Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации В Новосибирской области нашли 241 заболевшего ковидом — это второй максимум после антирекорда
В Новосибирской области нашли 241 заболевшего ковидом — это второй максимум после антирекорда

16 окт 2021 в 19:58

Не про ковид, про грамматику... Кто объяснит слово -"Антирекорд"? Рекорд - экстремальное значение какого-то действа ( min... max..), которого ещё не было, но вот теперь достигнуто. И не важно, положительно это для нас или вредно... Но оно достигнуто и это рекорд. А как понимать "антирекорд"?? Объясните кто так пишет или мыслит? На 9ом десятке впервые встретил слово "Антирекорд".. Ранее его не встречал, думаю, что это новодел, к сожалению не грамотный...

Оз.
16 окт 2021 в 20:42

Начинается . 😭

Никотин
16 окт 2021 в 21:40

Зачем вы идете в больницы люди, если вы болеете или наоборот, здоровы, но знаете, что там народа дофига? вызывайте врача на дом, даже если подождать придется, сейчас врачи очень загружены

Рассвет
16 окт 2021 в 21:41

Если вы не привиты, не лучше ли оставаться дома по возможности? Хватит уже цеплять и разносить вирус, заболевает очень много людей и у нас ситуация в стране наихудшая по миру, при том что у нас 5 вакцин, но вы не хотите прививаться.

Эльф
16 окт 2021 в 21:42

Как же достала эта безответственность жителей области, да и в принципе страны, почти год идет вакцинация, а мы только подошли к отметке 45%. Стыдно должно быть

Порше
16 окт 2021 в 21:43

Слушайте, ну хватит уже. Израиль привил всех нашей вакциной и там защищено все население страны. Что делаем мы? Правильно идем всем наперекор и заражаемся. Где логика.

Анонимка
16 окт 2021 в 21:44

Прививаться надо, чтобы такой заражаемости не было

Любовь
16 окт 2021 в 22:00

И кто же их искал ?

рио дыль баблар
16 окт 2021 в 23:48

Миллиарды капиталистического бабла заставляют использовать даже очевидно тухлые месторождения лапши.

Год назад, когда вокруг все реально болели - знакомые, друзья, коллеги по работе - стекавшихся в поликлиники на прием больных отфутболивали, при очевидных симптомах ковида писали "орви", каждый день при этом в сводках была "стабильная сотня и скорбная пятерка" (все же помнят) и т.п. А теперь вдруг ищут-выискивают случаи, всех тщательно подсчитывают, и, наоборот, при обычном орви пишут "ковид". Среди знакомых, коллег кого ни спроси - никто не болеет, максимум один кто-нибудь знаект кого-нибудь, у кого кто-то заболел "кажется, ковидом".

Потому что год назад еще нельзя было наваривать миллиарды бабла на вакцинах, а сейчас можно?

Елена.
17 окт 2021 в 02:57

Я за прививки была всегда !!! Теперь в полной растерянности:( Муж привит, я нет (есть причины). Причём у обоих были антитела и не плохие ! До прививки. Муж(45) переболел очень жёстко. Спасло только лечение с 3их суток - не затянули! Я перенесла гораздо легче ! Понятно, типо все по-разному. Но слишком много примеров подобной практики:( А так хочется в прививку поверить!!!

17 окт 2021 в 09:24

В Казахстане честно власти ответили, для того чтобы завезти другие вакцины нужны деньги 😂😂😂

администратор_этого_сайта
17 окт 2021 в 11:20

новости из северной Кореи, где людей на войну с США увозят , а потом они пропадают

Прохожий
17 окт 2021 в 12:23

Не хотите прививаться-не прививайтесь. Но хотя бы носите маску,и не на уровне рта, а закрывая нос. Пусть не на 100%, но хотя бы немного себя обезопасите. Пожалуйста. Много читал и видел видео про антимасочников и антипрививочников, которые в итоге оказывались в больнице. Может и не все правда. Но сам лично, когда лежал в больнице (привитый, кстати, но легко очень отделался -последствий никаких) видел таких.

18 окт 2021 в 09:16

Где кнопка ПРОСЛУШАТЬ НОВОСТЬ?