Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации В Новосибирск привезли госпиталь-трансформер — если число больных резко возрастет, его развернут за 6 часов
В Новосибирск привезли госпиталь-трансформер — если число больных резко возрастет, его развернут за <nobr class="_">6 часов</nobr>

мухаха
19 окт 2021 в 15:52

Пытаюсь испугаться. Но все усилия тщетны (

Петрисян
19 окт 2021 в 15:55

Что возмущаться есть же у нас надувные танки и ракеты, надувные бабы, только госпиталя не хватало, теперь комплект

Сибиряк
19 окт 2021 в 15:58

Клоуны
Вместо того чтобы построить больницу в городе доступную - транжирят деньги по компаниям своих друзей. Можно было арендовать гостиницу под нужды
Просто клоуны живущие в средневековье
Хорошо что Халзов похоронил родственника. Надо остальных теперь

789456
19 окт 2021 в 16:06

Всё это очередная надуфка и отмыв бабла!

Гост
19 окт 2021 в 16:08

Он наверное и плавать может?

Гость
19 окт 2021 в 16:21

это отстойник предморговый

Гостья
19 окт 2021 в 16:22

Значит, наш Минздрав знает что- то такое, о чем не говорят. В таком случае, хорошо, что купили. Дай Бог, чтобы не понадобился.

19 окт 2021 в 16:24

"Это только часть госпиталя-трансформера, которую установили для показа"
Уважаемые журналисты, слово для "показа" в данном контексте может иметь негативный оттенок, не говоря уже о том, что сомнительно, чтобы оно было вообще уместно в данном применении. Дарю: "для демонстрации".

анонимка
19 окт 2021 в 16:32

Выглядит круто, но хотелось бы, чтобы его все такие не разворачивали, потому что не надо больше зараженных, на снижение идти пора...

Топчик
19 окт 2021 в 16:32

Когда есть коечный фонд, тогда не так уж и страшно, надеюсь, все же до него дело не дойдет

Коммент
19 окт 2021 в 16:33

Прививаться надо, тогда не будет никаких проблем и опасений загреметь в больницу тоже.

19 окт 2021 в 16:34

Медицина катастроф-катастрофа медецины.

Шут
19 окт 2021 в 16:38

За такие деньги можно новое здание с боксами построить. А многомиллионном городе нет нормальной инфекционной больницы. Где уголовные дела чиновников города, которые управляли им после 90х?

Гена
19 окт 2021 в 16:39

А где врачей брать будете ? Власти никак не могут понять- можно строить больницы, школы , научные городки... кадры где брать собираетесь ? Главное это люди ! Особенно профессионалы. Уезжают молодые из страны.

Кругузня
19 окт 2021 в 16:41

А там как с отоплением? А то зима скоро

Илюха
19 окт 2021 в 16:41

Неплохо. А я вам говорил, что у врачей все под контролем

Миха
19 окт 2021 в 16:41

Пока даже не понятно, будет ли резкий скачок больных или нет

Ингрида
19 окт 2021 в 16:42

И что вы хотите этим сказать? Что все равно все будут обеспечены койко-местом?

Тихомир
19 окт 2021 в 16:42

Как хорошо. А главное это быстро.

То что привезли надувную палатку никак не отменяет моих планов пойти на концерт Макса Барских )))) активно рекламируемый НГСом и потом в Тайланд полечу который открыли.
У нас маразм вышел в абсолют !

Павлович
19 окт 2021 в 16:43

Надеюсь, не придется его использовать

Шестовик
19 окт 2021 в 16:44

Скорее бы все закончилось.Не надо нам никакой пятой волны

1212111341
19 окт 2021 в 17:05

вы, мэрия и нсо , вы издеваетесь? да проще школу в госпиталь переделать. но в мороз... ..спасибо. лучше я дома умирать буду.

1212111341
19 окт 2021 в 17:07

вот пусть мэрию в этот госпиталь и переносят, а больных в мэрию!

19 окт 2021 в 17:08

Надувной батут в виде госпиталя!))

19 окт 2021 в 17:20

Извините, но я ржу в голос от этого чудо-госпиталя в городе миллионнике!. Эта та медицина, которою мы заслужили похоже

Noname
19 окт 2021 в 17:23

На какого дурака это рассчитанно? У нас минобр возводил вроде бы в прошлое "обострение" уже один госпиталь и что-то про него хороших новостей не было. Только после лечения тестовой партии оловянных солдатиков его вроде как на вечный ремонт закрыли и больше ни слуху, ни духу. Этот сдуется, подозреваю, сразу как высокое начальство уедет. Может даже раньше, оно ж тоже не на сколько глупое - отснимете сюжет для первого канала и прям сразу сдувать начнёте.

Хм....
19 окт 2021 в 17:31

Ой к не добру это все...
Значит планируют, что будет рост.
Значит ни о каком снижении речь не идет.
Во вакцинация обязательная и госпиталь.Совпадения?
Надо не госпиталя, а врачей учить.

Надувать и ставить перед мэрией!

Михаил
19 окт 2021 в 18:05

А может мэрию туда переселить на зиму а в мэрию госпиталь

гость
19 окт 2021 в 18:31

Фото Хальзова говорящее

224
19 окт 2021 в 18:48

Если там будут лечить надувательством, то не удивлюсь

19 окт 2021 в 18:59

Могли бы сделать мультик о суперпалатке и значительно сэкономить. Результат будет примерно одинаковый.

Гость
19 окт 2021 в 19:25

Чет не дорого...))

Надувные танки.
Надувные госпитали.
Надувные медработники, для надувной болезни.
С 30 октября по 7 ноября надувные выходные.
Надувная поддержка для бизнеса.
Надувные выборы... .

Татьяна
19 окт 2021 в 19:48

А врачей трансформеров купили?

Филин
19 окт 2021 в 20:14

Вроде обычный полевой госпиталь. Военные такими давно пользуются.

Олеся
19 окт 2021 в 20:15

Лучше пусть будет в качестве резерва. Неизвестно, насколько затянется эпидемия.

Самыч
19 окт 2021 в 20:16

Тепловые пушки не опасны в таком помещении? Или там специальные негорючие материалы?

Рычков
19 окт 2021 в 20:16

У нас в России и не такое делают!) У военных еще покруче комплексы есть!

Слива
19 окт 2021 в 20:17

Выглядит огромным. Но если учесть, что там должно быть место под оборудование и койки, то вполне нормальное помещение.

Серый
19 окт 2021 в 20:18

Где его ставить планируют? Или это на экстренный случай?

Ангел
19 окт 2021 в 20:18

Не дай бог там оказаться с ковидом….да и вообще, в любой больнице. Врагу не пожелаешь.

Гость
19 окт 2021 в 21:14

Надувательство...

гость
19 окт 2021 в 21:36

А койки и прочее оборудование тоже будут надувные, что ли

щрл
19 окт 2021 в 22:04

мы не в пустыне !
любой спортзал будет лучше или любое помещение !!
что за бред !!!

Кантер фаина
20 окт 2021 в 00:33

У Хальзова ,кстати,брат от ковида умер. Болезнь не совсем предсказуемая,я бы не стала острить по поводу ковида. Сколько уже он хороших людей унес !!!

20 окт 2021 в 03:23

Хальзов без маски, барыга без маски. Зачем народ тогда заставлять? Ну вымрет треть в первый раз что ли?

20 окт 2021 в 11:23

А чего министр без маски???

серый
20 окт 2021 в 19:12

Кислород где возьмут,на баллонах не наработаться,концентраторы дороговато будет.