Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Как попасть в театр, кино и фитнес-центр, если у вас нет QR-кода? Есть четыре варианта
Как попасть в театр, кино и фитнес-центр, если у вас нет QR-кода? Есть четыре варианта

26 окт 2021 в 15:59

Варианты
"отрицательный ПЦР, который действителен в течение 72 часов;"
и
"справку о наличии противопоказаний к вакцинации от коронавируса и отрицательный ПЦР, который действителен в течение 72 часов."
-- это же издевательство.
Справкой же можно сразу подтереться, если она никак ни на что не влияет.

я не робот
26 окт 2021 в 16:23

ковидная бригада приезжала , делала тест ПРЦ . Результат объявили через неделю , какие 72 часа.

26 окт 2021 в 21:52

Иными словами, проще говоря, после 30 октября во всех вышеперечисленных учреждениях будут находиться только и исключительно здоровые граждане, да? То есть, если после посещения, например, театра, человек таки заболел, то кого и что он должен будет в этом винить? Неужели, вакцину? ;);)

Гость
26 окт 2021 в 15:57

"Как попасть в театр, кино и фитнес-центр, если у вас нет QR-кода?"
Я уж думал будут рассказывать про лайфхаки типа "прошмыгнуть с чёрного хода" или "показать рандомный код". :)

26 окт 2021 в 22:28

Интересно, конечно. Если суть таких строгостей в том, чтобы непривитые не заболели (привитые, понятно, под надежной защитой, и им ничего в этой жизни уже не страшно), то почему несовершеннолетним везде зеленый свет? Ну QR-кода вакцинированных у них быть не может (слава богу), но как же QR-код переболевших или ПЦР не позднее 72 часов? Почему такие двойные стандарты?

мухаха
26 окт 2021 в 17:58

Ога, мечтайте! Чтобы я окромя билета еще и на ПЦР-тест тратилась )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виталий Викторович
26 окт 2021 в 16:14

Зачем нужен пункт 4 исключений если он содержит пункт 2 целиком?

Здравый смысл
26 окт 2021 в 19:32

Так это действует если больше 100 человек. Сколько ни ходил в тренажерный зал, не припомню чтобы там было сразу больше 100 человек.

Гость
26 окт 2021 в 15:44

И черт с ними с театрами. Главное открыты тц и пивнушки👋

Общественник
26 окт 2021 в 16:37

В прошлом сезоне в театрах оставил более пятидесяти тысяч, всегда брал первый ряд или вип ложу в факеле. В этом году обойдусь без театров. Я думаю я буду не один такой. Вопрос обойдутся ли учреждения без нас?

Not All Superheroes Wear Capes
26 окт 2021 в 15:42

Всё, что ограничено, не нужно нам.

Гость.
26 окт 2021 в 15:49

Ух покатила масть и гонорары...
НГС давай еще кучу статей не по каждому пункту, а по каждому слову....

Таня
27 окт 2021 в 14:12

А в магазин продуктовый будут пускать?Да?фу,а то я уж подумала,что помру не от ковида,а от голода

Гость
26 окт 2021 в 15:48

Забыли добавить, по распоряжению директора зоопарка, все посетители должны при себе иметь справку, что они не верблюды. Справку можно получить после предъявления qr-кода о вакцинации в кассе зоопарка, стоимость справки 200 рублей.

27 окт 2021 в 13:39

Вы что сдадитесть и поставите прививку? Русские люди и не такое переживали. Ничего пройдут 30 е годы в 2022 году

Кристи Родионова
26 окт 2021 в 17:33

О так можно по ПЦР тесту пройти. А можно их бесплатными сделать тогда?

Элли
26 окт 2021 в 17:54

Может, у нас тоже будет бесплатное тестирование, как в Москве, тогда и проблем особых не возникнет

Челси
26 окт 2021 в 18:38

А зачем туда попадать, если у вас не кр кода? Очень странное занятие.

Kasiko
27 окт 2021 в 15:26

Достали уже со своей вакцинацией.

врач
26 окт 2021 в 15:44

хоть бы мороз шарахнул , ведь иначе школьники будут бегать по улице во время каникул, а их родители будут жарить шашлык

Елена
26 окт 2021 в 20:58

Без всего этого можно спокойно прожить, это не первая необходимость.

Лиса
26 окт 2021 в 21:08

Да и не надо никаких театров...

Ургант
26 окт 2021 в 15:47

Так уже 50 раз за последние 2 дня это писали. Надо повторить?

Анюта
26 окт 2021 в 17:34

Смотрите сколько у нас альтернатив есть. Не особо то и нужны значит нам эти коды

Гречка
26 окт 2021 в 17:40

Театралов у нас конечно много, но во время когда можно подхватить вирус, даже они ни куда не ходят.

Моль
26 окт 2021 в 18:39

Сидите дома, чтобы ни самим не заразиться, ни других вирусом не огорошить.

Яяя
27 окт 2021 в 09:06

В Москве проводится бесплатное тестирование на ковид. Почему в Новосибирске Власти этого не делают?

Гость
27 окт 2021 в 10:10

Как так значит театры кино фитнес и другие будут работать, при том что вроде как были объявлены не раб дни, рассуждая по логике в этих организаций обязаны работать только привитые работники соответственно не привитые будут отдыхать с сохранением ЗП как было сказано президентом. Интересный расклад получается вам не кажется

Ирина
27 окт 2021 в 11:12

А как же,кто переболел без симптомна и имеет справку о наличие антител, их почему-то не куда не пускают и в расчёт таких людей не считают

29 окт 2021 в 04:57

Почему до сих пор игнорируют тех, кто привился заграницей (Pfizer)?!

Наталья
2 нояб 2021 в 12:03

Даёшь Бесплатные Пцр тесты в этом городе!!! Иначе Театры и концертные залы не до считаются много и много деньжат!! И ещё почаще устраивает проверки по поводу масочного режима в магазинах и торговых центрах!!! Бюджет города обогатится сразу!!!

Гость
27 окт 2021 в 09:11

Не театры по кодам надо а метро, ! И остальной общ. Транспорт)))))) Сарказм

Азиза
26 окт 2021 в 15:50

Не проще ли привиться? Постоянно сдавать ПЦР это никаких денех не хватит.

Ёла
26 окт 2021 в 15:50

Не судьба мне посмотреть "Золушку" в НОВАТе. Пошла сдавать билеты(((...

Человек
3 нояб 2021 в 15:29

Даёшь всем свободу передвижения, без разделения людей на группы!
Очень меня удивило, что и в Новосиб это безумие пролазеет.
Я то проживу без кинотеатров и фитнеса, а бизнес то плачет и закрывается.
Что будем делать, когда продуктовые закроют?
Я держу ноги в тепле, голову в холоде и гриппами разными не болею, а эксперименты на себе проводить не дам. В инструкции читайте исследования не окончены, по мере поступления информации, инструкция будет дополняться.
Всё добровольно! Не забывайте. И ничего не бойтесь.

1 нояб 2021 в 16:15

Антиваксеры, сидите дома))). Вас никуда пускать больше не будут. И я этому рада. Маски не носят, вакцину не ставят- сидите дома, не разносите заразу, достали уже!

Мирон
26 окт 2021 в 15:52

А антипрививочники пусть сидят дома! Желательно в одиночестве, ну или с себе подобными и вообще не высовываются!

СовИнформБюро
26 окт 2021 в 15:46

плевать.

Гость
26 окт 2021 в 15:51

Для пенсионеров бумажный сертификат самое то. Очень сложно у них обстоят дела с современными цифровыми технологиями.

Гость
27 окт 2021 в 11:12

Бизнес

1 нояб 2021 в 17:14

У племянницы однокурсница поставила прививку и умерла. Девчонке 18 лет. Недавно похоронили. Ну это жаждущим прививку так... для размышления

Лика
1 нояб 2021 в 19:36

Не то слово!

Елена
10 нояб 2021 в 19:12

А если мне пожизненно нельзя ставить при

Гостья
26 окт 2021 в 15:53

В кино тоже по сертификатам и кодам? Отлично!

Гость
26 окт 2021 в 15:54

Всем взрослым благоразумия и помните, что вы несёте ответственность за здоровье себя и своих детей!!!

Енот
26 окт 2021 в 15:51

Да код этот получить проще простого же.

Гость
26 окт 2021 в 15:51

Только придурки сейчас пойдут шляться по театрам, кинотеатрам и концертам! "Спасибо" губернатору за такие "ограничения"

Менеджер
26 окт 2021 в 15:52

Антивакцеры, сидите дома!

Радикал
26 окт 2021 в 17:55

Сдавать пцр каждые три дня? Нет уж, спасибо. Уж лучше прививку поставить. Пцр от ковида никак не защитит

Неминок
26 окт 2021 в 17:39

А в чем сложность сделать код? Прививки у многих уже стоят.