Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

715 комментариев к публикации «Вывозят очень много мертвых»: сибирячка рассказала, что сейчас на самом деле происходит в ковидном госпитале
«Вывозят очень много мертвых»: сибирячка рассказала, что сейчас на самом деле происходит в ковидном госпитале

18 окт 2021 в 13:39

да потому что сейчас другие задачи у правителей - застращать без официальных цифр и статистики, чтобы стадо ринулось на вакцинацию на свой страх и риск

18 окт 2021 в 13:42

Заказуха

Препод из НГУ-18
18 окт 2021 в 13:58

хорошо, что старики в основном и старухи лежат там

переболевшая
18 окт 2021 в 14:05

5-6 часов это долго? Я болела в июле, вызывала и врача из поликлиники и скорую. Приехала только ковидная бригада из студентов, мазок взяли, результат ждала 7 дней. Из поликлиники позвонили один раз, спросили, не хватаю ли я воздух ртом, как рыбка. Сатурацию мерила сама , купила приборчик, долго была сатурация 90, температура 39 была 9 дней и ничем не сбивалась почти, сильный кашель 20 дней, после второго мазка (отрицательного) меня выпнули на работу, хотя я и ходить толком не могла, сильная слабость, постоянно вся мокрая от пота, на приеме в поликлинике врач даже не послушал легкие. Никакие анализы не назначил. Выпросила общий анализ крови и сделала флюорографию. Вот такое "лечение".

томич
18 окт 2021 в 14:29

люди не ведитесь вы на эту ересь.на нгс из 400комментов 395 от ботов.а лещёва -блогерша из томска

Милена
18 окт 2021 в 14:43

Я вызывала врача, не пришел, 3 дня ждала, поехала сама, потому что нужен был больничный на работу, дышать не могла, голова кружилась, плохо помню как была в поликлинике, на мазок не отправили, выписали арбидол и самый прикол, врач видя мое состояние, выписала меня, то есть открыла больничный со дня вызова и закрыла! Разбираться не было сил, она сказала приходите на следующий день и заново открывайте! Хорошо что у меня отпуск начался, месяц пролечилась дома, анализы сдавала платно, антитела по истечению 2,5 недели и М и G и началось .... осложнения, пошла опять в поликлинику просила направления на узи и к эндокринологу и нефрологу, давать не хотели, смеясь что на платных нет денег, абсурд, вот и система ..... С зп идут перечисления в фонд а я не могу воспользоваться мед помощью, было дело принципа. Таким образом, я не попала в статистику, болела июнь-июль!
p.s: Направление на узи в поликлинику дали, по заключению все норм! Но состояние не улучшалось, прошлось идти делать платно, и только тогда нашли причину!
Когда подписывала направления у заведующей, она сказала что ей все равно что мне там написал врач узист, что он к ней не относится и ее это не волнует!
Всем здоровья, не болейте!

?????
18 окт 2021 в 15:04

Болезнь стариков.
Удивительно, 400 комментариев, но никто не обратил внимание, что хоть автор монолога всего 29 лет от роду, но вес под сотку. А какие хронические заболевания у неё есть, почему не написали в статье? Диабет? Сидит на химии от высокого давления? Удивительно! Статистика показывает, что это болезнь стариков. Государство видит это. Так было в начале и сейчас. Ничего не поменялось. Единицы молодых попадают, но все они с букетом хронических заболеваний. Почему нельзя принудительно вакцинировать этих людей?

Адекватная
18 окт 2021 в 15:58

Потому что рак не передаётся, как этот вирус!!!

Тимур
18 окт 2021 в 16:27

То что люди тяжело болеют, уже давно не новость.

Кармен
18 окт 2021 в 16:29

Ставить прививки нужно, а не выпендриваться.

Гость
18 окт 2021 в 16:30

Ее очень много, можно отличаться с нашим очень много.

Бостон
18 окт 2021 в 16:31

Загремела? Она, что совсем худая и костлявая?

Гость
18 окт 2021 в 16:32

Ох уж ваши статьи. Писали бы, что нужно прививки ставить и маски носить.

Омар
18 окт 2021 в 16:33

На самом деле? Вам же сто раз говорили о вакцинации, о том что нужно беречь себя.

Краски
18 окт 2021 в 16:34

Хватит уже халатно относиться к здоровью. Берегите себя.

Хома
18 окт 2021 в 16:35

Что ж за люди у нас такие. Заболел, мечись. Зачем строить из себя журналистов?

Гость
18 окт 2021 в 16:36

Поставил прививку и когда коллеги свалились с ковидом, я не заболел. Работает прививка.

Кроповик
18 окт 2021 в 16:45

А вы все носы воротите и не верите происходящему

Константин
18 окт 2021 в 16:45

Если в начале пандемии смерти были удивительным фактом, то сейчас это уже регулярное явление. как бы прискорбно это не звучало

Хмели
18 окт 2021 в 16:46

А вот. Пусть антипрививочникам аукнется

Крвкон
18 окт 2021 в 16:49

Нужно верить таким людям, они увидели всю ситуацию изнутри собственными глазами

Геннадий
18 окт 2021 в 16:50

Сейчас такое количество смертей уже не удивительно.. Как это прискорбно не звучало. Это в начале пандемии всем было страшно

Лукьяра
18 окт 2021 в 16:50

Антипрививочникам хоть в лоб хоть по лбу

Сообщник
18 окт 2021 в 16:50

Страшно это все, действительно страшно

Николя Хаванский
18 окт 2021 в 16:51

Чего же там ожидать дальше?

Песнярса
18 окт 2021 в 16:51

И вы думаете ту есть над чем смеяться? читаю комментарии - люди вообще лишились гуманности

Крохкин Милос
18 окт 2021 в 16:52

Тупизм, настоящий тупизм сидит в головах антипрививочников. покажите им эту статью, пожалуйста

Алёнка
18 окт 2021 в 16:52

Очень хочется верить, что все это не пройдет даром

Дорохин Андрей
18 окт 2021 в 16:53

Ставьте прививки господа, ничего не бойтесь, это глупо.. у нас не 19 и не 20 век уже

Семипалатинск
18 окт 2021 в 16:53

Это нереально много. и каждый день нам НГС предоставляет новые антирекорды...

Postoronnii
18 окт 2021 в 16:55

Просто бизнес!

Упс!
18 окт 2021 в 17:18

Давайте, антипрививочники ,радуйтесь и бастуйте и дальше. Черных мешков, думаю, еще надолго хватит. Можете не прививаться, кивать на распыляющие самолеты, кровавый режим, плоскую Землю.

Кума
18 окт 2021 в 17:20

Вы все еще думаете, что болеть - хорошая идея?

Левада
18 окт 2021 в 17:20

Это всем повод задуматься о вакцинации, жизнь надо ценить, она одна

куш
18 окт 2021 в 17:21

Вакцинироваться не хотят, но ужасаются сколько людей гибнет. Логика где?

Натали
18 окт 2021 в 17:23

Так вот, какой вывод следует? что надо думать о своем здоровье, пока оно не потеряно вовсе, то есть спутник вам в помощь, хватит уже жаловаться, от этого вы не выпишитесь из больницы скорее, но вы можете себя обезопасить и туда не попадать

Гость
18 окт 2021 в 17:24

Я привит, не болел и не собираюсь, все остальным не верующим пожелать могу только удачи - в естественном отборе.

Гостья
18 окт 2021 в 18:24

Ну если в одной больнице умирает 5-7 человек за сутки, то по всей НСО минимум в 10 раз больше. Просто остальным значит пишут " пневмония" либо еще что- то. То же самое было и прошлой осенью. Официально говорили о 5 умерших от Ковида в сутки, а у ковидариев выстраивались очереди за вещами умерших.

18 окт 2021 в 18:27

25 мсч та ещё скотобойня...

Ersinia Pestis
18 окт 2021 в 18:31

Вы этому верите? Она под таблетками не такое почудится.

Имя
18 окт 2021 в 18:49

вот эта фигня в стене это и есть кислород, а жужжалка на колёсиках тупо воздух гоняет

18 окт 2021 в 18:57

"трупы вывозят мимо нас по коридору на каталке. По 5–7 в день точно."
- что-то не сходятся цифры, у нас на весь город рекорд 16 за сутки, а тут с одной точки 5-7 в день!!!
"Немного было странно, что все лежат в одной палате, но не знаю, как по-другому это можно организовать."
- например как в корейском ковидном госпитале, о котором была статья на НГС, буквально 1-2 дня назад. Хотя, у нас то медицина самая лучшая в мире, особенно что касается борьбы с ковидлом! главный так сказал...

Гость
18 окт 2021 в 18:59

Во не пойму, чего уколотые так волнуются за нежелающих получить волшебное средство? Оно же всех уколотых спасет. Ну вы защитили себя и радуйтесь, что будете прездороввыми.

Имя
18 окт 2021 в 19:01

"Я уверена, что переболела коронавирусом" блин а я уверен что в сахаре сибирская язва

Гость
18 окт 2021 в 19:08

Прости господи, Какая галиматья. Проще было бабушек у подьезда пораспрашивать

Гость
18 окт 2021 в 19:14

А если посадить два разных вируса в одну пробирку, что произойдет? Какой из вирусов победит? Какой вирус из уже существующих может сожрать ковид? Интересно кто-нибудь наблюдал за таким процессом? Ведь у каждого вируса есть свой враг.

Млечка
18 окт 2021 в 19:31

Вот таких бы статей по-больше. Люди бы правду знали

Сообщник
18 окт 2021 в 19:31

Ох беда. А ведь уже два года у нас пандемия. Ну полтора

Комитет
18 окт 2021 в 19:32

Чем вы думали, когда халатно относились к принимаемым мерам?

Клише
18 окт 2021 в 19:32

Я уже так разочаровался в жизни, что выходить никуда не хочу

Цветок
18 окт 2021 в 19:32

Это всего лишь домыслы девушки, она не может ставить диагнозы.