Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

350 комментариев к публикации Как вы относитесь к введению QR-кодов и обязательной вакцинации? Пройдите наш опрос
Как вы относитесь к введению QR-кодов и обязательной вакцинации? Пройдите наш опрос

у меня у знакомой месяц назад умер отец через месяц п осле прививки!!!!!!! сердце остановилось хотя был полностью здоров , из за работы проходил пол года назад обследование..!!!!!! не ставьте в себя то что не иследованно люди очнитесл !!!

Таня
12 окт 2021 в 17:22

В США, Европе, в Азии уже давно QR коды введены. Даже в ТЦ не зайти без них.

Гость
12 окт 2021 в 17:23

Издевательство над народом.
Я болела, не смогла добиться, чтобы пришел врач, никуда было невозможно дозвониться, ни в поликлинику, ни в скорую. Тесты тоже невозможно было добиться.
В итоге переболела дома без них(без врачей)
Антитела потом сдала, есть.
Официально я не болела, никто мне справку не даст.
Прививку переболевшим не надо ставить и как мне быть????????????????

ник
12 окт 2021 в 17:36

Сколько людей должно умереть чтобы Вы поставили прививку? У меня уже минус 2 и это близкие. Воистину Господи....хочешь наказать человека, лиши его разума и инстинкта самосохранения. Советую....перечитать Пушкина "Пир во время чумы"

мычание баблят
12 окт 2021 в 17:37

Как будто народ не видит, что смысл всей этой ковид-репрессии - Миллиарды Бабла, которые так удобно делать на этой пандемии.

1 Вакцинированные ТОЖЕ переносят инфекцию, это научный факт, о котором НЕСКРОМНО написали все научные журналы всего мира. Лишив капиталистов удобного "кнута" в таком миллиардобизнесе. Про "коллективный иммунитет" теперь мифотелегу не прогонишь.

2 Откуда берут "статистику" - никто не знает. В окружении все переболели, больше никто не болеет, а статистика откуда-то всё РАСТЕТ. Кого ни спросишь - никто больше не болеет. Далее, когда пишут о смертях от ковида, не указывают о наличии-отсутствии вакцинации у погибших - это разве не откровенная манипуляция?

3 Кто за почти два года не заболел, мотаясь на работу - с работы в транспорте, в магазинах каждый день - на каком основании их принуждать к вакцинации? А вдруг всё наоборот сработает? Не болел человек, а сделал прививку - заболел? КТО ОТВЕТИТ ЗА ЭТО?

4 ВСЕ ВИДЯТ, что маски уже полгода - пустая формальность, их никто нормально не носит ни в магазинах, ни в транспорте, ни на работе, НО ПРИ ЭТОМ НЕ БОЛЕЕТ. По крайней мере в Новосибирске.

Может, уже просто тому миллиардеру, который делает бабло на вакцинах, заплатить свои 100 или 1000 рэ, чтобы отстал? Я лично лучше заплачу, за всю свою семью. Давайте просто бабла дадим? Мне моё здоровье очень дорого.
#ЦУР

Археолог
12 окт 2021 в 17:46

Если кому-то охота ползать по ресторанам и концертам, могут обколоть себя со всех сторон всеми шмурдяками со всего света - и вперёд ;)

Гость
12 окт 2021 в 17:48

У меня есть знакомые, которые когда встал вопрос или прививка или увольнение уволились. Такой выбор сделали

Вася
12 окт 2021 в 17:50

Эта власть страдает бледной немочью и все лезет в дебри. Надо заставить народ соблюдать элементарные меры безопасности: носить в общественных местах маски и обрабатывать руки. И это должно строго контролироваться. Но толко у нас не кому . Ментам это до фени, они заточены на политику, да и уровень умственного развития очень низкий. Травкину с локтем это тоже до лампочки. Поэтому все эти показушные действия бесполезны. Каждый человек должен сам понимать , что необходимо делать и куда нос не надо совать.

Гостья
12 окт 2021 в 18:01

К введению QR кодов отношусь положительно. Если бы все были привиты, пандемия давно бы закончилась. Именно так советские эпидемиологи спасли весь мир от черной оспы. К сожалению, уровень образования современного общества очень низок. Критическое мышление не развито, поэтому люди верят бреду из интернета об опасностях прививок. Я привита Спутником V, ревакцинирована Спутником Лайт. Никаких побочных эффектов не было. Мне 53 года.

Гость
12 окт 2021 в 18:20

«Более 100 сотрудников псковского медучреждения незаконно отстранили от работы за отказ вакцинироваться

Прокуратура города Пскова восстановила права сотрудников, незаконно отстраненных от работы в сфере здравоохранения из-за отказа прививаться от коронавируса. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе прокуратуры области.»
Новость от 07.10.2021.

Чумак
12 окт 2021 в 18:28

Вводят, значит видят в этом решение.

Щука
12 окт 2021 в 18:29

Так хоть отсеятся антипрививочники.

Ватрушка
12 окт 2021 в 18:30

Поставь прививку получишь код для посещений различных мероприятий.

Умка
12 окт 2021 в 18:31

Ответственнее нужно быть. Прививки ставить, маски носить, от больных держаться подальше.

Анжела
12 окт 2021 в 18:32

Ограничения волнуюсь только тех кто боится уколов. Остальные уже давно все сделали.

Ярило
12 окт 2021 в 18:33

Сколько вам покажет статистика, а не несколько человек которых вы спросили.

Гость
12 окт 2021 в 18:33

Нормально отношусь, сам привит, чего и неадекватным желаю

Гость
12 окт 2021 в 18:33

Прививок стали бояться? Посмотрите советский мультик про бегемота.

12 окт 2021 в 18:33

"Болели ли вы коронавирусом?
- "Да и нет qr- кода"
Почему в опросе ^ Нет этого пункта?

Шарапов
12 окт 2021 в 18:34

Считоводы. До сколько умеете?

Кольцо
12 окт 2021 в 18:34

Против только антиваксеры, и то не все.

Гость
12 окт 2021 в 18:35

Всех кто поставил прививку, тех и не волнует ни чего.

Анонимка
12 окт 2021 в 18:35

Я за, чего тут против быть, когда к меня два кода ещё с февраля

Шишки
12 окт 2021 в 18:38

Зачем вы раздуваете скандалы этими тупыми опросами?

Гомер
12 окт 2021 в 18:39

Лично как по мне, так данные рапсов не имеют никакой почвы и в будущем ничего не изменят. Зачем вы задаёте их, чтобы поныть?

Гость
12 окт 2021 в 18:40

Может быть совсем запретят все массовые мероприятия и Россия превратится в самую отсталую страну третьего мира. 😏

Гость
12 окт 2021 в 18:41

Все эти ограничения приведут к конфликтам с народом. 😠

Ersinia Pestis
12 окт 2021 в 18:49

Правительство должно оградить нас от смерти - в форме саботажников.
Что тут обсуждать можно. Против страны война.

Ингрида
12 окт 2021 в 19:11

Так ревакцинация обязательная или нет?

Бакс
12 окт 2021 в 19:12

О, переболев ковидом официально тоже код дают? А где его получить можно? мне не давали

Теодор
12 окт 2021 в 19:12

Да пофиг. Все равно все переболеем

Санёк
12 окт 2021 в 19:13

У нас уже в офисе все привились. Мы собрались на корпоратив, надеюсь получится.

Светланка Дорохина
12 окт 2021 в 19:13

Даво пора было ввести эту обязательность, уже бы ходили и пандемии не знали

Гостья Ильинишна
12 окт 2021 в 19:14

Интересно, а вообще есть окончание всей этой многосерийной драмы?

Патриот
12 окт 2021 в 19:15

Только на территории нсо это действует? Допустим я смогу же съездить на алтай отдохнуть будучи не привитым?

Линда Ёжезнь.
12 окт 2021 в 19:16

Ай круто, что у меня есть код. На меня теперь эти ограничения не распространяются

Бельгер
12 окт 2021 в 19:16

Хочется верить, чо однажды мы все выберемся из этого г..., которое происходит у нас в мире.

Краснильников
12 окт 2021 в 19:17

И как вы думаете, Будет результат какой-то с этого всего?

Гость
12 окт 2021 в 19:37

Откажетесь ли вы от концертов, спортивных мероприятий и развлечений, лишь бы не делать прививку?
Да - 45%, Я и так туда не хожу - 29%
45+29=74% - люди, которые откажутся от посещений всего, где это требуют. Руководители, организаторы, бизнесмены двумя руками ЗА? Просто интересно.

12 окт 2021 в 19:57

два раза болел короной. чуть не вешался... от антибиотиков кожа с рук слазила (а их прописывают все подряд -а вдруг поможет)...смеюсь во весь голос - кто от чего защищается? этот ковид дессидент перезаражает пол-города, только ему 25, а другим за 50, и иммунитет не тот. ношу маску, что бы новый , мутировавший вирус не пошел))

администратор_этого_сайта
12 окт 2021 в 20:06

киберпанк который мы заслужили. я не удивлен такому исходу. завтра если начнут расстреливать непривитых как якобы разносчиков заразы то тоже будет не удивительно, когда вокруг бесхребетность и всераспущенность

12 окт 2021 в 20:27

Очень продвинутый вопрос : болели ли вы и ответ: да , но неофициально 🤔 это видимо потому , что ещё тут , официальные как фиксируются

12 окт 2021 в 20:48

А я не болела вообще, один раз сделала прививку от гриппа - чуть не умерла буквально, настолько болела после нее. После этого прививки только под расстрелом

Ирина
12 окт 2021 в 21:19

Полная бредятина.Ни для кого не секрет,что привитые так же могут заболеть ковидом,как и не привитые,и быть разносчитами болезни.Но у них есть QR код,поэтому им везде зелёный свет.Ходите кашлейти,чихайте на всех,вам никто ничего не скажет-вы же,блин,особая каста.Капец!!!Люди!!!!,что происходит в нашей стране???

Татьяна
12 окт 2021 в 21:29

Не считаю важным вводит купи под, поскольку в метро больше народу ездит, вокзала, поезда. Зачем гнобить народ? А, прививку хотите насильно ? Наш народ будет ещё больше противиться.

Вячеслав
12 окт 2021 в 21:30

Моя семья против этой странной жижи. Не ставили и не собираемся. Доводов много, не хочу тратить своё и ваше мнение. Ищите сами.

Гость
12 окт 2021 в 21:59

Давно пора ужесточить все меры и контролировать их исполнение. Вакцинация в свое время спасла весь мир от страшных болезней. Необразованные антипрививочники из кожи лезут, чтоб побольше грязи тут всякой вылить

ФГОС
13 окт 2021 в 05:15

Школы закройте,вся зараза от туда в семьи идёт

13 окт 2021 в 09:01

а у меня вопрос, кто из умных людей в период роста заболеваемости вводит обязательную вакцинацию? прививки от гриппа ставят до наступления сезона ОРВИ.Здесь вообще 40 дней нужно чтобы иммунитет выработался и две прививки.
Сам привился, но сознательно летом, когда было меньше контактов, много свежего воздуха и пр.
Кто из уникумов принимает все эти решения, связанные с борьбой с ковид?
Потом удивляемся что народ власти не доверяет. Это либо сознательно вредительство, либо дураки управляют всеми процессами. В разгар сезона заболеваемости прививку колоть...Ну, так себе занятие

Евгений
13 окт 2021 в 09:25

С 8-го января 2021 года жду врача из 19 поликлиники (Первомайка), а он так и не приехал, позвонил второй раз через 4-е дня, нахамили как хотели и сказали ждите - сижу жду.

Гость
13 окт 2021 в 09:35

кто вакцинировался тот и разносит заразу !