беречься пока иммунитет не выработается.

Швырнул Ректальный Эклер В Лицо V
27 окт 2021 в 12:18

Хахахахахаа, шах и мат, антиваксеры!

Читатель новостей
27 окт 2021 в 12:18

Гинцбург заявлять может всё что захочет. Это его личное мнение... И ничего более!!!

27 окт 2021 в 12:18

т.е. кто купил сертификат - с теми разберётся следователь, а кто от официального - ВАШИ ПРОБЛЕМЫ?

😂😂😂

Гость
27 окт 2021 в 12:18

Не понял когда заболел и в тебе лютует зараза, какие маркеры они смогут найти? Прямо детектив, становиться все интересней и интересней, что ещё выдумают?

Алсу
27 окт 2021 в 12:18

Вот следователи если возьмутся то надо наказывать по полной, а не минимальными штрафами.

Гость
27 окт 2021 в 12:18

Вакцина может и хорошая,но у населения нет доверия к власти,т.к. она везде врет. Поэтому такой низкий уровень вакцинации.

Миша
27 окт 2021 в 12:19

А кто-нибудь исследует куда ходил, с кем контактировал, как передался вирус?

Топ сикрет
27 окт 2021 в 12:19

Медаль во всю грудь товарищам из Гамалеи за особую смекалку, с обычными то пцр еле поспевают, сейчас начнут еще по-другому проверять, кто и когда, и за чей счет будет проводить эти тесты?? Плюс еще больше обозлите народ.

Гость
27 окт 2021 в 12:20

"Загреметь в больницу с коронавирусом после прививки «Спутником» само по себе подозрительно"
Что тут подозрительного, если повсюду уже 500 раз написали, что вакцина не гарантирует стопроцентной защиты? А теперь, значит, мало того что заболел после их хвалёного спутника, теперь ещё и сам виноватым окажешься, следователи с тобой будут беседовать? Может пусть лучше каратели охотятся за теми кто выкинул на рынок непойми что под видом вакцины?

Упс!
27 окт 2021 в 12:20

Ну вот, определилась и еще одна причина такой резкой активизации "антиваксеров" и прочих ковид-диссидентов. Она проста и банальна - бабки.
Всеми силами скомпрометировать "Спутник", чтобы конкуренты заняли пустующее поле. Когда речь идет о миллиардах баксов - любые средства хороши. И ничего что жертвы этих "ативаксеров" корчатся и помирают в ковидариях - цель оправдывает средства.

Александр П
27 окт 2021 в 12:21

Тихо обманывает ваш Гинцбурх. Маркеры - вещь сомнительная, достоверность 50 на 50, лаборатории под завязку, им и так некогда выполнять коммерческие заказы (анализы), а тут еще и след.ком.
Можно сразу на улице хватать каждого и на проверку, вдруг справка куплена?

Персона
27 окт 2021 в 12:21

Вычислять и наказывать, чтоб остальным не повадно было.

27 окт 2021 в 12:21

Сертификаты не покупают, а продают. Как вам такая постановка вопроса минздрав?

Гость
27 окт 2021 в 12:21

Так какая сейчас все же главней медицина, коммерческая или государственная? Коммерсанты теперь в ней стали командовать?

Гость
27 окт 2021 в 12:22

После пр виски болеют если не соблюдают меры безопасности, но я таких не знаю.

Ирма
27 окт 2021 в 12:22

Хватит уже дурью страдать, поставьте прививку.

Йохан
27 окт 2021 в 12:23

Наконец то за них взялись. Теперь может меньше станет таких врунов.

Ал777
27 окт 2021 в 12:23

Забота все больше и больше, только о вакцине почему то))))

Гость
27 окт 2021 в 12:23

А ниче, что ее надо размораживать правильно и не трясти? Особо одаренные в поликлинике не потрясут, для скорости, ну, ну

27 окт 2021 в 12:23

Сначала ты пишешь отказ от претензий в случае осложнений, затем тебя заставляют колоться экспериментальным, нигде и никем не признанным шмурдяком, потом ты болеешь, а потом, если выживешь, тебя ещё и будут кошмарить и таскать по допросам !

Гость
27 окт 2021 в 12:24

А нет такого ощущения что вакцина это вобще не вакцина, а реально какое-то вещество, которое приказали для каких-то целей вводить людям?

Вася
27 окт 2021 в 12:24

Это примерно из той же серии.....
"Во время выступления в дискуссионном клубе "Валдай" в Сочи президент Владимир Путин рассказал, что жители европейских стран приезжают в РФ сделать прививку "Спутником V", потому что доверяют российской вакцине, а в своих странах покупают поддельные справки о вакцинации.

"Приезжают граждане европейских стран, делают здесь у нас прививку „Спутником V“, а там [на родине — прим. ред.] справку покупают, что они привиты Pfizer. Это причем врачи говорят из европейских стран. Считают, что все-таки „Спутник V“ более надежный, более безопасный", - отметил Путин. "

Гость
27 окт 2021 в 12:25

Так у нас везде главный лозунг, что деньги не пахнут. Спрос определяет предложения и т.д. Везде оды деньгам и свободному рынку.

27 окт 2021 в 12:25

Жириновский ржот)))

Гость
27 окт 2021 в 12:26

Большое количество людей болеют коронавирусом в тяжелой форме после прививки поставленной в поликлинике. Вопрос, что им ставили за вакцину, если она не помогает от болезни?

Кент
27 окт 2021 в 12:27

Нашли самый простой способ оправдать высокую заболеваемость тех кто привился. Как то странно если умирает пенсионерка с прививкой но с купленным сертификатом. Видимо власти считают, что у нас очень богатые и прошаренные пенсионеры, раз способны такое вытворять в свои 70-80-90 лет.

Гость
27 окт 2021 в 12:28

когда уже реальные дела и сроки будут. и лишать права заниматься медициной тех, кто продает сертификаты.
пациент -он же масса, ему предложили и он повелся. виноват не он, а злой медик с фальшивым сертификатом.

Гость
27 окт 2021 в 12:29

сколько фальшивомонетчиков в комментв набежало