NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Здоровье С Invisalign все под контролем: уникальный сканер iTero помогает исправлять прикус без ошибок

С Invisalign все под контролем: уникальный сканер iTero помогает исправлять прикус без ошибок

С помощью специального сканера ортодонты следят за ходом лечения и дают гарантию соблюдения сроков

Анна Михайловна Жукова, стоматолог-ортодонт, заведующая ортодонтическим отделением iDent Smile, и Алина Ивановна Корякина, стоматолог-ортодонт ортодонтического отделения iDent Smile, заместитель главного врача по научной работе, со сканером iTero

Что мешает обрести красивую улыбку и правильный прикус? Необходимость очень долго носить брекеты, физический и психологический дискомфорт. Избежать всех этих неудобств можно с помощью системы исправления прикуса Invisalign. Во время лечения применяется уникальный сканер iTero, который позволяет контролировать ход лечения на всех этапах и гарантировать результат, заявленный на первом же приеме.

В России всего несколько медицинских центров обладают сканером iTero, и один из них находится в Новосибирске — это ортодонтическое отделение iDent Smile.

Система Invisalign считается одной из самых эффективных и популярных в мире технологий исправления прикуса. Эти прозрачные элайнеры абсолютно незаметны на зубах. За ними очень легко ухаживать. Они легко снимаются для приема пищи и чистки зубов. Но, как уже говорилось выше, главное преимущество Invisalign кроется в точно прогнозируемом результате лечения. Уже во время первого визита пациент может увидеть, как будут выглядеть его зубы после ортодонтического лечения. С помощью внутриротового сканера iTero всего за 15 минут готовится подробная ортодонтическая визуализация будущей улыбки, это своего рода раскадровка, которая показывает, как будут выглядеть зубы на каждом этапе лечения и в финале. Эта технология позволяет определить точные сроки.

Сканер iTero

Важно, что сканер находится в собственности клиники, так что пациентам не приходится стоять в листе ожидания и ездить в другие центры. Ортодонты iDent Smile применяют сканер на всех этапах лечения. Это позволяет сверять изначальный план с промежуточными результатами и при необходимости корректировать лечение.

Помимо сканера iTero клиника приобрела новый томограф, на котором можно делать расширенные КТ-снимки с цефалометрией, которые необходимы для полной ортодонтической диагностики.

Пройти лечение на системе элайнеров Invisalign могут не только взрослые, но и дети. Для маленьких пациентов здесь используют детские элайнеры Invisalign — First Phase.

Клиника iDent Smile несет ответственность за соблюдение качества и сроков лечения. Консилиумный подход в лечении позволяет свести врачебные ошибки к нулю. Даже если ваш доктор в отъезде, его заменит опытный коллега, который владеет всей информацией о ходе вашего лечения.

Ортодонтический кабинет

В этом году команда врачей iDent Smile стала единственной за Уралом, кому был присвоен статус Platinum Elite, по версии Invisalign. Клиника вошла в пятерку российских медцентров с таким высоким статусом.

Специалисты iDent Smile подберут оптимальное решение в любом ценовом сегменте. Помимо Invisalign в арсенале врачей 15 разновидностей ортодонтического лечения.

12 и 13 ноября в iDent Smile пройдут Дни улыбок Invisalign. Записаться на бесплатную консультацию и получить уникальное предложение вы можете по телефону: +7 (383) 207-55-77.

Специальные предложения на ортодонтическое лечение в iDent Smile

Лечение на лигатурной металлической брекет-системе за 129 000 рублей (снятие брекет-системы и установка ретейнера со скидкой 50%).*
• Частичная лигатурная брекет-система (используется шесть брекетов на одну челюсть) — 9000 рублей + абонентское обслуживание 3500 рублей в месяц).
• Аппараты для расширения и роста челюстей («Хааса», «Марко-Роса», «Макнамара») — от 13 300 рублей.
• Трейнеры, LM-активаторы, корректоры — от 9000 рублей + осмотры 1500 рублей в течение шести месяцев.

* Предложение действительно на лечение у доктора Замиры Одилжоновны Ортиковой.

Международный центр имплантологии iDent, ортодонтическое отделение iDent Smile:

ул. Сибревкома, 9«б», ЖК «Флотилия», «Адмирал М.П. Лазарев», ст.м. «Октябрьская»
тел. +7 (838) 207-55-77
e-mail: 2075577@ident-implant.ru
ident-implant.ru
Facebook
Instagram

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления