Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Я становился багровым, как помидор»: новосибирские нейрохирурги спасли пациента, который бесконтрольно краснел
«Я становился багровым, как помидор»: новосибирские нейрохирурги спасли пациента, который бесконтрольно краснел

12 окт 2021 в 19:15

Игорь, теперь все будет хорошо!

13 окт 2021 в 08:57

"Новосибирские врачи спасли пациента, который бесконтрольно краснел"
Спасти можно только ОТ СМЕРТИ, от всего остального можно только ПОМОЧЬ!!! Журналисты НГС, как всегда, ТА-А-А-АКИЕ журналисты!!!...............

12 окт 2021 в 21:14

Молодец Игорь! Рад что у тебя всё налаживается!

Гражданин СССР
12 окт 2021 в 20:32

Похоже, все нынешние депутаты и чиновники сделали подобную операцию.
А Валентина Терешкова - дважды.

12 окт 2021 в 19:55

так вот что со мной

12 окт 2021 в 19:00

этот случай был хорошо описан михаилом евдокимовым в его рассказе про мужика, который шел из бани

12 окт 2021 в 18:57

Вот так оказия. Со мной многие при разговоре, глядя в глаза, "краской заливаются". Я это списывала на чрезмерную стеснительность, а надо было их срочным образом направить к докторам....

Noname
12 окт 2021 в 20:16

До чего наша (не российская, а впринципе человеческая) медицина отстой! У мужика что-то неправильно срабатывало и по нервам бегал сигнал к расширению капилляров. Решение? Оборвать нервы! Это как если бы у вас на компе вирус завёлся, который время от времени в колонки какую-нить дрянь кричал и мастер взял бы да обрезал колонки. Ну а чё, решение! А главное - какой прокол-то маленький? Можно реально стамесочкой только провод перерубить или сжечь колонку, внешне всё целенькое останется.
Ну почему мы не можем финансировать исследования собственного организма и фундаментальной физики, а не разработку нового айфона и способа обмена фоточками?

12 окт 2021 в 21:18

локоть тоже красный

гость
12 окт 2021 в 19:59

что со стороны кажется, что человек с блашинг-синдромом находится в стрессе, хотя это не так: он может в обычной ситуации бесконтрольно краснеть.
Пациент говорит: Любой взгляд, жест меня в угол загоняли.
Противоречие

12 окт 2021 в 21:23

Они, что лишили его совести?!

Кира
24 нояб 2021 в 16:37

Хотелось ли узнать,операцию мужчине эту бесплатно сделали,то есть проходит ли она по полюсу ОМС?

Гостья , 44 года
14 мая 2022 в 17:49

Блошином ограничивает человека во всём. Ты не можешь реализоваться в жизни. Предпочитаешь прятаться от людей. Тяжелейший стыд испытываешь из-за покраснения. Мужчины думают, что ты на них сексуально реагируешь, это ужасно, и не будешь же каждому объяснять, что это не так. Я хочу рискнуть и сделать операцию. Потому что это не жизнь! Не отговаривайте своих детей, если у них блашинг-синдром синдром, пусть оперируются! Иначе жизнь пройдёт мимо.

Горожанин
12 окт 2021 в 20:23

Почему мне новосибирцу не могут помочь новосибирские нейрохирурги? Да и качество и душевность врачей нии Бурденко намного выше. Был в этом фцн обещают только отрезать и все. Фцн вы не знаете есть другие методы помощи больным -радиохирургия, химиотерапия. Не слышали ? К сожалению там могут только резать не важно как - главное резать.

Гость
25 янв 2023 в 11:41

А как быть если ты не краснеешь а ты всегда красный?) но иногда цвет становить очень красным, иногда чуть чуть красное?

помидор
12 окт 2021 в 18:59

Он ещё герой, раз с такой проблемой хватало смелости к психологам обращаться и врачам, а я от одной мысли об общении с девушками начинаю трястись.

Спорсмен
12 окт 2021 в 19:45

Джикия воопще багровый после гола)!

Привет
12 окт 2021 в 21:33

Поздравляю вас, Игорь! Теперь жизнь переменится к лучшему. Всегда приятно слышать новости о чём-то хорошем. Врачи молодцы!

Гость
6 мар 2024 в 18:14

У меня такая же проблема краснеет лицо. Как с вами связаться?