Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

223 комментария к публикации В Кремле оценили идею штрафов за отказ от вакцинации
В Кремле оценили идею штрафов за отказ от вакцинации

Олег В
11 окт 2021 в 17:59

Лично я только за вакцинацию, на себе поверил дважды, работает. Родные тоже все довольны, никто не болел

Каприз
11 окт 2021 в 18:00

Да не будет таких штрафов, хотя для некоторых этот метод был бы действенным.

Мексика
11 окт 2021 в 18:00

Почему русские такие халатные, возьмем тот же Израиль, они нашей вакциной все привились, о наши же неееет, мы не будем. Тьфу на вас, реально походу штрафы пора вводить

Брюль
11 окт 2021 в 18:01

Сказали же что не рабочая схема, успокойтесь уже.

11 окт 2021 в 18:02

Давно пора штрафы ввести. Налог за безолаберность и не уважение к окружающим. Не хочешь делать прививку -- плати.

Гость
11 окт 2021 в 18:02

Введут штрафы - стоимость прививки "без заезда" сразу возрастет.
И что поменяется?

Гость
11 окт 2021 в 18:03

Штраф возможно и введут, но сумма скорей всего другая.

Тор
11 окт 2021 в 18:05

Пока штрафов за отсутствие масок достаточно.

Медвед
11 окт 2021 в 18:07

Т.е. я могу заплатить штраф и чихать на всех сколько мне вздумается?
Хорошее предложение.

11 окт 2021 в 18:11

Штраф - это бред. Пусть не прививаются. Планета итак перенаселена.

11 окт 2021 в 18:15

Интересно,а куда мои денежки уплыли,что высчитывали с зарплаты? У меня нет привычки шастать по врачам...Спаси себя сам,так сказать. Мне так участковая однажды сказала.Когда все то,что мне выписывала,вызывало страшнейшую аллергию...У брата высчитывали до последнего его дня жизни...Умер молодым из-за халатного отношения специалистов (инфаркт). Еще меня тут учат,что я должна и чего-нет...😠

Зярынова Эля
11 окт 2021 в 18:18

Однако это антисоциально, к чему бы это привело в итоге?

Хамелия
11 окт 2021 в 18:18

Не хотела бы я в один день проснуться с такой новостью, что сделали штрафы

Гость.
11 окт 2021 в 18:19

Можно купить справку у тех же врачей .

Викки
11 окт 2021 в 18:19

К чему статья то? Многие говорят о многом что писать теперь об этом?

Марусино
11 окт 2021 в 18:19

Даже не интересно, если честно. Этому все равно не бывать

11 окт 2021 в 18:19

Добровольная вакцинация через шантаж, угрозы и штрафы. Звучит правдеподобно. Я в это верю.

Пашчк
11 окт 2021 в 18:20

Хочется уже забыть про коронавирус, как про страшный сон. Но увы - это реальность

200 тысяч?

НХН
11 окт 2021 в 18:28

Если не хотите болеть, то лучше привиться, тем более если будут штрафы.

Барашек
11 окт 2021 в 18:29

Не забывайте, что фальшивые сертификаты - это вообще уголовка, так что лучше привиться, если не хотите болеть и платить штрафы.

Привет
11 окт 2021 в 18:29

А почему Песков сказал что это "противоречит социальному характеру..."? Это как минимум противоречит законодательству. А еще почему у меня пытаются отобрать право быть хозяином своего тела? Я понимаю, если человек буйнопомешанный или шизофреник, он не может отвечать за свои действия. Почему меня пытаются заставить делать медицинский эксперимент не спрашивая на то моего согласия? Нюрнбергский трибунал показал, что это чревато последствиями. Неужели такой трибунал придется еще раз проводить? А Лукашев Александр, предлагая ввести такие штрафы понимает, что такие преступления не имеют срока давности и он будет одним из первых кого будут судить за эксперименты над людьми?

пикси
11 окт 2021 в 18:30

Привитым и переболевшим бояться же нечего? чем не мотивация привиться?

Кошмар
11 окт 2021 в 18:30

Так антипрививочникам и надо, будут знать как распространять фейки про вакцину.

Самолет
11 окт 2021 в 18:31

Это последствия на действия антиваксеров, неужели вы думали, что ваши бредни останутся незамеченными.

Рुмашка ुхु
11 окт 2021 в 18:38

Если допустим таких"вирусологов" к власти, всем небо с овчинку покажется.

хихихихихихихихихихикс
11 окт 2021 в 18:44

Откуда вирусологи в РАН ?
Может, он все-таки из РАМН, или РАЕН ?
В любом случае нехороший человек.
Надо найти достаточно авторитетных людей, чтобы объяснить ему истинное положение вещей.

Гость
11 окт 2021 в 18:45

Сразу подумала, что ни чего серьезного, все на уровне разговоров.

Ватник
11 окт 2021 в 18:46

А вот стоило бы штрафы ввести, пусть не такие, но как вариант снизить сумму.

Казанка
11 окт 2021 в 18:46

Оценили? Скорее просто отмели как вариант.

Путник
11 окт 2021 в 18:47

Хватает штрафов за отсутствие масок.

Сова
11 окт 2021 в 18:48

Было же просто предложение, все раструбили. Теперь будите опровержения писать.

Саша
11 окт 2021 в 18:55

Отличная идея. На портале госуслуг надо создать окно для предложений от граждан правительству политикам журналистам и брехливым вирусологам привиться за отказ штраф. Деньги направлять гражданам напрямую. Ну и поскольку мы не изверги какие, частоту предложений можно ограничить не чаще одного в 15 минут. Отмазки типа я ставил не принимаются

11 окт 2021 в 19:11

Стоит ввести штраф за отказ проходить тест на наркотики депутатам госдумы и федеральным чиновникам. Тысяч по 100. А то, когда некоторое время назад возникла общественная инициатива проверить депутатов Госдумы на наркотики в крови, в Госдуме на это не согласились.

11 окт 2021 в 19:13

А опыт Израиля им ни о чем не говорит: там почти все привиты, но заболеваемость при этом очень высокая.

11 окт 2021 в 19:19

Какой бред.

гость
11 окт 2021 в 19:30

Член-корреспондент, а несет такой бред. Как то неудобно даже. Может это не член?

Гость
11 окт 2021 в 19:30

песков сам-то поставил??!

Имя
11 окт 2021 в 19:37

лучше бы систему поощерений придумали. штрафами никого не напугать , только бунты и революцию родят

Гость
11 окт 2021 в 19:41

А зря! Так бы и пандемию победили и бюджет пополнили

11 окт 2021 в 20:26

В стране пронизанной коррупцией купить справку о вакцинации будет гораздо дешевле чем платить штраф. Товарищ из РАН в какой стране живёт?

Прудская
11 окт 2021 в 21:05

Да уж гениальная идея... бред

Жогло
11 окт 2021 в 21:05

Да это не разумно. Денег в стране и так нет, куда еще то тянуть

Лексин Гриша
11 окт 2021 в 21:06

Не. Идею то оценить можно, конечно, но вводить её точно никто не будет. Народ Кремль съест просто))

Бычков Володя
11 окт 2021 в 21:07

И как это понимать? последнее хотят отобрать? Обойдутся. Хорошо Песков объективно сказал, что это невозможно

В Кремле оценили идею штрафов за отказ от голосования за Едро

Гость
11 окт 2021 в 21:22

Идея может и хорошая, но не в таком исполнении.

Миру мир
11 окт 2021 в 21:23

Все кто работает с людьми, должны были уже давно сделать прививку.

Виталя
11 окт 2021 в 21:24

Вы бы сразу писали что и как, а то как обычно заголовок хайпонуть.

11 окт 2021 в 21:27

вам стаду введут штраф вы и побежите тыкаться тухлой иглой

Сердце
11 окт 2021 в 21:32

Да ввести штрафы за отказ нецелесообразно, всех так не соберешь.