Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

556 комментариев к публикации «Люди умирают каждый день пачками»: врач из красной зоны рассказал, что происходит в реанимациях
«Люди умирают каждый день пачками»: врач из красной зоны рассказал, что происходит в реанимациях

23 окт 2021 в 21:51

Врач что-то путает. Это в других странах "умирают пачками". Телевизор наверное не смотрит.

Мне бы на этого доктора хоть одним глазком посмотреть !
Теперь людей пачками считают ?
Похоже еще один заряженный бот популяризатор модного укола и локдаунов .

Сэр
23 окт 2021 в 21:54

Спасибо скажите мадам арбидол и ее мужу...

12346
23 окт 2021 в 21:55

при этом бронирование в турцию и египет на нерабочие дни выросло на 30%

23 окт 2021 в 22:01

Сотая и не последняя статья - замануха о необходимости вакцинации. У вас Голикова прямо говорит что вакцина не даёт никаких гарантий и не защищает от ковид - и тут же дохтур говорит что в реанимации и на Ивл вакцинированных единицы. Кто бы нам ещё показал статистику зараженных после вакцинации.

23 окт 2021 в 22:07

ну вот, не лечат нормально, а там кому как повезет.. Как всегда.В поликлиниках врачей практически нет, в основном люди, просто закончившие мед.Лечить там умеет мало кто. Посещение поликлиники-трата времени.

Гость нет там школы, дорога вдоль теплотрассы
23 окт 2021 в 22:07

Хватит этой дурацкой пропаганды! У меня Сестра дура привила себя , мужа и детей в июле, сейчас всей семьей тяжело болеют. Не знаю как выкарабкаются. Прививки губят людей. И не надо говорить что легче болезнь проходит у привытых. Враньё!!!

uiFGEU
23 окт 2021 в 22:09

Сколько не пиши, сколько не бери интервью у врачей-все в бестолку...Противников ставить прививки становится меньше только благодаря тому, что они сами рано или поздно сталкиваются с этим вирусом.

Гот
23 окт 2021 в 22:10

А может впору и правда брать отказ от госпитализации у тех, кто отказывается ставить прививку?

Амур 321
23 окт 2021 в 22:11

Вон, один прос...л ревакцинацию и в госпиталь ковидный угодил. Чего ждем? Тянем кота за яйца? А ну марш все прививаться!

Градоначальник
23 окт 2021 в 22:12

Пока человек сам не окажется на порогу жизни и смерти-видимо, так и будут искать какую-то подоплеку в прививке простой...

Фифа
23 окт 2021 в 22:12

Здоровья и удачи всем заболевшим! Очень хочется, чтобы каждый вернулся домой к родным

администратор_этого_сайта
23 окт 2021 в 22:13

умирают пачками, но видимо недостаточно. поэтому нужно вакцинироваться срочно ! чтобы улучшить показатели!

Енот
23 окт 2021 в 22:13

Огромная благодарность врачам за их труд! За их силу воли и терпение! Никому не пожелаю пройти через то, с чем они сталкиваются каждый день!

Из города Nска
23 окт 2021 в 22:14

С моей мамой так было. Пару дней воде лучше, я обрадовалась, а потом...анализы г..., интубировали и все. Нет больше. Я врачей не обвиняла, я простить не могу челоку, который её заразил. Она громче всех орала, что никакого ковида нет. В результате ковид есть, а мамы нет. И отец остался один.

Гость
23 окт 2021 в 22:15

Если лечить короновирус в первые пять дней то он будет как простой грипп, если затягивать лечение то будут осложнения. Вот и посмотрите как у нас медицина раскачивается пока задыхатся не начнут..

23 окт 2021 в 22:18

🤔

Гость
23 окт 2021 в 22:24

Коронавирусная инфекция у свиней была зарегистрирована еще в 1946 году. Она быстро распространилась по миру и стала причиной уничтожения 65% поголовья животных. Не помогали ни специальные антибиотики, ни витамины, ни аллогенные сыворотки, ни прививки различными вакцинами. Ласкавым также разработан метод профилактики коронавируса, но в итоге в Белоруссии, как рассказал ученый на круглом столе, его метод лечения применяется ограниченно, а в ветеринарии удалось добиться узаконивания только в 2018 году, и не в России, а в Казахстане. Причина все та же: препарат не вписывается в господствующий тренд на поголовную вакцинацию, а также в стремление определенных структур максимально зарабатывать на пандемии.В настоящее время сертифицированы два препарата – в Белоруссии «Дибенорм», срок сертификата истек в 2010 году, в Казахстане – «Иммунофарм», со сроком действия сертификата до 2023 года. Оба препарата инъекционные. Автор разработки считает, что при применении препарата есть шанс ликвидировать вспышку covid-19 за месяц. По открытым данным, иммуномодулируещее средство защищено патентом, его авторы Ласкавый Владислав Николаевич и Рыбин Владимир Васильевич.

23 окт 2021 в 22:27

Лично я когда узнаю, что человек антипрививочник, то автоматом его записываю в глупого и эгоистичного человека.
Глупые люди всегда хотят казаться умнее, оттого они с радостью подхватывают любые псевдонаучные достаточно примитивные домыслы, и с чувством своей избранности агрессивно транслируют их своему окружению. Поэтому любые комментарии от такого человека меня просто веселят. В общем, антипрививочники, пишите дальше:)

Когда читал про "холерные бунты крестьян", всегда удивлялся дремучести и саморазрушительной глупости людей, и никогда не думал, что с таким явлением когда-либо встречусь... Но это всё-таки были необразованные крестьяне, а тут вроде бы современные люди как минимум со среднем образованием.
Как при такой человеческой сущности удалось победить оспу на планете в конце 70х? Просто удивительно!

Natalia bosh
23 окт 2021 в 22:33

Страшно все это.

Супермедик Марио
23 окт 2021 в 22:36

Ваксеры, антиваксеры, сочувствующие, беспартийные...
Кто прав, кто виноват?
Вспомнил Фоменко:
Алкоголь очень полезен для здоровья.
Миллионы мужчин не могут ошибаться.

23 окт 2021 в 22:37

Как противно читать,что люди -это пачки.

перс
23 окт 2021 в 22:39

КОЛИТЕСЬ БОЛЬШЕ

Я, говорит, хочу получать качественную медицинскую помощь независимо от места своего местонахождения, всего то надо- проголосовать за обновление....проголосовали, и?!

23 окт 2021 в 22:49

Лекарство молнупиравир на 50% сокращает число госпитализаций среди пациентов с COVID-19 из групп риска, а также значительно снижает смертность.

слон
23 окт 2021 в 22:59

Статью за разжигание ПАНИКИ ещё никто не отменял!

23 окт 2021 в 23:21

Дзержинский район. Поликлиника на Дзержинского ,71. У них нет КТ. И никуда они не отправляют!!! И плевать , на течение болезни. Бесплатно только рентген. И так наверное во многих лпу

Так я полагаю раз народ на кладбище пачками увозят может квартиры подешевеют ? Людей же меньше становится !
Еще бы на пачки эти посмотреть !
А то уже второй год люди мрут как мухи , а в городе не протолкнуться !

Сергей
23 окт 2021 в 23:24

Да хранит нас господь...больных и здоровых и на всю голову в том числе..

хихихихихихихихикс
23 окт 2021 в 23:51

Еще одно признание, что Государство кинуло здравоохранение на произвол судьбы. Но мы это и так знали.
Сейчас главное - не загубить остатки иммунитета популяции принудительной вакцинацией.
Лечат состоятельных и влиятельных людей, а население, считающееся стадом, вакцинируют. Здравоохранение для вида поддерживается. Еще одно доказательство - чрезвычайно богатый Безос на днях основал очередную "медицинскую" компанию по борьбе со старением. Наши только копируют поведение сильных мира сего, довольно неудачно.

Сергей
24 окт 2021 в 00:31

Обидно то,чо антипрививочники не заболевают, а смеются над теми, кто заболел после прививки,хоть и в лёгкой форме .

24 окт 2021 в 00:33

Когда уже эти антиваксеры поймут,что вреда от короновируса больше,чем от прививки.

24 окт 2021 в 01:12

Все что вам нужно знать о "страшной" болезни- принятый федеральный бюджет сокращает траты на медицину на 135 млрд руб, или на 11 процентов меньше чем было.

Гость
24 окт 2021 в 01:21

Похоже, что ботью , что топит за вакцину, стали накручивать плюсы. Очень заметно.

Саша
24 окт 2021 в 01:45

У нас появился аппарат КТ в 1-й инфекционной? Или мы на эти деньги закатали и так хорошее дачное шоссе??

Гость
24 окт 2021 в 01:52

Господи страшно, очень. спаси детей

Степан_
24 окт 2021 в 02:31

Цитата:"А проблема вот в чем: участковые говорят пациентам, что у них нет признаков коронавируса, не тестируют, не выдают направления на КТ. "

Проблема видимо в том, что вы сами не знаете ничего, как это происходит фактически.
В июне переболел (не на пике волны), ПЦР+, в пике 39.3 а дальше сбивал.
Когда дошла до 39.3, решил сам сделать КТ. Благо удалось записаться прям в тот же вечер. Ни участковый, ни терапевт мне не предлагал не только КТ, но и банальный рентген. На КТ показало 28%.
Далее, прихожу в поликлинику через 3 дня от КТ (как минимум продлить больничный, чтобы не было нарушений), а там говорят, а для чего вы делали КТ :))). Отправили на рентген. Я конечно не медик, но вроде бы на КТ лучше все видно, чем на рентгене. Разве нет? Общий анализ крови не назначали.

Ну и до кучи, анализ ПЦР сделали сразу в поликлинике при первом обращении (при том что был выходной день, вот эти праздники 12-го июня).
Предупредили, мы вам позвоним - будет положительный, к нам не приходите, вызывайте врача на дом.
Проходит неделя - не звонят. Звоним сами - результата нет. А нужно уже идти к ним, как минимум чтобы не нарушить режим больничного листа.
Сделал платно за день до посещения (уже отрицательный).
И уж там в поликлинике в журналах своих нашли мой первый ПЦР+.

Вот это не на пике волны, в спокойной обстановке. А вы тут нам все на участковых свалили.
Тут все хороши. Всем здоровья.

светлана
24 окт 2021 в 03:03

Надоело мракобесие Россиян!верят любому прохиндею из интернета,обвиняют врачей,не могут понять,что лучше вакцины ничего не придумано!

Evadom
24 окт 2021 в 05:23

В точку! Участковые не фиксируют болезнь. Прошла все муки ада с ковидом, кроме кислорода, пцр отрицательный. Т. Е. Вы не болели)) антибиотики врач выписала после 2 недель темпаратуры свыше 38,когда уже,, харкала,, непонятно чем, на снимке двусторонняя пневмония. Короче, не лечат, не диагностируют, страшно.

Друг
24 окт 2021 в 06:25

Врачам огромное спасибо за их труд,но они не все сильные,и не могут работать спокойно там,где всё развалено,уничтожено.Они действительно работают на износ,а нам простым смертным надо беречь себя,мы не депутаты и не правители нас так спасать и лечить никто не будет,на нас элементарно не будет хватать ни мест ни лекарств.Здоровья всем и берегите друг друга!

24 окт 2021 в 06:47

Это результат неправильного и геноцидного лечения. Делают всем поголовно рентген, на котором ничего не видно, потом счамтливчикам делают мскт, на котором всё же видно воспаление лёгких. Не снимают воспаления лёгких, но при этом кладут людей на вентиляцию лёгких - глупее этого сложно что-то придумать. А поскольку воспалённые участки не работают, то не смысла искусственной вентиляции - здоровые участки не могут забирать больше кислорода

24 окт 2021 в 06:47

Я давно наблюдаю на форуме: если что-то происходит на
западе – "это нормально", - "всё правильно делают". Тоже самое у
нас – "это произвол, гулаг, куда катимся", "помогите", "я уезжаю
с этой России и т.д и т.п. Антиваксеры - вы забываете что кроме прав
о которых вы орете везде, ещё есть обязанности.

berkyt4
24 окт 2021 в 07:00

почему в 27-й поликлинике, на ул. Дмитрия Донскогоо "красная зона", где проходит прием пациентов с подозрением на ковид не отделена от общей зоны? вход отдельный, с улицы но коридор сообщается с помещением поликлиники и ковидики выходят кашлять в народ (там нужен скотч и пленка целофановая), почему прием проводит врач у которого маска не натянута на нос?
как я после этого могу не винить врачей? да я просто уверен в их вине. Больницы да, там все более-менее на уровне, но ты приходишь в поликлинику и создается мнение, что туда сгоняют всех двоешников из меда

24 окт 2021 в 07:02

люди и без этого умирают каждый день, хватит рекламировать вакцинацию

24 окт 2021 в 07:34

....от наркоты, убийства, авто-попадалОво...самоубийства...
И только "корона" их волнует больше ВСЕГО!?

Гость
24 окт 2021 в 08:27

чьи заводы производят вакцину?

секретчик
24 окт 2021 в 08:47

А мы как будто дожидаемся, что все, кто должен помереть, — помрут.
---
Это же гостайна.

Виктория
24 окт 2021 в 08:50

покупайте иконы с Путиным, от всех болезней и бед.

24 окт 2021 в 09:00

Может, вакцинированные и попадают в стационары, но в реанимации почти нет, вакцина защищает.

Статистику значит не ведут? Может быть, а может и нет! А кто попадает в реанимацию, того тоже вакцина защищает?

AlexAm
24 окт 2021 в 09:04

Лучше бы этот врач опубликовал какой процент привитых в реанимации (и желательно чем) если таковые конечно там есть. И в результате дал бы единственно верный совет - прививайтесь.

Гость
24 окт 2021 в 09:12

Пачками умирают??,а пишут 10-12 чел, как то не срастается