Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

189 комментариев к публикации В Новосибирской области зарегистрировали 16 новых смертей от ковида — это новый антирекорд
В Новосибирской области зарегистрировали 16 новых смертей от ковида — это новый антирекорд

18 окт 2021 в 17:18

8.10 сделали тест (температура за 39). 11.10 - результат положительный. И всё. За неделю ни звонков, ни врача, ни лечения, вообще ничего. На госуслугах тоже никаких данных. На больничном до 21.10. Накопилось уже немало вопросов к минздраву и правительству НСО. Думаю, генпрокуратура ответит на них.

18 окт 2021 в 17:31

Все равно процент вакцинированных будет 90%. Если не за счет числителя, то за счет знаменателя. Естественный отбор ....

Гость
18 окт 2021 в 17:42

В этом виноваты свежеуколотые,именно они являются локомотивом роста ковида,уже даже вполне себе официально озвучено,что именно вакцинированные ,когда заболевают,а это в 80-90% случаев,являются суперраспространителями,и это ,опять же со слов специалистов,вполне нормально,это реакция организма на временное ослабление иммунитета ,и это только начало,недели через две-три будет еще хуже.

Tata
18 окт 2021 в 17:46

Уверена на все 200%, умирают вакцинированные, которые необыкновенным образом заболели. Среди моих знакомых, друзей знакомых, привитых, умерло 7 человек! Вакцинировались, верили с защиту "чудо-вакцины"! Людей нет, в семьях беда, делайте выводы. Хотите жить - включайте мозг!

Татьяна
18 окт 2021 в 18:02

Я вот о чем задумываюсь Когда только появился КОВИД ,заболеваемость тоже росла,но затем падала.А сейчас получается люди прививаются и очень многие,а заболевших все больше и больше. И болеют привившиеся и умирают привившиеся тоже. Получается прививка добавляет заболевших.

Гостья Ильинишна
18 окт 2021 в 18:08

Не утешительные данные однако

Гость
18 окт 2021 в 18:09

Болеют многие и это давно не новость. Прививки стоило ставить, тогда бы все было в порядке.

Кургузня
18 окт 2021 в 18:09

Я бы хотел, чтобы весь этот ковид исчез как можно скорее.. я бин с дочерью увидеться не могу. А все из-за этих убогих антипрививочников 😭

Клеоптара
18 окт 2021 в 18:10

Не хотелось бы мне оказаться в числе этих людей

Югра
18 окт 2021 в 18:10

Организм не у всех в состоянии справиться, но его нужно поддерживать.

Хатик
18 окт 2021 в 18:10

С чем может быть связан такой всплеск?

Аналогия тебя
18 окт 2021 в 18:11

Из-за того, что сейчас и так все простужаются, из-за обманчивого бабьего лета такие данные и получаются

Наталия Михайловна
18 окт 2021 в 18:12

ну а что тянули то с вакцинацией?

Каштанка
18 окт 2021 в 18:12

Мне больше интересно, где они заражаются и почему не носят маски.

Арфоэпия
18 окт 2021 в 18:13

Мы с мужем уже поставили прививки, правда не проходили ревакцинацию, сейчас пойдем на днях. И вы знаете, но развею все эти мифы и прививке - чувствовали себя мы отлично. Я вам больше скажу, мы даже не простывали с того времени.

Тим
18 окт 2021 в 18:13

Хватит писать такие заголовки. Ни какие рекорды мы не бьем, тоже мне соревнования нашли.

Систер
18 окт 2021 в 18:15

Вообще странно почему люди болеют. Я поставила прививку и даже орви в этом году не болела.

Гость
18 окт 2021 в 18:16

Молодая, но вы же не знаете чем она болела. Хронических болячек может быть целый букет.

Бадди
18 окт 2021 в 18:17

Основная масса это люди в возрасте, которые и обычную простуду плохо переносят.

18 окт 2021 в 18:33

Еще раз повторяю: мы все им переболеем, и привитые, и не привитые. Вакцинация больше нужна, чтобы не допустить коллапс.

Гость
18 окт 2021 в 18:37

Не странно ли, что количество заболевших и погибших стало стремительно расти спустя полтора года с начала пандемии и после того, как мы,наплодив вакцин, стали их колоть всем подряд, без разбора?! Да ещё обязываем ставить прививки, да с угрозами отстранения и увольнения... Даже если привитый может заболеть и заразить окружающих, так какое вам дело есть прививка или нет?
Государство за меня переживает? Смешно! Видимо вложенные в вакцины денежные средства не окупились. Я против ставить эту непонятную "жижу"!

Бинг
18 окт 2021 в 18:52

С тем как прививаются наши жители, дальше будет больше смертей

Стрит
18 окт 2021 в 18:56

Учитывая, что у нас только 30 процентов коллективного иммунитета. от 60, то дальше все только будет набирать обороты.

Гость
18 окт 2021 в 18:56

Похоже скоро будут писать, после вакцинации тоже умирают, но легче, так что ли?

Ровер
18 окт 2021 в 18:59

И с каждым днем такие антирекорды будут только увеличиваться

Рикки
18 окт 2021 в 18:59

Сделайте более действенные мотивационные плюшки за вакцинацию.

бельгер
18 окт 2021 в 19:00

Ой не знаю, как долго нам еще терпеть это все..

Михаил
18 окт 2021 в 19:00

Читал где-то, что какой-то ученый спрогнозировал окончание четвертой волны. Но какой в этом толк, если у людей мрак в голове. Они тупо не ставят вакцину.

Млечка
18 окт 2021 в 19:01

Поживем увидим, к чему это приведет дальше

Топчик
18 окт 2021 в 19:12

Соболеную всем близким и семьям погибших, это ведь большая урата

Лил пип
18 окт 2021 в 19:14

От ковида смерть - самая неожиданная, и глупая, ведь можно себя спасти. Пожалуйста, берегите себя

Цветок
18 окт 2021 в 19:15

Те, кто потерял близких из-за ковида, точно повторения не желает, все прививаются. Почему тролли не могут привиться, без болезни или потерь?

Гость
18 окт 2021 в 19:30

Ну да, очень жаль, но ставили бы прививки и жили спокойно.

Мурка
18 окт 2021 в 19:32

Заболевают чаще всего из за собственной глупости.

Гость
18 окт 2021 в 19:33

Откуда такое фото? Журналистам вроде нельзя сейчас гулять по больницам.

18 окт 2021 в 19:57

Хальзова ДАВНО надо менять!!! Большинство врачей ПРОТИВ него!

Пешеход
18 окт 2021 в 20:15

Представляю, как тяжело весь этот бред читать специалистам! Ведь надо понимать, что любая прививка не спасает от болезни, она готовит вашу иммунную систему к встрече с заразой! Чем больше ИС выработает антител, тем легче будет справиться с болезнью! А организм у всех разный, чем старше человек, тем он слабее. Вот такая вялотекущая пандемия через год другой будет массово косить всех… так что не обольщайтесь…

А у нас еще от чего нибудь умирают как не от ковида?

Док
19 окт 2021 в 00:39

Не привился - лечись платно!!!Вас же предупреждали , а то морщат свои узкие лобики ,обсуждают, как в течении жизни повлияет прививка?! Ее отсутствие влияет очень быстро. В морге передумать НЕЛЬЗЯ !!!!!!…

19 окт 2021 в 00:48

Анализ показывает, что прирост и процент летальности добавляют вновь привившиеся

А то, что перепрофилировались поликлиники пол ковид и плановые пациенты не принимаются?
Где статистика по этим?

19 окт 2021 в 08:52

Когда был Локдаун, то число заболевших было меньше.Тащут в Новосибирск эту заразу со всего мира.А что Таджики в киосках и многочисленных микрорынках торгуют в масках? В Калиниском районе-нет! Продавцы в супермаркетах только маски носят,а в остальных продуктовых магазинах и салонах обслуживания просто "забили" на постановление губернатора Новосибирской области. Предлагаю предствителям Роспотребназора просто прогуляться по Родникам, пока на улице тепло, желательно в маске. Только постоянное ношение масок и соблюдение соц дистанции снизит заболеваемость. Жаль,что Администрация Новосибирской области занята другими проблемами,чем контроль за соблюдением Указов Президента РФ

Дима
19 окт 2021 в 10:39

Задолбали, сколько можно кошмарить людей подсчетами этими? А галвное как удобно-знай все болезни ковиду приписывай.

19 окт 2021 в 11:00

Как-то подозрительно выглядит борьба с пандемией (масочный режим, принудительная по факту вакцинация, QR-коды, полумиллионные штрафы, режим самоизоляции) на фоне запланированного уменьшения расходов на здравоохранение на 2022 год на 117 миллиардов. Что-то тут не так.

Антихрист
20 окт 2021 в 19:46

Смените пластинку!Как стало модно все списывать на барановирус.У меня один вопрос к пропаганде.Куда делись остальные больные?Или кроме раздутого барановируса ничего нет?Хотя -это хорошие деньги,которые делаются практически не на чем.