Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

325 комментариев к публикации Где взять код? Что делать людям с медотводом? Рассказываем, что известно о QR-кодах в Новосибирске
Где взять код? Что делать людям с медотводом? Рассказываем, что известно о QR-кодах в Новосибирске

12 окт 2021 в 18:13

Подобная система уже в Америке и европейских странах. Жизнь там продолжается. Ив России нужно было не тянуть, а вводить QRкоды раньше. Иначе пандемия никогда не закончится.

Еще необходимо требовать QR-код на входе в магазины. Особенно в продовольственные. И в общественный транспорт без кодов не пущать.
Давай, власть, свирепствуй. Народную волю вы подавили, так что никто не пикнет.

Шарлотта
12 окт 2021 в 18:15

Тех у кого мед отвод вообще не много.

Фурор
12 окт 2021 в 18:16

Где взять? Прививку поставьте, вам все расскажут.

12 окт 2021 в 18:16

Всё правильно, только по жёсче ограничения надо вводить. Хватит уже с антипрививочниками по хорошему разговаривать!

Гость
12 окт 2021 в 18:16

Ну хоть просветите тех кто еще не в курсе.

Драмма
12 окт 2021 в 18:17

Скоро везде будут подробные инструкции.

Я не такая
12 окт 2021 в 18:18

Пенсионный возраст не увеличил , конституцию не изменил , вакцинация только добровольная , что следующее.

Гость
12 окт 2021 в 18:18

Обратите внимание,
мигрантам (и нелегальным)
коды не требуются,
их не проверяют,
им факцинация не нужна!

комп
12 окт 2021 в 18:19

Вышла статья оценивающая мировые итоги вакцинации от КОВИД 19. "П-Провал"

Гость
12 окт 2021 в 18:21

стимулирующие выплаты медикам за проведение вакцинации
За одного вакцинированного в возрасте от 18 до 60 лет 200 рублей,
за одного вакцинированного в возрасте старше 60 лет - 400 рублей
29 сентября 21г. /ТАСС/.

Иваныч
12 окт 2021 в 18:21

Медотвод оформляется в поликлинике, процедура стандартная, справку выдают и всё

Патрик
12 окт 2021 в 18:22

И так всё известно, чего панику подняли? Лишь бы людей на эмоции вывести

Омар
12 окт 2021 в 18:23

Ну вот, теперь будет повод посудачить об этом) в кино без кода не сходишь

Калли
12 окт 2021 в 18:24

Код на Госуслугах есть, и все об этом знают. Никакой тайны нет.

проктолог
12 окт 2021 в 18:25

обыкновенный фашизм

12 окт 2021 в 18:26

Вы не понимаете, ЭТО ДРУГОЕ. Царь не винуват! Это всё они...

пока я ...
12 окт 2021 в 18:26

лгал лгу и лгать буду

Гость
12 окт 2021 в 18:26

Такое впечатление, что для всех готовят большую зону. Принудительная вакцинация - это нацисткие методы! 😠

Hammer
12 окт 2021 в 18:26

По поводу того , что очень многие несут потери от антиковидных мероприятий.Было бы здорово , если бы НГС развернул тему, которая уже проскальзывала - определённые люди с бизнесом от важных людей - компенсации как раз получают

карма
12 окт 2021 в 18:29

Щербатов подписал, он ответственность должен понести.

ветеран
12 окт 2021 в 18:30

Прививку нельзя консилиум запретил. Уже 6 вакцин и ни одну не рекомендуют с одной почкой +онкология 7 лет. Как хочешь крутись.

12 окт 2021 в 18:31

Если те, кто затеял весь этот передел мира в двухкастовую систему, победят - то те кто издавал сейчас различные указы о "вакцинациях", QR итд будут в одной лодке с теми, против кого эти указы были направлены. В лодке рабов.
А если все те, кто стоит за мировым фармофашизмом, за швабами-аттали итд, провалятся - все кто способствовал их планам пойдут под новый мировой трибунал. Который будет похлеще Нюрнберга, так как геноциды в таком масштабе еще не проводились в истории человечества.
Интересная дилемма стоит у тех, кто нынче у власти...

12 окт 2021 в 18:34

Награду бы обьявили. По 5000 за укол.
Мигом бы темпы по вакцинации нарастили 😂

ХосеОртега-и-Гассет"Восстание масс"
12 окт 2021 в 18:35

Одни у блюда.
Вторые их защищают, стоя к ним спиной, от натиска отстранённых от блюда масс.
Те, кто у блюда, кидают назад заспину защитникам объедки, чтобы те продолжали защищать и придумывают всё новое и новое, чтобы осада забыла о стремлении прорваться через охрану к блюду.

Вакцинутые в чате!
12 окт 2021 в 18:36

Я понял, это всё придумали, чтобы (недо)журналистам, было о чём писать целый день!

Байден
12 окт 2021 в 18:37

скоро нищих у вас поприбавится, это наша победа

12 окт 2021 в 18:37

А почему человекам до 18 лет не требуется?

12 окт 2021 в 18:37

Фитнес-клубы опять под раздачу попали 😁 чего им так не везет-то? Вроде полезное дело делают, людей оздоравливают.

12 окт 2021 в 18:38

это все хорошо.
но тогда сделайте пункты, где можно бесплатно или недорого этот пцр тест пройти, а не по 2-3-4 тысячи

Гостья
12 окт 2021 в 18:38

Противопоказание - кормление грудью. И что нам кормящим теперь делать? На концерты не ходить? Или струю молока в глаз проверяющим пускать🤪

12 окт 2021 в 18:44

Волею судеб в меня воткнута иностранная вакцина. Госуслуги ее не принимают. QR-код буржуинский. Меня будут пускать на массовые мероприятия?

Fidji
12 окт 2021 в 18:47

Ой, всё!
В тайгу, к партизанам!

ХосеОртега-и-Гассет"Восстание масс"
12 окт 2021 в 18:47

Всё это следствие невиданного ранее социального неравенства в мире.
Про это снят фильм "Сквозь снег".

Ersinia Pestis
12 окт 2021 в 18:53

Вам к окулисту пора....

12 окт 2021 в 18:57

Интересно а в деревнях тоже введут код )) там основном без телефона или с кнопочным!

Гость
12 окт 2021 в 18:57

Карточками информация воспринимается проще.

Маркоообразный
12 окт 2021 в 18:57

Надеюсь в метро требовать ничего не будут? Иначе мы так долго будем в очереди стоять в метро

Носов
12 окт 2021 в 18:58

Код нужен для посещения мероприятий.

Леонель
12 окт 2021 в 18:58

А как же найти эту вкладку на госуслугах то? Я еле к врачу то записался

Мэрш
12 окт 2021 в 18:58

Ну ничего. Однажды это все закончится. Не переживайте

Евгешка
12 окт 2021 в 18:58

Кому код необходимости, тот знает где его взять.

Шанель
12 окт 2021 в 18:59

Для начала надо привиться или сдать тест, чтобы был код

Ингрида
12 окт 2021 в 18:59

А все чтоле, поддельники ссыканули и больше не предлагают свои паленые сертификаты?

Арка
12 окт 2021 в 18:59

Мед отвод дают далеко не всем, так что не надо тут говорить даде так будто их много.

Депутат.
12 окт 2021 в 19:00

Где взять код? где-где КУПИТЬ

Гость
12 окт 2021 в 19:08

"17 медработников из Нью-Йорка – врачей и медсестер –
подали коллективный иск в Федеральный суд штата.
Они защищают конституционное право на свободу вероисповедания:
в применяемых в США ковид-вакцинах содержатся
фетальные клетки убитого эмбриона человека (линия HEK 293).
14 сентября истцы одержали первую победу :
❤️федеральный судья Нью-Йорка временно запретил
❤️принуждать медицинских работников к вакцинации,
❤️если это противоречит их религиозным убеждениям."
РИА Катюша

Гость
12 окт 2021 в 19:10

"Защищая Конституцию, экономику и базовые права своих граждан
❤️половина штатов США (пока их 24) во главе с губернаторами и прокурорами
восстала против приказа федерального правительства об обязательной вакцинации
под угрозой увольнения сотрудников всех компаний численностью более 100 человек.
❤️Протестуют и подают в суды медработники и учителя,
И это часть общей битвы, в которой Свет не имеет права на поражение от тьмы."
РИА катюша

гость
12 окт 2021 в 19:11

вакцинируйтесь

Шмитнес
12 окт 2021 в 19:15

А еслиу меня кнопочный тедефон? Справка от производителя о невозможности установить кр код на эту модель подойдет?

Лиля
12 окт 2021 в 19:20

А в парикмахерские, в частные медицинские центры ( пришёл с одним заболеванием и заразился Ковидом), в ТЦ ( не продуктовые), в отели, в музеи ... нужны эти коды или нет ?