Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Какие симптомы у коронавируса сейчас? Как отличить их от ОРВИ? Врач в прямом эфире ответит на вопросы читателей НГС
Какие симптомы у коронавируса сейчас? Как отличить их от ОРВИ? Врач в прямом эфире ответит на вопросы читателей НГС

12 окт 2021 в 13:02

Эмммм.... Татьяна Викторовна же акушер-гинеколог. 😳 Может, на подобные вопросы будут всё же профильные специалисты отвечать? Хотя... о чём это я? Если вместо врачей сейчас священники лечить будут. 😠 "Голикова пообещала возродить в России институт больничных священников."

12 окт 2021 в 12:16

а без теста то врачи отличат орви от ковида?

13 окт 2021 в 10:32

Какая-нибудь баба Шура уборщица из поликлинике больше правды расскажет, чем эти ангажированные "специалисты". Понятно, что будет проталкивать.

12 окт 2021 в 14:15

Я извиняюсь, а проктолог когда будет, есть пара вопросов, не по ковиду правда, по основному профилю.

12 окт 2021 в 13:44

Мож займётесь уде полезными для людей делами , ну видите же , кого не садите в прямой , кривой эфир , народ не ведётся на ваши страшилки . Поговорите уже о чем то другом . Всю жизнь ОРВИ , ОРЗ были , есть и будут , а их сравняли с ковидлой . Тесты , маски , КТ, МСКТ, все это денгА , а как вас то ваши мамы лечили ? Без всех этих тестов . Надоели

12 окт 2021 в 11:58

Врач привились?
Семья привита?
Пусть докажет.

Я не такая
12 окт 2021 в 11:57

Какие могут быть вопросы . По пять статей про ковид от простых врачей до академиков. Большинство людей можно считать уже вирусологами.

Имя
12 окт 2021 в 12:52

а зачем отличать? лечение одно и тоже, надень маску от пыли и полежи

12 окт 2021 в 11:53

постоянная бомбежка ковидом - новый так называемый вирус "Х" - информационный - уже наносит больший вред чем сам ковид

Matrix_Agent (забанен)
12 окт 2021 в 11:52

С психиатром по поводу Инстаграма проконсультироваться не забудьте.

Гость
12 окт 2021 в 12:15

ботьёё,, друзья, это что такое то? вирусолог к нам пришёл ааа

СовИнформБюро
12 окт 2021 в 12:18

хорошо что меня нет в инстаграм и вообще в соц сетях .представляю тот маразм который там творится сейчас.

13 окт 2021 в 11:06

Выборы прошли сейчас опять из каждого унитаза начнут пиарить новомодную болезнь и вакцинацию байдой. Вы только включите голову вы даже после выборов все живы и вам ковид не почём зачем себя колоть модифицированный вирусом подвергать опасности свой организм неиспытанной вакциной, которая запрещена законом РФ. Любые опыты на людях запрещены но эти законы видимо не для обнулёныша и его опричников.

13 окт 2021 в 11:09

В последнее время участились страшилки про ковид, властям мало уничтоженой экономики и нищего населения они хотят больше трэша. Сколько можно пиарить и верить в этот барановирус?

Зайти накидать ей теплых слов в чате чтобы не повадно было распространять фейк

Гость
13 окт 2021 в 10:50

Ковид,ковид ковид....Из каждого утюга ковид,ковид,ковид.Других болезней больше нет.Остался один ковид...Не спорю, заболевание серьезное.В первую очередь своими осложнениями. Люди зараженные ковид умирают.Отчего? Может от ковид, а может от ишемии сердца.
В общем есть инфекционная болезнь, а есть психоз который нагнетается СМИ и властями в своих целях...В каких? А цель одна...

дикарь
12 окт 2021 в 12:24

У кого нет никаких симптомов на протяжении уже десятилетий, зачем им навязывают прививки?

12 окт 2021 в 11:58

Очередной вакциботт?

Гость
12 окт 2021 в 16:43

А у нас нынче гинекологи от ковида лечат и экспертами в этом стали?

гость
13 окт 2021 в 10:58

К врачу впросов нет. Но Какие симптомы у коронавируса сейчас? Как отличить их от ОРВИ?
должен определить терапевт по первому обращению в день день? Интересует точка зрения министра здравоохранения на все происходящее и статьи на нгс про ковид, сметрность, ИВЛ, оснащение экмо и т.д.

Гость
13 окт 2021 в 11:57

Ну так как отличить орви от ковида? Ответа нет...Господи, кто только не выступает экспертом! Анестезиолог, генеколог и пр. Ждём уролога, проктолога, дермато-венеролога и паталогоанатома

Гость
12 окт 2021 в 12:00

Не ребята вы это,вакцинируйтесь пожалуйста,кровь из носа надо набрать 80% как можно быстрей,а то с такими низкими темпами и меня ,не дай бог ,заставят уколоться,чего не хотелось бы конечно.

12 окт 2021 в 11:51

У меня нет вопросов.

гомункул
12 окт 2021 в 12:58

ковид и есть орви.

Гость
12 окт 2021 в 12:37

Никто ничего не отрицает.
Корону уже как 70л у котиков,
свинок, как ОРВИ у людей описывают.
Отчего т.ко сейчас за больного
стали платить 200.000р/сут и за процедуру 200р с каждого?
Почему столько пульмолологам(туберкулез),онкологам,кардиологам и др.
эпидемиологам отказываются платить?

Вирусолог Сарова Злыдня Ковидовна
12 окт 2021 в 13:17

Ковида нет, хоть заминусуйтесь. КАк вы уже достали своими страшилками.
Может начнем жить как прежде?

гость
13 окт 2021 в 10:31

Вопрос, почему врачи, которые не знают что такое иммунитет, пытаются мне доказать, что их жижа меня защитит? Только не говорите, что Вы "собаку съели" в медицинских познаниях

Байден тоже Джо
13 окт 2021 в 10:43

Вконтакте, вы что детишки, почему не на сайте масяни?

Гость
13 окт 2021 в 12:00

Достали уже!

Ваха, зачморенный Машей
12 окт 2021 в 12:04

Я весь искололся от вакцин. Так необычно.

Марина
13 окт 2021 в 11:01

Я думала в Казахстане только такой дурдом,а смотрю и в Росии тоже самое.Впрос:А врачи то сами прививаются,насколько мне извесно от знакомых врачей из России,что они покупают паспорта прививочные,а прививаться не прививаются?!

Гость
13 окт 2021 в 11:10

Ещё реально кому-то не понятно что вся эта программа по вакцинации бизнес Московских ченушек, очнитесь и не будьте стадом быдла

Гость
13 окт 2021 в 11:00

Можно ли заразиться от вакцинированного?

Гость
12 окт 2021 в 12:17

Не слушайте всяких тузиков -прививайтесь

Гость
13 окт 2021 в 11:23

кривые ноги- это симптом ковида? я очень волнуюсь!

crry
12 окт 2021 в 12:51

Врач в прямом эфире.
Эфир бывает кривой?

789456
13 окт 2021 в 12:04

У меня есть вопрос: А Дед Мороз существует?

13 окт 2021 в 15:17

Вот мне тоже интересно, почему акушер-гинеколог, репродуктолог и т.д., заглядывающий отнюдь не в рот, отвечает на вопросы о Ковиде и ОРВИ?! Хотя чему я удивляюсь?! Теперь это модно! Чтобы полотёры у власти стояли, а проктологи зубы лечили!
Неужели у нас добросовестных профильных специалистов в городе нет, которые ответят на эти вопросы? Или может совесть и профессионализм тут вообще не при чём? Может всё гораздо банальнее и это такой изящный ход по лоббированию клиники "1+1"? А?
Уважаемый НГС не позорьтесь, будьте разборчивее в выборе статей, людей и подаче информации!

Гость
13 окт 2021 в 23:53

Мы и так знаем - сейчас у ковида все симптомы всех болезней. Других ОРВИ больше нет, так что и отличать нечего: чихнул - ковид, не чихнул - скрытый ковид, порезал палец - тяжкие последствия ковида в виде поражения мозгов.

Гость
13 окт 2021 в 23:57

Вы еще про ковид у финансистки Голиковой спросите, она авторитетно расскажет. Или у сантехника на рынке.

Гость
13 окт 2021 в 23:56

Ковид - это одна из ОРВИ (острых распираторных вирусных инфекций).
"Отличать ковид от ОРВИ" - все равно что отличать ковид от болезни.

Гость
13 окт 2021 в 23:59

Да какая разница - ковид или др. ОРВИ? Насморк - он и есть насморк. Лечения от вирусов нет, есть только фуфломицины. Насморк сам проходит за несколько дней.
Вот и все, что надо знать про ковид.

Гость
14 окт 2021 в 00:02

Министр здравоЗахоронения у нас - типа гинеколог. Зачем нам его мнение по вирусологическому вопросу?

Гость
14 окт 2021 в 00:06

Все эти дикие ответы на дикие вопросы рассчитаны на людей с пониженным IQ. Видимо, факцинация - тоже.

Гость
14 окт 2021 в 00:08

Власти и их СМИ специально всякую противоречивую чушь несут, чтобы произвести у населения слом логики, уничтожить в нем способность думать и понимать и таким образом сделать управляемым стадом верующих.

Гость
14 окт 2021 в 00:10

Поглощение всякой фуфло-информации от властей и их СМИ опасно для психического здоровья.
В ней ни слова правды, одна чушь и ложь. Поэтому просто молча комментируем и не читаем.

гость
14 окт 2021 в 03:00

Овсянникова раньше работала в 3 больнице это в 1988 году акушером -гинекологом, а сейчас она специалист по КОВИДУ что ли

Док, с ЮАР