Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Насморк, выпадение волос и расстройство ЖКТ: какие новые симптомы появились у коронавируса
Насморк, выпадение волос и расстройство ЖКТ: какие новые симптомы появились у коронавируса

13 окт 2021 в 14:10

Ну всё, теперь при каждом поносе или нехватке витаминов будут ставить диагноз Ковид.... Слишком выгодна борьба с этим заболеванием, наверное? Других болезней не осталось вообще

13 окт 2021 в 11:22

Цитата : Прививка обеспечит нас хотя бы не тяжелым течением заболевания.

Как говорил один персонаж в хорошем фильме голосом Джиграханяна : Мы тебя не больно зарежем - чик и ты уже не небесах. Вот тут они не больно уколят - чик и ты уже с тромбозом инсультом попал в статистику.

13 окт 2021 в 12:44

Выпадение волос никакой не новый симптом! Практически все переболевшие в прошлом году знакомые жаловались, что волосы просто сыпятся с головы. 😐

13 окт 2021 в 11:18

А если ночью пятка левая зачесалась - то это точно ковид, новый штамм. Может хватит уже!

13 окт 2021 в 11:37

— Они меняют его — это значит, что антитела, которые есть сейчас, — не работают. ... Прививка обеспечит нас хотя бы не тяжелым течением заболевания. (c) свои антитела с таким же успехом обеспечат тем же самым.

Гость
13 окт 2021 в 11:19

Артист Гаркалин 80% поражения лёгких, у Гузеевой 65, у Серова 75. Все привиты. Это что так называемая лёгкая форма болезни после прививки?

Блин((( Что ни врач, то новые симптомы. Реально уже задолбали.
Помните, что истинные симптомы и окончательный диагноз ставит ТОЛЬКО патологоанатом.

Вакцинутые в чате!
13 окт 2021 в 11:22

1,5 года уже прошло, эти все страшилки публикуют что мы все умрём вот вот 😂

13 окт 2021 в 13:38

И ТАК каждую новую неделю придумывают все новые и новые вирусы, и последствия от них. А гриппом как болели так и болеют хоть с прививкой хоть и без прививки!

Гость
13 окт 2021 в 11:21

алкоголизм и дуремания -от ковида тоже?

гость
13 окт 2021 в 11:30

Это все симптомы отравления химтрейлами.

224
13 окт 2021 в 12:57

У меня как холодная погода, так насморк. То ли на больничный пойти с насморком?

crry
13 окт 2021 в 11:25

Уважаемый врач!
У меня обоняние обстрилось.
При поездке в автобусе ощущаю запах перегара у некоторых пассажиров.
Это тоже КОВИД?

Ксения
13 окт 2021 в 14:08

Мама третий день болеет. Симптомы все, как один . Врача дождалась только на второй день с поликлиники. Прививалась спутником добровольно-принудительно , потому что преподаватель, в августе. Болеет тяжело. Взяли вчера мазки, по любому корона. Где обещанное легкое течение после прививки????

Matrix_Agent (забанен)
13 окт 2021 в 11:21

Я сегодня с утра покакал не два раза, а один. Коронавирус?

Вирусолог-гениколог
13 окт 2021 в 11:32

ПРививайтесь и дальше, вирус защищается от вакцины мутирует, следующими признаками будет отваливание ушей и рост хвоста

Ковид?
13 окт 2021 в 12:10

У меня начали выпадать волосы. Пока только на голове.

буратино
13 окт 2021 в 11:22

Из народа дураков уколотых хватит уже делать.

Пук
13 окт 2021 в 11:36

Повышеное газообразование. Целый день пукаю. Это ковид??

Noname
13 окт 2021 в 11:35

Болел год назад и выпадение волос с расстройством ЖКТ уже тогда было. Харе нагонять панику, щас расскажут,что у нас тут бубонная чума прям и вирус мутирует не по дням, а по часам.

психиатр
13 окт 2021 в 11:33

на другой новости, истерика идёт
нет ковида, нет вакцине и т.д .. пациенты,вех мастей собрались ..и шумят что то

Прохожий
13 окт 2021 в 11:50

Уже и выпадение волос, прямо как лучевая болезнь какая-то. Осталось ли вообще что-нибудь, что не является симптомом того или иного штамма коронавируса? Теперь уже наверное проще такие списки составлять, чем перечислять симптомы.

13 окт 2021 в 11:20

нечего писать пишете про эту простуду да вас закрыть надо вашу контору

муля
13 окт 2021 в 12:53

Началось нагнетание, "выборы" прошли.

Гость
13 окт 2021 в 23:23

А у меня волосы вылезали клочьями от аскорбинки производства голиковского мужа.
Перестал принимать эту аскорбинку - перестали выпадать.
Опять начал принимать - опять полезли.
Выбросил аскорбинку, больше никаких лекарств вообще не принимаю, и теперь волосат и здоров.

Гость
13 окт 2021 в 23:21

Волосы выпадают от антибиотиков и пр. дряни, которой пичкают больных якобы ковидом.
А если здоровому не есть дней 5 или мало и плохо есть дней 15 (например, для сбрасывания лишнего жира), то волосы тоже выпадают.
Волосы вообще много от чего выпадают.

13 окт 2021 в 13:32

ООО Это от прививки такие симптомы!

Ковид?
13 окт 2021 в 12:12

Выпал волос в левой подмышке. Правая держится!

Гость
13 окт 2021 в 23:14

Ну да, теперь все - симптомы ковида. особенно тяжелы они у бессимптомных носителей :)
За нековидных-то больных почти не платят, а врачам тоже кушать надо.

224
15 окт 2021 в 15:44

Президент обещал, что мы попадем в рай. Похоже обещания выполняются.

Вовка
16 окт 2021 в 01:39

Ага блин. Выпадение волос это симптомы отравления солями таллия.

Гость
13 окт 2021 в 11:28

Не слушайте всяких тузиков-прививайтесь

Кптд
13 окт 2021 в 12:19

Год назад болела, после сыпаться волос. Харе пугать. Все было раньше

13 окт 2021 в 19:02

(цитата) У коронавируса, по данным врача, сейчас, согласно исследованиям, около 16 тысяч мутаций.

Основной признак Короновируса, очень хочется -Гречки и подтереть задницу...
где то я уже это слышал...

Сергей
14 окт 2021 в 08:41

Конда включаю телевизор, начинает все зудеть, чесаться, покрываюсь пятнами бурого оттенка, особенно когда попадаю на шоу Малахова, Малышеву или веселую семейку с 60 минутами. Это ковид, симптомы ковида?

Гость
13 окт 2021 в 11:29

Почитал на украинские новости... Там тоже антивакцинники бушуют