Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

470 комментариев к публикации Власти назвали сроки введения QR-кодов в НСО: они понадобятся в фитнес-центрах и аквапарках
Власти назвали сроки введения QR-кодов в НСО: они понадобятся в фитнес-центрах и аквапарках

12 окт 2021 в 16:50

Я не пойду в фитнес центр. Это все сфера услуг, она загнется.
Кому от этого легче.
По такой логике я должен всю жизнь сидеть на спутнике и каждый год два раза его в себя ширять?
А если я не хочу?

Гость
12 окт 2021 в 16:55

Да давно же ввели Куар коды в других областях, это не страшно.

12 окт 2021 в 16:55

Короче видимость бурной борьбы с пандемией. Исходя из написанного можно просто и вполне легально взять справку у врача о медотводе.

Ольга
12 окт 2021 в 16:56

Через 2 недели все отменят, перестаньте панику наводить

12 окт 2021 в 16:57

Очень жаль. Шизовирус набирает обороты )

Гость
12 окт 2021 в 16:58

довыекивались аньтипрививочники...
Это всё будет продолжаться бесконечно...
Идите прививайтесь. Сколько можно уже вас уговаривать...

гость
12 окт 2021 в 16:59

QR-КОД это новый ваш паспорт, что не сказали вам? ну, да они ж за скот считают народ, которые верят всему, что по зомбоящику говорят и показывают, они ж себя считают гражданами магазина рф, только кода им не хватает.

некто
12 окт 2021 в 17:00

Побухтели? И пошли исполнять! Будущего у наших детей нет с такой покорностью их родителей то есть нас!

Гость
12 окт 2021 в 17:01

Весной все на поля! Картошку сажать! Тут вам и фитнес, и еда, получше ресторанной, обеспечена!

12 окт 2021 в 17:01

Надеюсь люди, как в Москве покажут, что они без фитнеса и культурных заведений проживут какое-то время, а вот данные заведения без людей-нет. И бизнес должен объеденяться и писать в прокуратуру по данному беспределу. А те, кто здесь одобряет данные так называемые меры, очнитесь уже. Или вы взяли на себя право делить людей? Знаете же чем это попахивает. Или память коротка? Еще и века не прошло, а пример с евреями забыт?

Эклер
12 окт 2021 в 17:04

Да хватит уже ныть. Сами виноваты, что довели до такого

Борис
12 окт 2021 в 17:05

В чем проблема сдать тест и получить кр код?

Долой Травникова и Путина! Травят людей неэффективной вакциной и еще принуждают ее ставить всех в обязатльном порядке! Закупите хорошую импортную вакцину и прививайте!

Морс
12 окт 2021 в 17:06

Лучше по кр кодам ходить, чем заражать всех вокруг

администратор_этого_сайта
12 окт 2021 в 17:07

киберпанк который мы заслужили

Postoronnii
12 окт 2021 в 17:19

Просто бизнес, ничего личного!

Зина
12 окт 2021 в 17:32

В Германии подстричься или на маникюр сходить можно только с тестом ПЦР или QR кодом. К семейному врачу тоже. Все курьеры обязаны иметь прививки. Короче, строго там очень .

Роман
12 окт 2021 в 17:33

зря смеетесь ребята, чем меньше люди сопротивляются,тем больше абсурдных ,унижающих требований к ним навяжут. В Уэльсе уже выпустили рекомендации ,как пить чай через маску. Скоро ониначнут называть террористами тех кто отказывается вакцинироваться и будут применять насилие. Нужно как минимум байкотировать QR коды и маски,ходить только в те магазины и др заведения, где вас по человечески обслужат. А лучше заваливать письмами с заявлениями и жалобами во все инстанции!

12 окт 2021 в 17:38

Много шуму, а в итоге ничего особо не изменится - Новосибирск же...
Одни принимают полумеры, другие делают вид, что выполняют, и все всем недовольны.

Гость
12 окт 2021 в 17:52

Столовые и рестораны вообще можно закрыть. Домашняя еда вкуснее и полезнее.

гость
12 окт 2021 в 17:53

аквапарк и так пилят между собой. фитнес центры помиру пойдут.

Смарт
12 окт 2021 в 18:01

Никуда из перечисленных мест я не хожу. Но сертификат есть))

Ролик
12 окт 2021 в 18:01

Какая по счету это статья про коды? Все как под копирку написаны

Гость
12 окт 2021 в 18:02

В аквапарке 100% нужен сертификат! В такой среде вирус распространяется очень быстро

Факел
12 окт 2021 в 18:03

Да у большинства уже есть эти коды. За исключением комментаторов на нгс))

Мямля
12 окт 2021 в 18:03

А на какое время их вводят? Может, до нового года отменят уже?

Алена
12 окт 2021 в 18:09

100 тысяч каждому на счет и мы сидим дома

Мурашко заявил о росте числа тяжелобольных пациентов с COVID-19 на 11%
колют, колют и все непонятки какие-то

12 окт 2021 в 18:22

Всему малому бизнесу на все согласному желаю побыстрей прилечь на бок лапками вверх)

Гость
12 окт 2021 в 18:44

, ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ АНТИКОНСТИТУЦИОННА. Есть и уголовные статьи за это. Этим ребятам из правительства во главе с шефом придется всё равно отвечать.

Гость
12 окт 2021 в 18:49

Давно ни куда не хожу, но код имеется.

Водица
12 окт 2021 в 18:49

Времени еще достаточно, чтобы успеть все спокойно оформить.

Фараон
12 окт 2021 в 18:50

Откуда столько паникеров? Поставьте прививку и ходите куда хотите.

Гость
12 окт 2021 в 18:52

Что же они перед выборами не ввели???

Гость
12 окт 2021 в 18:54

Новосибирскому бизнесу выдайте медный таз , ибо он накроется .

Татьяна
12 окт 2021 в 19:04

Спортклубы конечно главный рассадник инфекции🙉🙈🤣

Кремлеботов то повылазило сколько. Всё радуются уколотся этим шмурдяком.

МИ6
12 окт 2021 в 19:19

Там в масках не позанимаешься, поэтому очевидно, что будут пускать только привитых

Удача
12 окт 2021 в 19:20

Да вводите уже, может хоть так тролли в себя придут и прививаться будут

Краснильников
12 окт 2021 в 19:20

Можно подумать, что у нас несколько аквапарков, ага

Лучок
12 окт 2021 в 19:22

А вот на миры Терма Это действует или нет?

Кислинский Артём
12 окт 2021 в 19:26

И на долго это все?

Михаил
12 окт 2021 в 19:26

Да ладно вам. Все мы переживем. мы же Русский Народ!

Хвостатый
12 окт 2021 в 19:27

Хочется уже по скорее пережить эти годы пандемии. И так без выпускного остался. И родители не побывали на вручении диплома. так обидно и жалко. А все это тупое стечение обстоятельств

Хамелеон
12 окт 2021 в 19:28

Я поставил прививку. и что , где код то искать? не про него не говорили в пунктах вакцинации.

Нучака
12 окт 2021 в 19:29

О да.. это ожидаемо. В столице давно эти введения. Чего удивляетесь то?

Гость
12 окт 2021 в 19:33

Даже дети знают, что привитые все болеют и могут являться разносчиками болезни

Фиг вам
12 окт 2021 в 19:41

Пилят сук, на котором сидят. Скоро они грохнутся...©

12 окт 2021 в 19:43

Да, пожалуйста, после подписания опубликуйте с подписью и печатью, а не так как вы любите, филькину грамоту публиковать.

12 окт 2021 в 19:53

А почему с 25 ограничения? Раз так все плохо, нужно срочно и немедленно, с завтрашнего дня!))))) До 25 две недели. Очевидно, что делают только для того чтобы все укололись, а не ради нашего здоровья.

Женя
12 окт 2021 в 19:57

И что теперь? Ну пусть вводят