Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

715 комментариев к публикации «Вывозят очень много мертвых»: сибирячка рассказала, что сейчас на самом деле происходит в ковидном госпитале
«Вывозят очень много мертвых»: сибирячка рассказала, что сейчас на самом деле происходит в ковидном госпитале

18 окт 2021 в 11:21

Если закрытые мешки вывозят - почему сразу трупы? Отходы из реанимации не вывозят, те же памперсы и прочее? Что-то сомневаюсь, что из положения лежа, глядя через собственные носки, автор досконально рассмотрела, что именно в мешках. Что пересчитала мешки - верю. А вот что рассмотрела содержимое - простите, нет.

18 окт 2021 в 11:25

"Сейчас среди симптомов были кашель, озноб, температура поднималась до 37,7. ... Температура сбивалась только с 39,5 до 38,4" - в каком именно месте автор опечаталась?
А то, что брешет о количестве умирающих даже Росстат, занижая статистику, известно уже давно всем людям с мозгами. Оперштаб брешет тем более.

томич
18 окт 2021 в 11:28

каким местом эта блогерша из томска имеет отношение к новосибу?

Ну, и зачем вот этот ковидный эксбиционизм? С подробностями мокроты и голыми ногами в кадре? Надо ещё про еду и стул, тогда. Каждый, кто отписался по ситуации в родных больничках, пишет примерно одно и тоже. Иначе - только в статье про девушку, попавшую в ковидный госпиталь Южной Кореи. Но это другое. А про местные мы и так в курсе, что лучше не попадать. И нечего пугать фотками своими сомнительными.

Мария
18 окт 2021 в 11:30

Все так и есть . Наблюдала все это летом ,когда лежала в ГКБ № 1 . Очень много вывозят в черных мешках людей -жуть. Я еще в коридоре лежала и все это мимо меня. Брррр.
Но хочу отметить тоже, врачи -не халтурят, не прячутся от работы, хотя им не просто очень- все бегают, суетятся, с стариками вредными очень спокойны, ласковы, я бы сказала даже.
После ГКБ мне предложили долечиться в Новосибирском областном госпитале ветеранов войн №2, за что я еще более благодарна, там восстановилась и надышалась свежим воздухом)
В общем-огромное спасибо всем врачам !

томич
18 окт 2021 в 11:41

ещё раз пишу -будете игнорить отправлю в аст 54.каким боком блогерша из томска пишет чушь про новосиб?

Сева
18 окт 2021 в 11:44

НГС начало свои обычные пугалки.

Дмитро
18 окт 2021 в 11:44

Лучше сразу сдохнуть чем в больнице нашей лежать букет из лекарств которые ставятся без разбора и в больших количествах приводят к побочкам и как раз таки смертям. Единственное ценное что там делают это на кислород садят

Луч
18 окт 2021 в 11:45

ХВАТИТ!ХВАТИТ НАВОДИТЬ СТРАХ И ПАНИКУ! НЕ БУДУ Я СТАВИТЬ ВАШУ ЖИЖУ

Андрей
18 окт 2021 в 11:48

похоже на вранье. местному здравоохранению плевать на людей, врачи не приходят. скорые не приезжают.

Гость
18 окт 2021 в 12:18

И что? Думала Америку открыла? Ничего нового не сказала.

Дуст
18 окт 2021 в 12:18

Мадам капитан очевидность.

5 %
18 окт 2021 в 12:19

Все скончавшиеся скорее всего пожилые. Не удивительно что так.

Ягода малина
18 окт 2021 в 12:20

И что такого происходит в госпитале? Ничего ужасного я не прочитала.

Зараустр
18 окт 2021 в 12:21

Хоть врачей поблагодарила, и то хорошо.

Открытка
18 окт 2021 в 12:22

Была ли она привита? Почему об этом промолчала? Скорее всего нет.

Гость
18 окт 2021 в 12:22

Опять одна дичь в комментариях.

Доктор
18 окт 2021 в 12:23

Новосибирск прививайся!

Пора действовать
18 окт 2021 в 12:24

Жертв можно было бы избежать если бы были привиты. Но нет, у нас свой путь...

очень узкий диванный эксперт
18 окт 2021 в 12:25

Прививайтесь пациенты!

Два на два
18 окт 2021 в 12:26

И кто там лежит, что открыла тайну чтоле? В основном возрастные, к сожалению.

Гость
18 окт 2021 в 12:27

Каждый день те же яйца только в профиль.

18 окт 2021 в 12:34

Люди умирают от плохой жизни, а не от заразы, которую придумали власти.

Злата
18 окт 2021 в 12:37

Статья, конечно, жутковатая… но люди, действительно, расслабились, хотя ковид никуда не исчез.

Клаус
18 окт 2021 в 12:39

Люди болеют, врачи работают наизнос… но антиваксеры и тут возникают, - мол, никакого вируса нет!

маруся
18 окт 2021 в 12:41

самое время провести перепись населения!

Тру
18 окт 2021 в 12:41

В ковидном госпитале скоро мест свободных не будет! Доумничаются антипрививочники.

Кэп
18 окт 2021 в 12:42

Неужели люди не верят, что ковид смертельно опасен? Столько людей уже умерло…

Питерлэнд
18 окт 2021 в 12:58

Опять настало время сами знаете каких историй?

18 окт 2021 в 13:11

Все ироничные комментарии про Ковид и вакцинацию у "юмористов" сразу пропадают при поступлении в ковидный госпиталь. Становится не смешно. Почему?

Уася
18 окт 2021 в 13:14

Врачам респект большой - кто бы что не говорил.

Биомедис
18 окт 2021 в 13:17

Биорезонансная терапия справляется с короной без лекарств.

Ольга
18 окт 2021 в 13:38

Зато петиции пишем против вакцинации. Всех кто написал или подписал, направить волонтерами в красную зону. Пусть поработают и подумают, если есть чем!

кто спросил
18 окт 2021 в 13:39

А кто спросил эту тетю о ее лечении в больнице?

18 окт 2021 в 13:39

да потому что сейчас другие задачи у правителей - застращать без официальных цифр и статистики, чтобы стадо ринулось на вакцинацию на свой страх и риск

18 окт 2021 в 13:42

Заказуха

Препод из НГУ-18
18 окт 2021 в 13:58

хорошо, что старики в основном и старухи лежат там

переболевшая
18 окт 2021 в 14:05

5-6 часов это долго? Я болела в июле, вызывала и врача из поликлиники и скорую. Приехала только ковидная бригада из студентов, мазок взяли, результат ждала 7 дней. Из поликлиники позвонили один раз, спросили, не хватаю ли я воздух ртом, как рыбка. Сатурацию мерила сама , купила приборчик, долго была сатурация 90, температура 39 была 9 дней и ничем не сбивалась почти, сильный кашель 20 дней, после второго мазка (отрицательного) меня выпнули на работу, хотя я и ходить толком не могла, сильная слабость, постоянно вся мокрая от пота, на приеме в поликлинике врач даже не послушал легкие. Никакие анализы не назначил. Выпросила общий анализ крови и сделала флюорографию. Вот такое "лечение".

томич
18 окт 2021 в 14:29

люди не ведитесь вы на эту ересь.на нгс из 400комментов 395 от ботов.а лещёва -блогерша из томска

Милена
18 окт 2021 в 14:43

Я вызывала врача, не пришел, 3 дня ждала, поехала сама, потому что нужен был больничный на работу, дышать не могла, голова кружилась, плохо помню как была в поликлинике, на мазок не отправили, выписали арбидол и самый прикол, врач видя мое состояние, выписала меня, то есть открыла больничный со дня вызова и закрыла! Разбираться не было сил, она сказала приходите на следующий день и заново открывайте! Хорошо что у меня отпуск начался, месяц пролечилась дома, анализы сдавала платно, антитела по истечению 2,5 недели и М и G и началось .... осложнения, пошла опять в поликлинику просила направления на узи и к эндокринологу и нефрологу, давать не хотели, смеясь что на платных нет денег, абсурд, вот и система ..... С зп идут перечисления в фонд а я не могу воспользоваться мед помощью, было дело принципа. Таким образом, я не попала в статистику, болела июнь-июль!
p.s: Направление на узи в поликлинику дали, по заключению все норм! Но состояние не улучшалось, прошлось идти делать платно, и только тогда нашли причину!
Когда подписывала направления у заведующей, она сказала что ей все равно что мне там написал врач узист, что он к ней не относится и ее это не волнует!
Всем здоровья, не болейте!

?????
18 окт 2021 в 15:04

Болезнь стариков.
Удивительно, 400 комментариев, но никто не обратил внимание, что хоть автор монолога всего 29 лет от роду, но вес под сотку. А какие хронические заболевания у неё есть, почему не написали в статье? Диабет? Сидит на химии от высокого давления? Удивительно! Статистика показывает, что это болезнь стариков. Государство видит это. Так было в начале и сейчас. Ничего не поменялось. Единицы молодых попадают, но все они с букетом хронических заболеваний. Почему нельзя принудительно вакцинировать этих людей?

Адекватная
18 окт 2021 в 15:58

Потому что рак не передаётся, как этот вирус!!!

Тимур
18 окт 2021 в 16:27

То что люди тяжело болеют, уже давно не новость.

Кармен
18 окт 2021 в 16:29

Ставить прививки нужно, а не выпендриваться.

Гость
18 окт 2021 в 16:30

Ее очень много, можно отличаться с нашим очень много.

Бостон
18 окт 2021 в 16:31

Загремела? Она, что совсем худая и костлявая?

Гость
18 окт 2021 в 16:32

Ох уж ваши статьи. Писали бы, что нужно прививки ставить и маски носить.

Омар
18 окт 2021 в 16:33

На самом деле? Вам же сто раз говорили о вакцинации, о том что нужно беречь себя.

Краски
18 окт 2021 в 16:34

Хватит уже халатно относиться к здоровью. Берегите себя.

Хома
18 окт 2021 в 16:35

Что ж за люди у нас такие. Заболел, мечись. Зачем строить из себя журналистов?

Гость
18 окт 2021 в 16:36

Поставил прививку и когда коллеги свалились с ковидом, я не заболел. Работает прививка.