Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Минздрав назвал семь регионов, которым нужны коронавирусные ограничения
Минздрав назвал семь регионов, которым нужны коронавирусные ограничения

19 окт 2021 в 19:02

Ну как там перепись населения, идет?

19 окт 2021 в 20:05

В федеральных СМИ информация о 7 регионах, только на НГСе бедные ЕГЭшники считать не научились. В их числе Татарстан, Башкортостан, Удмуртия, Пермский край, Оренбургская, Ивановская и Тюменская области. Читайте и цитируйте ТАСС, а не бульварную жёлтую прессу.

19 окт 2021 в 18:34

а бабло для медицины дополнительное, федеральная власть регионам выделить не желаетс

Оптимист!
19 окт 2021 в 18:24

Интересно за чей счёт банкет!?
Э-э-э- ................ наверху, не все же "пилят" бюджет!

Вакцинутые в чате!
19 окт 2021 в 18:50

Чем больше шмурдякаются, тем больше проблем. Совпадение? Не думаю.

Гость
19 окт 2021 в 18:40

Предлагаю встать и почтить минутой молчания:
❤️«Генерал Колин Л.Пауэлл,бывший Госсекретарь США
и Председатель Объединенного Штаба
❤️скончался из-за осложнений от Ковид-19.
🔥Он был полностью вакцинирован "

20 окт 2021 в 11:38

Так семь или шесть ? 😂😂😂

19 окт 2021 в 18:24

нам все равно на ваши ограничения на вашу прививку!!! умерло в НСО всего 3000 из 3.000.000 человек за почти 3 года...это менее 1%....вы тупо гасите экономику и жизнь людей, зато 180.000 узбеков везёте

Гость
19 окт 2021 в 18:36

А не завозят ли мигранты:
🔥"Введенный в рамках борьбы с пандемией коронавируса
🔥запрет на въезд на территорию РФ
❤️больше не распространяется на членов семей иностранных граждан
❤️и лиц без гражданства"
18 октября. 21г/ТАСС/.

Matrix_Agent (забанен)
19 окт 2021 в 18:41

А что ботов-то трёшь, совсем страх потерял?

шпана с Расточки
19 окт 2021 в 20:20

не верю не единому слову Путина и его прихвостней!

Я не такая
19 окт 2021 в 18:29

По-видимому это те регионы , где оперштабы честно публикуют данные о заболевших.

Наледра
19 окт 2021 в 18:39

Госпоже Голиковой майские лавры Поповой покоя не дают. Вот почему я против женщин на высших постах: они плохо оценивают реальную обстановку и не умеют справляться с масштабной истерикой.

Гость
19 окт 2021 в 18:34

Не зря иноагенты в Татарстан приезжали,
чего-то приволакивали

хихихиххихихихикс
19 окт 2021 в 19:55

а не пойти ли тебе, минздрав, заниматься своим прямым делом - лечением ?
А то ты все угрозами в адрес населения, уже надоел всем, даже Путину, по некоторым косвенным признакам.

Нат
19 окт 2021 в 23:28

И в это время полечу в Таиланд.

Гость
20 окт 2021 в 01:18

У нас в тататарстане,когда вся Росия болела ,официвльная статистика обьявляла всего несколько боьных
в день, то есть ситуация была лучше всех, а теперь у нас очень резко стало хуже всех.В чем может быть причина?

Креаклота в своем репертуаре, триггерит и бугуртит от любого решения власти. Власть ослабляет карантинные меры, дает вздохнуть экономике, мелкому бизнесу - плохавирусроспростронецца!!!11 Власть усиливает карантинные меры, останавливая распространение вируса - плохакапециканомике!!!11 Вы определитесь уж.

Noname
20 окт 2021 в 13:38

Сначала оптимизируют годами, а потом смертность растёт от простых заболеваний (никто ж не пойдёт в поликлинику просто на обследование. Там очереди и филиал ада, туда только за справкой или если совсем прижмёт - помирать). А уж при пандемии мы вообще видим и отряды юнных коновалов, и повторный призыв пенсионеров и надувные госпитали.
Бесит только, что даже после этого не идём и не голосуем за перемены. Терпеливые, как коровы.

администратор_этого_сайта
19 окт 2021 в 18:30

всё правильно, чтобы вас контролировать нужны дополнительные ограничения