Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

715 комментариев к публикации «Вывозят очень много мертвых»: сибирячка рассказала, что сейчас на самом деле происходит в ковидном госпитале
«Вывозят очень много мертвых»: сибирячка рассказала, что сейчас на самом деле происходит в ковидном госпитале

18 окт 2021 в 19:56

Чтоб помочь врачам и медсестрам - люди! идите вакцинируйтесь!

18 окт 2021 в 20:26

какой ужас и кошмар (нет).

Гость
18 окт 2021 в 20:46

все точно, лечился там в январе, сначала 2 суток все в одной палате а потом развод на заразных и просто больных, объясните медики в чем фишка?

Гость
18 окт 2021 в 21:05

А вот так и приходится буквально ползти самим до пол-ки.. Т.к. в пик заболеваемости ни куда не дозвонишься.. Проверено на себе

DedMazay
18 окт 2021 в 21:22

Очередная бугагашечка))

18 окт 2021 в 22:07

и что, прививаться бежать срочно?? как много заказухи сейчас.

18 окт 2021 в 22:32

Зачем писать это вранье?
Хоть бы постарались правдоподобно писать....

crry
18 окт 2021 в 22:38

То открывают ковидные госпитали, то закрывают.
Потом опять открывают.

По стенкам бегают клопы, по стенкам бегают клопы.
Туды-сюды. Туды-сюды.

18 окт 2021 в 23:06

В Кемеровской обоасти более разумный подход к лечению в стационаре.Как прлегчает, сразу выписывают на домашнее долечивание

Александр
19 окт 2021 в 00:24

Вот не пойму. Привитые точно так же разносят заразу. Ну раз её даже бессимптомные разносят, значит и привитые тоже могут. Да и не спорит уже давно с этим никто. Привитые считают, что они защищены от смерти, тяжёлого течения и так далее. Иначе зачем прививаться. Вопрос к привитым: вам какое дело, как и от чего я помирать собираюсь? Вы же привились? Всё, можете расслабиться, от меня то чего надо? Я кого-то заражу, и он умрёт? Ну так пусть прививку поставит, если хочет. А заразить его и привитый может. Где логика то в ваших претензиях?

19 окт 2021 в 01:13

А мне вот что интересно:
Летом у меня много знакомых болели коронавирусом . Причём и привитые болели и не привитые. И те и другие болели в разной форме: и привитые болели кто тяжело, кто легко и не привитые. Со многими я так или иначе контактировала, ну и не только я и вроде как даже не заразилась (хотя я без прививки). Так вот, получается, что прививка ни от чего не защищает и ничего не гарантирует вообще. НО:
Человек с прививкой может лететь в самолете (жрать в ресторане) и при этом быть ПЦР положительным (тест же он не сдаёт) и не знать этого. А человек без прививки, но с отрицательным пцр от него может все равно заразиться. И даже человек с прививкой может заразиться… вопрос: и зачем прививки?

19 окт 2021 в 03:53

Что-то не стыковки. У меня скоро ВИП абонемент будет в одну больницу и там и без ковида такая же картина. И в реанимации доводилось полежать и трупов вывозили и стариков с деменцией полно в памперсах. А чего скорая так долго ко всем всегда едет, ко мне вот от силы за 20 минут всегда, вынесут на носилках и вперед в хирургию. И в коридорах толпами лежат и везде. Я правда так не лежал на то есть причины. Уже врачи знакомые на сто рядов появились

19 окт 2021 в 04:25

давайте все колитесь. ведь только для этого статья: напугайтесь до паники и бегите колоться. с каких-то жутких пор только вакса нам поможет, больше ничего. ни здоровый иммунитет, ни знание, как адекватно лечиться, если заболел.
а у меня парочка вопросов есть. чем лечились дома? зачем вообще сбивали температуру? чем лечат в больнице? в ответах на эти вопросы кроется ответ на вопрос, почему такая обстановка.

Сергей
19 окт 2021 в 08:02

Читаю комментарии и понимаю одно. Народа уже переболела тьма и людям уже не так заходят эти страшилки, да зараза есть, да кому-то не повезло, ну как и при ГРИППе впрочем. Видно по плюсам и минусам в комментарии. Сам переболел и переболели родственники, как обыкновенное ОРВИ только без обоняния с температурой 3 дня в диапозоне 37-38. Будьте здоровы.

Гость
19 окт 2021 в 08:02

Кто заказал?

19 окт 2021 в 08:18

"...першение в горле, кашель..." являются симптомами, в том числе, химического пневманита, когда человек надышался химическими (раздражающими) веществами. А теперь посмотрим в окно - весь город утопает в пыли, мелкой, перемешанной с "экологичной" пылью бурого угля, да и вообще чего только нет в городской пыли...

19 окт 2021 в 08:20

Пациентов с болезнями дыхательной системы причисляют к "ковидным"... да уж, неудивительно, что такая высокая смертность от т.н. "лечения".

Гость
19 окт 2021 в 08:52

а почему в реанимации все лежат голые? а там не холодно? хотя бы для приличия могли бы простынкой накрыть...

Марина
19 окт 2021 в 09:53

Пока народ не поймёт, что нужно вакцинироваться… это будет продолжаться очень долго!!

19 окт 2021 в 10:20

5-7 в день это только с 25-й больницы, при 10-12 в день по области.

Или они там вообще лечить не умеют, или Яна журналистский фейк (типа недавнего Никиты из Старого Оскола, который после прививки в легкой форме на ИВЛ с КТ-4 пролежал), или статистика фейк.

19 окт 2021 в 10:53

НГС, а вы не хотите записать монолог со мой я не привитый не больной и живой??? Я вам расскажу как не заразиться путинской байдой не уколоться эксперементальной шнягой, не носить намордники из марли и продолжать жить полноценной жизнью, как живёт большинство граждан России? Давайте я вам расскажу почему на меня не действует распиаренная новомодная опасно-смертельная зараза?

кбб
19 окт 2021 в 15:47

очередной фэйк: попутали поликлинику с больницей. если уж из поликлиник "вывозят" - пора самому без паники на погост

Димп
19 окт 2021 в 17:48

Почему дают препарат иммуносупрессор Олумиант, он подавляет иммунитет.

Антон
19 окт 2021 в 20:15

"Олумиант"? Это рекламная статья?

20 окт 2021 в 07:31

зато открываются новые туристические маршруты, границы открыты, народ шарится по миру

20 окт 2021 в 09:01

"На самом деле в реанимацию страшно попасть: там крики, стоны." - в массе своей это антипрививочники, переживают что не привились вовремя

гость
20 окт 2021 в 14:26

Кому нужна эта убогая история, если НГС интересует смертность в конкретной больнице, видимо надо получить сведения у руководства этой больницы, а на шариться по палатам в поисках жареных фактов. Это же не журналистика, а балаган какой-то.

Гость
20 окт 2021 в 16:03

Да, подтверждаю. В больнице одни пенсионеры и жирдяи.
Оченьочень редко встретишь обычного человека моложе 40 без лишнего веса.
Хватит пугать нормальных людей!

Марина
21 окт 2021 в 06:36

Очередная страшилка обывателя. НГС - крайне мотивирован и проплачен, давно уже не верю ни слову. Родная Сестра работает в инфекионке- знаюкартинку, как есть на самом деле. Не врите, пожалуйста. А лучше говорила правду о том, что множество привитых жутко заболевают.

21 окт 2021 в 12:39

Статья больше носит заказной характер с очередными страшилками для действия на психику людей.Нормально так,лежишь в плате с телефоном снимаешь свободно,все видишь.Так ты болеешь или так,подрабатываешь?