Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации В России за сутки от COVID-19 умерли больше тысячи человек. Это максимум с начала пандемии
В России за сутки от COVID-19 умерли больше тысячи человек. Это максимум с начала пандемии

16 окт 2021 в 16:32

Цифры будут ещё более ужасающие, если народ будет летать на курорты.

гость
16 окт 2021 в 16:35

Если это пандэмия- вводите режим ЧС, а иначе ходите пешком в лес

Ваха
16 окт 2021 в 16:37

Антипрививочники сказали Лучше сдохну, но не привьюсь... Вселенная с тысячей из них согласилась.... Вселенная наша вообще справедлива и уважает выбор каждого - хочешь сдохнуть? Пожалуйста... Хочешь жить долго и счастливо? Твой выбор.
Жизнь каждого - это, чтобы вы о себе не воображали, какой манией величия не страдали - это результат ваших собственных действий в прошлом, а не президента или губернатора.... Тем на вас то больше вас самих на вас плевать...

уволилась из ленты
16 окт 2021 в 16:52

зато в ленте не протолкнуться

16 окт 2021 в 17:16

в Монголии привито 97% населения, но это не спасает от эпидемии и большого количества смертей, а медицина у нас лучше только в отчетах чиновников от медицины

16 окт 2021 в 17:25

стадо привитое ломануло за бугор, нахватало заразы, разнесло по стране и будет сейчас втирать что то другим про прививки. Кто не привит, да до сих пор не болел, люди с здоровым иммунитетом и мало того, не шляющиеся без необходимости где попало, а мероприятия всякие стадные не посещающие и о них не скучающие. Вы там колитесь и дохните хоть по сто раз на дню, к здоровым людям только не приближайтесь и пропаганду свою вон на красную площадь транслируйте.

Гость
16 окт 2021 в 17:39

Кто верить этим безумным цифрам, несусветная чушь!

лена путина
16 окт 2021 в 17:40

выборы виноваты. запрещение европейской прививки. не может решиться наш царь и обязать фсех поставить прививку. понимает же, чо она не работает.

Гость
16 окт 2021 в 17:56

Не старайтесь, все понимают, что это враньё!

Гость
16 окт 2021 в 17:59

Вот странно почему ящик, как на фото делают именно такой формы? Ведь гораздо проще и технологичней делать его просто прямоугольным! Да ещё и доски на это тратить. Ведь можно и из опилок прессовать...

Имя
16 окт 2021 в 18:31

а он разве не ковид 256? почему до сих пор используется старый штамм?

Света
16 окт 2021 в 18:49

Врачи и медсестры разбежались с больниц. Лечить некому ?

Хам
16 окт 2021 в 18:54

Весь мир привился. Россия как всегда « идёт своим путём». Территория страны скоро совсем освободится. Кем заселять то будут?

Пикси
16 окт 2021 в 19:12

Это совсем не классно, когда гибнут люди, особенно, когда это знакомые или близкие. Пора взяться троллям за головы, вы так не считаете?

Виз
16 окт 2021 в 19:15

Когда эта пандемия уже закончится? Когда люди будут прививаться и идти к цели, чтобы победить вирус? надоела эта халатность кругом и везде

Ольга
16 окт 2021 в 19:16

предупреждали, что 4 волна будет хуже всех остальных, вот вам и последствия. ну почему вы все такие безответственные и не хотите привиться?

Гость
16 окт 2021 в 19:23

Ага снижается... там чуть не везде митинги идут.

Анонимка
16 окт 2021 в 21:49

Жаль, что неадекваты продолжают заражаться. Неужели тк сложно привиться, а?

Песня о любви
16 окт 2021 в 21:49

Мы с детства с прививками, все живы здоровы и живут долго, что вам мешает привиться от ковида?

Олег
16 окт 2021 в 21:50

Я вот привит и как бы не боюсь контакта с зараженными, сколько их было, ни разу не заразился.

Гость
16 окт 2021 в 23:11

"Болгарская провидица, описывая события, связанные с буйством "страшной болезни", предупреждала, что люди начнут сходить с ума, отчего будут продолжать погибать. Так что, выходит, причина высокой летальности - в страхе человека перед вирусом? Ведь действительно, сегодня мы наблюдаем повсеместный ажиотаж вокруг происходящих событий. Ванга сказала: "Выживут те, кто верит. Кто не верит - уйдет навсегда". О какой вере говорила Ванга в своем предсказании?"
О вере в прививки!!! это же очевидно. Именно сейчас и идет подтверждение этих слов Ванги. Предсказания сбывается. Не верите - прививку не ставите - заразились - умерли!!!

17 окт 2021 в 01:55

Население НСО- 2.78 млн, население МО- 19 млн. Это по официальным данным и там и там. Привито в мск - 39проц, в МО- 48 проц. ( А от активного населения - 48 и 58 проц соответственно) Среднее- 44 от всего населения.
Население мск и МО в 6.8 раз больше НСО, а заражений несмотря на половину привитого населения больше чем в НСО в 27 раз!!!!! Даже если взять вчерашний день, где резко подскочило количество заражённых в НСО в 1.5 раза по чьей то указке. А если брать два три дня назад, так вообще в 38 раз больше. Странно как минимум)

администратор_этого_сайта
17 окт 2021 в 11:20

всё идёт по планууу

гость
17 окт 2021 в 17:49

Вакцины работают хорошо и векторные Спутник Астра Зенека и на основе рнк. Правда вакцины от Пфайзера действуют до шести месяцев, потом падает титр антител на 80% и нужна ревакцинация, особенно для пожилых людей. В Скандинавии полностью провакцинировано 80%, болеют теперь только дети, поэтому начата вакцинация всех детей с 12 лет. Смертность 2-3 человека, а заражения не больше 1000 на 10 млн населения в день и в основном дети в дегкой форме.

Гость
17 окт 2021 в 23:48

Подождите все. Не болейте не умирайте. Идёт перепись....

Гость