Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Хирурги спасли сибирячку от опухолей весом более 30 килограммов
Хирурги спасли сибирячку от опухолей весом более 30 килограммов

11 окт 2021 в 13:18

есть хорошая песня у юрия визбора: "если я заболею, к врачам обращаться не стану..."

11 окт 2021 в 12:43

Обычно миому диагностируют в размере горошины, а то и менее. Видимо не смогла получить очередь, увидев очередь в регистратуру.

Печальная
11 окт 2021 в 16:07

Ну что тут скажешь? Здорова баба. Попробуйте к животу мешок с сахаром на 30 кг привязать и походить. Фантастика, просто фантастика.

11 окт 2021 в 12:49

Не вес, а масса

11 окт 2021 в 16:28

А как именно миомы лечатся? Кроме хирургического, какие еще есть методы? За пять лет ничего, кроме БАДов, назначено не было.

Врачам Новосибирского областного онкодиспансера:👍👍👍 БРАВО!👍👍👍
Дорогие женщины, за здоровьем следить нужно, крайне важно быть цветущей, привлекательной, а не дряблой, прокуренной и больной. Не запускайте себя до 30 -ти килограммовых "гирь", не в каменном веке живем же.

11 окт 2021 в 12:40

Пересильд наверно спасала.

Диванный эксперт
11 окт 2021 в 12:50

А её собственный вес был наверное 250 кг., что она не почувствовала такую прибавку в весе?

Наталья
11 окт 2021 в 17:46

"Миома успешно лечится", как? Все говорят, что только наблюдать, если начнет увеличиваться-удалить все.

Гость
11 окт 2021 в 13:02

Хватит хвалебной информации об онкодиспансере!) Иванинский О. уже получил место в ГД. Работайте спокойно. Зачем эта рядовая информация об этой клинике? Чувствуется какая-то заинтересованность и предвзятость. А в других клиниках не оперируют, нет интересных случаев, о которых можно было бы рассказать?

Желудок
11 окт 2021 в 15:33

А сама она наверно кило 200 будет?

Софья
12 окт 2021 в 05:48

А не ходят к врачам, потому что они не лечат, а опустошают и без того тощий кошелек, навязывая непонятно для чего нужные анализы именно а этой клинике и дорогостоящие препараты(нужные ли?).