Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

182 комментария к публикации А QR-код дадут? Кому положен медотвод от прививки против ковида и как его получить
А QR-код дадут? Кому положен медотвод от прививки против ковида и как его получить

22 окт 2021 в 16:26

Аргентина опубликовало у себя отчет по использованным до 31 августа 2021 г вакцинам. Спутник - 13 млн доз, Астра Зенека 14,6 млн доз, Синофарм 13,78 млн доз, Модерна 2 млн доз. Исходя из отчета Модерна показала лучший результат, 0 серьезных случаев с осложнением, 17 случаев несерьезных побочек на 100 000 населения. Внимание!!! Спутник показал наихудший результат среди этих вакцин. А именно: 296, 5 осложнений на 100 000 населения, принявшего вакцину и всего 38 793 ! Астра Зенека показала всего 5174 побочек и 35,37 на 100 000 населения соответственно. Китайская вакцина Синофарм также отличилась безопасностью как и Модерна, на 100 000 вакцинированного населения 10,3 осложнений и всего 1436 случаев неосложненных побочных эффектов. Можете сами найти отчет в сети, он в открытом доступе. Пятнадцатый отчет по надзору за безопасностью вакцин на сайте Министерства Здравоохранения Аргентины.

savoy
23 окт 2021 в 01:34

Можно получить медотвод еще проще. В документе, котрый вам дадут подписать в прививочном пункте, зачеркиваете пункт, гласящий о вашем добровольном согласии на прививку, и дописывете еще один пункт, где указываете, что все страховые риски в случае неблагоприятного исхода берет на себя государство (региональный минздрав).

Гость
23 окт 2021 в 01:54

Чтобы не заморачиваться с QR-кодами, вакцинируйтесь - и их будут считывать прямо с вас дистанционно ультразвуковым сканером, как давно делают с с/х животными.

Гость
23 окт 2021 в 01:55

Реально есть только 1 причина для медотвода от вакцинации - смерть в результате вакцинации.

Гость
23 окт 2021 в 01:56

Начальники! Я кладу на ваши QR-коды. Даже читать не собираюсь вашу бредятину. Продолжаю жить как хочу.

Гость
23 окт 2021 в 01:57

Дадут. Потом догонят и еще раз дадут. И так каждые 6 месяцев.
Оно вам надо? Наплюйте вы на эти коды.

Гость
23 окт 2021 в 01:58

Как этот QR-код напоминает свастику!

Гость
23 окт 2021 в 02:02

Немецкие фашисты тоже спасали немцев от евреев и прочих не-арийцев - всяких больных. И вот опять в очередной стране победившего фашизма спасают "пожилых" и хронически больных.

23 окт 2021 в 09:37

А как же наша конституция смотрит на ущемление прав людей не желающих ставить вакцину по религиозным и иным взглядам?
Насколько помню это запрещено конституцией. 😂😂😂

Ирина
26 окт 2021 в 02:23

мне единственно не понятно почему заставляют делать прививки если даже её ставят то люди всё равно болеют зачем принуждают человека делать прививку если он не хочет или боится что ему в водят не понятно что,и ещё не известно кто больше умирает привитый человек или нет ,и в тем более ковидом можно белеть не один раз а несколько так же как и при орви так зачем же делать прививку и заставлять её делать , почему я должна в водить в свой организм ещё толком не иследувшую прививку несколькими годами. не буду далеко ходить у меня мама поставила одну прививку заболела,отчим поставил полностью тоже заболел хотя до этого они не коким ковидом не болели.

Светлана
26 окт 2021 в 15:33

вице-губернатор Свердловской области Павел Креков. — Это тот случай, когда вообще-то по ресторанам не ходят. И в кино не ходят. И вообще, пока не ушла эпидемия, минимизируют свои перемещения.

Светлана
26 окт 2021 в 15:57

Вам терапевт даёт направление в 1 городскую на Ольги Жилиной 71 там делают алерго пробы. Если алергия подтверждена то дадут мед.отвод.

Гость
3 нояб 2021 в 00:40

Была привита против КОРИ страшная реакция 42 дня в реанимации 8 месяцев на больничной койке как вы думаете нужно прививаться если за это никто не несёт ответственности кроме меня самой а мне уже 63 и точно знаю что это для меня СМЕРТЕЛЬНО .

Гульшат
8 нояб 2021 в 02:20

Мы как на опыте, колют что хотят кто-то выживает, кто-то нет, вот и придумали перепесь население сколько человек осталось, сколько надо ещё уничтожить, так что не соглашайтесь так просто, надо бороться за свою жизнь, час смернось много стало, может даже из за прививок они же об этом неговорят, специально это предусмотрено, так что берегите себя. Надо достучаться до главы государства.

Евгения
8 нояб 2021 в 23:28

Всё хорошо пишут, так почему люди зная о такой проблеме в стране летают, ездят, плавают по всему миру????? А ВАМ ВСЕМ не кажеться, что это бред, А????? Какая вакцинация???? Какой кароноворус???? Да закройте ВЫ ВСЕХ П. У. Т. Е. Ш. Е. С. Т. В. Е. Н. Н. И. К. О. В. ДОМА и ПУСТЬ ОНИ НЕ РАСПРОСТРАНЯЮТ ЭТУ ЗАРАЗУ!!!!!!!! Дайте ЛЮДЯМ дышать свободно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр
14 нояб 2021 в 22:09

"Государство мотивирует" Государство максимально ущемило людей навязываю "добровольную" вакцинацию. Людей разделили на два лагеря, привитых и непривитых, скоро в туалеты только по штрих коду ходить можно будет. Это не мотивация, а принуждение

Тамара Константиновна