Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

358 комментариев к публикации «Ощущение — будто переехал каток»: что чувствуют люди после прививки «Спутник V»
«Ощущение — будто переехал каток»: что чувствуют люди после прививки «Спутник V»

20 окт 2021 в 09:56

Мне в четвертом классе (1977 год) поставили какую то прививку, причем согласие родителей никто и никогда не спрашивал! Так я навсегда запомнила , что была дикая температура 39, 6, была осень и окно было открыто настежь! Каждый человек по разному переносит одну и ту же прививку! Почему никто не кричит и не возмущается , что нашу молодежь убивают вейпами, голыми щиколотками и кедами на тонкий носочек в зиму?! Список можно продолжать и продолжать!

Гость
20 окт 2021 в 09:57

Как будто каток переехал - именно такими словами я рассказывала как я болела короной. И кожа болела и суставы, как будто мои симптомы кто-то подслушал.
А тут после прививки так же как при болезни. И в чем смысл тогда?

20 окт 2021 в 10:00

Вот почему истерика у властей! ЮАР не одобрила российскую вакцину Спутник V Южноафриканский регулятор (SAHPRA) отклонил российскую вакцину от коронавируса «Спутник V». Власти ЮАР указали на результаты тестирования вакцины против ВИЧ с использованием аденовируса пятого типа (подобная технология используется в «Спутнике V»), в результате которого у вакцинированных мужчин обнаружили повышенный риск заражения, сообщает AP

20 окт 2021 в 10:03

Блин, к чему это нагнетание истерики! Даже когда детям ставят обычные прививки, все дети их переносят по-разному, и температурят, и расстррйства.
У нас большая семья: четверо взрослых детей с семьями, мне 65 лет. Все переболели с разной степенью тяжести, папа умер. Все вакцинировались после болезни в разное время и перенесли по-разному, но вполне терпимо. Я, кстати, легче всех, просто день слабости. Уже и ревакцирировалась, вообще без последствий, рука чуть-чуть поболела.
После вакцинации была в контакте с больной женщиной, ей назначали уколы, я ставила, понадеялась на свой иммунитет, и он не подвел, я не заразилась.
Кстати, женщина, которой я уколы ставила, уже будучи больной, ходила и в магазин, и в аптеку, пока ей положительный тест не пришёл. И вокруг каждого из нас много таких больных.

Гошан
20 окт 2021 в 10:07

Говорят умирать больнее...

20 окт 2021 в 10:07

в поисковике "Видеозаписи Наса Цветковы | ВКонтакте"
про химтрейлы
боливийские ученики (такая надпись на скрине видео)
доктор колдоуэл

123
20 окт 2021 в 10:11

сделала прививку спутник лайт, 2 дня типичный грипп, потом неделя слабость и все, после прошедшей недели ни каких осложнений.

Гость
20 окт 2021 в 10:13

Ну вот опять,непривитые как то спокойнее,корректнее в комментах,привитые наоборот,агрессивно настроены,как под копирку я привился и ты должен,все должны,ребята вам никто ничего не должен.

20 окт 2021 в 10:23

мое личное мнение такое: будут теперь постоянно колоть вакцину со временем сделают ее платной, потому что нигде и никуда нельзя будет зайти, что-то купить и тд. Бизнес - ничего личного.

Алена
20 окт 2021 в 10:24

После первой прививки температура 38,3, после второй -38,8 и ползла вверх. Странное ощущение, когда температура ползет, а чувствуешь себя нормально, даже бодро. После второй прививки, кстати, неделю были ощущения, что легко чем-то вирусным переболеваю- чуть насморк, чуть горло, денек кашель, потом все прошло. Но врач говорит, что реакция организма на аденовирус. В данной вакцине живой только аденовирус, который и вызывает симптомы простуды.

20 окт 2021 в 10:29

Лет через 10-20 выяснится, что прививки от ковида были выпущены на скорую руку и больше калечпт чем вредят. Ничего страшного если прививка сделает часть населения бесплодными, а если начнут рождаться уроды? Их же потом содержать придётся и опять повысят пенсионный возраст.

20 окт 2021 в 10:32

ищем ролик Доктора на эту тему (подсказка: боливийские ученики) и узнаем правду

Гость
20 окт 2021 в 10:40

Всем привитым билет на Макса Барского! Всем непривитым по два билета!😂😂😂

20 окт 2021 в 10:44

Это не побочка, а обычные проявления после прививки. Я ставила прививку от дифтерии Адасель, кстати импортную. Всё тоже самое, болела рука, температура, ломота в суставах, слабость. Так что хватит уже нагонять жути. Прививка как прививка. Кстати в инструкции к Адасель было написано, что беременным ее можно ставить, если есть риски, но исследования по понятным причинам не проводились. Так что обычная история с этими прививками. Просто никто их себе не ставит как правило во взрослом возрасте вот и не знают что и как и начинают жути наводить.

20 окт 2021 в 10:45

Вот неужели это и неизвестные долгосрочные последствия вас не останавливают от прививки? Или так путешествовать и в театр охото?🤷🏻‍♀️

Новосибирец
20 окт 2021 в 10:46

НГС, пишите уж тогда рядом ощущения после тяжело перенесенного ковида. Для сравнения. Как оно там ощущается, после реанимации, здорово ли?! И насколько приятно дышать самому, а не через трубочку.

Евлампий Сморкуновский
20 окт 2021 в 10:57

Совсем никаких последствий «После прививки начинает болеть кожа, суставы выворачивает, ноет поясница. Общая вялость, ломота, ощущение — будто переехал каток», это через день а через год рождение ребенка с тремя головами и тд и тп. Также как и от генномодифицированных продуктов.

20 окт 2021 в 11:16

На бывшей работе людей вынуждают делать прививки, так как в Постановлении Главного государственного санитарного врача по НСО есть предприятия ЖКХ и энергетики. Бывший коллега сегодня против своей воли пойдёт делать прививку. Хотя ни он, ни его подчинённые не имеют отношения к работе непосредственно с людьми. Они по роду своей работы с трубами, задвижками, компенсаторами и прочим общаются. Но начальство сказало, что надо, деваться некуда. 😠 За полтора года "пандемии" он не болел ни разу. Да и за все свои 50 с небольшим практически ничем не болел. Боюсь, что, поставив прививку, заболеет этой дрянью. 😐

В.Я. Путин
20 окт 2021 в 11:21

Мне 71 год, сделал прививку в июле 2021 года, чувствовал себя нормально, температуры не было.

Упс!
20 окт 2021 в 12:05

Можно предположить, что тем, кому и после прививки "выворачивало кости", от реального ковида просто помрут с вероятностью 100%

Крит
20 окт 2021 в 12:08

Какая разница какие антитела и сколько их там вообще. Надо поставить прививку, значит сделаю.

Омар
20 окт 2021 в 12:09

Ощущение это понятие субъективное.

Сармат
20 окт 2021 в 12:10

Бред и ересь. Пару дней последствий потерпеть можно. зато потом с защитой.

Гость
20 окт 2021 в 12:10

Побочек ни каких нет, ну поболело место укола и всего то.

Жора
20 окт 2021 в 12:11

Как можно сравнивать с тем, чего не пережил? Чушь какая то.

ГосТ
20 окт 2021 в 12:11

выбрали пару нытиков и их опросили, опросите других, будут совершенно другие мнения.

Гость
20 окт 2021 в 12:12

Где вы таких берете? Многие не испытали на себе ни каких побочек.

Гость
20 окт 2021 в 12:12

Хорош врать то!!!

Подозрительный тип
20 окт 2021 в 12:12

Чем моложе, тем более выраженная реакция, так иммунный ответ более очевидный. Опросите пенсионеров, у них никаких реакций.

Тик ток
20 окт 2021 в 12:13

Бред, прививался летом, кроме температуры один день ничего не было.

Алена
20 окт 2021 в 12:13

Даже если так тяжело, то все равно стоит поставить прививку. От нее пользы в разы болье чем вам кажется.

Гость
20 окт 2021 в 12:14

Каждый день новые страшилки.

Гость
20 окт 2021 в 12:14

Можно и другой препарат поставить, но это решать врачам.

ЗРК
20 окт 2021 в 12:14

Где вы этих слабаков нашли?

Гость
20 окт 2021 в 12:16

После вакцинация от гриппа похожие симптомы, но они быстро проходят. Это удел всех вакцин.

Обновленный
20 окт 2021 в 12:16

Общество инфантилов и нытиков.

494916
20 окт 2021 в 12:17

Ничего не чувствовал, наверное иммунитет уже встречался.

Сибиряк
20 окт 2021 в 12:19

Вот одному из из тысячи стало плохо, а вы раздули как будто это поголовно у всех. Такое ощущение что у нас СМИ наоборот отговаривают людей от вакцинации.
p/s. Я сам поставил прививку, все родственники, все друзья, и почти все на работе. И только у одного человека вечером поднялась температура до 37,5 и продержалась 2 дня. И ВСЕ, больше ни у кого ничего не болело.

Вадим
20 окт 2021 в 12:22

Поставил, нормально все перенес. Может кого то, и переехал, у моих знакомых от прививок таких последствий не было.

Александр
20 окт 2021 в 12:40

Матвеенко сделала прививку спутник эарозольно в нос. В кровь вакцина не попадает побочек нет. Я тоже так хочу. По чему им можно а нам нельзя.

20 окт 2021 в 13:34

нгс вы когда опросы делаете, то кнопку посмотреть результаты тоже не плохо ставить бы. вот я проголосовала как ДА чтобы результаты просто посмотреть. и я не одна такая, и голосование нечестное получается.

20 окт 2021 в 13:38

Ничего подобного не чувствовала. Некоторая сонливость была, да. Но такого, как описывается в статье, нет, не было. Значит у перенёсших это состояние так иммунная система сработала. Активная значит, это хорошо.

Дормидонт
20 окт 2021 в 13:41

А если не привиться и хорошо заболеть - то переедет поезд, возможно и со смертельным исходом!
НГС записался в ковид-диссиденты, позор!

20 окт 2021 в 13:50

Вот, у меня у родственника было ощущение, что каток переехал, после второй прививки Спутника. Причем неделю было такое состояние. Это нормально? Сказал, что больше в эти игры ни за что не будет играть.. Он и болел год назад, чуть похуже было, чем после прививки.
Так что идите лесом .

Занозза
20 окт 2021 в 13:52

Ерунда.

Гость
20 окт 2021 в 13:52

Если антитела высокие, дадут этот год?

Високосное время
20 окт 2021 в 13:53

Люди с волевым характером ничего не чувствуют. А ипохондрики всю мед энциклопедию.

000
20 окт 2021 в 13:53

СМИ продолжают собирать урожай с короны.

Время пряников закончилось
20 окт 2021 в 13:54

Дурь, ничего подобного не было.

Гость
20 окт 2021 в 13:54

У родителей не было ничего, у меня темпа 2 дня, немного болело плечо, потом все.

Пятая волна
20 окт 2021 в 13:55

Ничего, после катка стройнее будешь.