Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

528 комментариев к публикации «Такого никогда не было»: посмотрите, что происходит в красной зоне ковидного госпиталя
«Такого никогда не было»: посмотрите, что происходит в красной зоне ковидного госпиталя

21 окт 2021 в 14:43

Сколько можно нас пугать количеством заболевших, тяжестью заболевания, ругать тех, кто не хочет прививаться! Штампуются одна за одной вакцины. А где лечение адекватное? где лекарство от этого заболевания? если так тяжело болеют и много умирает, может надо разработать не один протокол лечения. А то поликлиники забили цефтриаксоном , что терапевты их по домам таскают и знакомым раздают!

Питерлэнд
21 окт 2021 в 17:36

Ух ты, сколько здесь специалистов по инфекциям! Каждый суслик - агроном.

zulu
21 окт 2021 в 17:43

В половине случаев заражение происходит в самой больнице. В период эпидемии жесткие карантинные меры и изолированные палаты на 3-4 человек, а этого пока нет. Все вновь прибывшие пациенты лежат вместе в одной палате.

Гость нет там школы, дорога вдоль теплотрассы
21 окт 2021 в 21:43

Ох не верю я не верю. Думаете простого люда можно долго обманывать. Ой ошибаетесь!

Noname
21 окт 2021 в 22:04

Да главное, что стабильность подтвердили. А жертвы всегда бывают.

21 окт 2021 в 23:31

Цирк устроили на костях! Кого в больничку запихали уже все, дайте процент умерших на ивл и без него. Лечить не пробовали? 5 вакцин изобрели, а лекарства эффективного нет! Травят, химпневмонит лечат антибиотиками и Ивл? Вранье сплошное. Не было роста- приказали увеличить? Или разрешили показать реальную? 2плюс два у вас то 3 то 5.

тоже-врач
22 окт 2021 в 00:32

"Пока мы разговариваем с руководством, в реанимации кто-то громко кричит и стонет, но это продолжается недолго. Такие крики, говорящие о тяжести болезни, страданиях и боли, слышать непросто."
.
Сам болел. Возможности кричать не было. Вдохнуть было мучительно больно, не то что кричать.

Анна
22 окт 2021 в 04:04

Судя по описанию эпидемии и вируса,как он массово уничтожает людей-так я уже полтора года должна лежать в гробу,но этого нет! Может хватит врать,посмотрите правде в глаза:народ настолько загнобили и загнали что он просто тупо дохнет с голоду а не от коронавируса и естестенно будут умирать больше но не от новой вспышки вируса а от вакцинации и от того что совсем остались без работы и дохода! Очень лживая страна!

22 окт 2021 в 12:15

Господи, какой ужас 😱

В реанимации лежат на койках больные! Раньше ведь такого небыло никогда!!

Что же вы нам не показываете больных сваленных в корридоре?

Максии
22 окт 2021 в 22:08

Это кадры из фантастического фильма? Или такая фантастика действительно существует в этой больнице?
Врачи в каких-то защитных костюмах, масках и даже в перчатках.....
Я две недели назад был в красных зонах двух других больниц... Ни одного врача, медсестры или санитара не видел даже в маске.

антитело
23 окт 2021 в 07:29

мне нравятся ваши постановочные фото

Эля
4 нояб 2021 в 23:55

Ну и где дети, о которых говорят, что количество заболеваемости и смертности возросло существенно?

НастольнаяЛампа
18 дек 2021 в 13:53

не поняла высказывания:
"Еще печальнее, что вакцинированные пациенты у нас — это единичные случаи"

Как будто врач сожалеет, что вакцина действует.. Кто понял что имеется ввиду?

НастольнаяЛампа
18 дек 2021 в 13:58

умерли хорошие знакомые в ноябре.
Муж и жена - молодые пенсионеры, умерли с разницей в 3 дня.
Все лето прожили на даче до октября - набирались иммунитета, старались без лишних контактов, по приезду в город собирались вакцинироваться. Не успели.