Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

292 комментария к публикации Снова антирекорд: в Новосибирской области от коронавируса умерли 15 человек
Снова антирекорд: в Новосибирской области от коронавируса умерли 15 человек

9 окт 2021 в 16:55

В РФии, вообще, самая высокая смертность от ковида в мире.
Это всё, что нужно знать о нашем ЗдравоЗахоронении.

спокойствие
9 окт 2021 в 16:58

Всего 65000 случаев короны в НСО за всё время, чего панику разносите, не делайте людей психами, вылечиваются, кроме некоторых, как везде.

Гость
9 окт 2021 в 17:00

Давно пора вводить вход по QR кодам.

Yersinia Pestis
9 окт 2021 в 17:05

Не вакцинированные воюют со страной.

9 окт 2021 в 17:05

Соболезнование родным. Только 2 человека из 15 преклонного возраста. Какая коварная болезнь.

9 окт 2021 в 17:16

А от инфаркта и онкологии?

мария
9 окт 2021 в 17:22

В данный момент болею .... ПЦР положительный... хочется сказать, болезнь г...но

Однажды, в жестокий ковидный локдаун
Я из дому вышел, вокруг ни души,
Вдруг прёт мне навстречу (похоже, что даун)
Без маски, перчаток... Кричу:
–Не дыши! Откуда, болезный?
–Да тут, недалече. С больницы ковидной!
–Так ты там лежал?
–Чему удивляться, ведь нас там не лечат.
Отец нынче помер, а я убежал!

9 окт 2021 в 17:26

В поликлиниках явно есть данные обо всех больных и стариках. Никак руки не дойдут их адресно проехать и вакцинировать?
Отвалите от здоровых

9 окт 2021 в 17:27

че за истерия, у нас больных вич и туберкулезом процентов пять от населения и ничего живеем

Альпика
9 окт 2021 в 17:31

Количество заражённых и смертей так и будет расти.
А чего..?
Ведь массовые мероприятия проводятся в городе, сегодня в сквере Чаплыгина собирался народ без всяких масок.
В транспорте наполовину без масок чихают кашляют.

9 окт 2021 в 17:33

В Сингапуре объявили новые жёсткие ограничения. Там привиты почти все. Как только смягчают карантинные меры-всплеск заболеваний и смертей.Они САМИ это признали.
Никто не знает, что делать в мире.. Просто надеются, что может быть будут меньше умирать вакцинированные.
К слову, наши Гаркалин и Гузеева, что сейчас тяжело больны, привиты. Кто-то вроде даж на ИВЛ из них. Будем надеяться, что хоть живы будут в итоге.

с к у ч н о
9 окт 2021 в 17:33

надо все позакрывать и чтоб все сидели по домам!

Гость
9 окт 2021 в 17:36

Раз не пишут ху из ху,делаем выводы,что большинство из 15 привитые,думаю чел.12-13,ежели было бы наоборот,то вывели бы это красной строкой,или просто собрали кто умер,без разницы от чего и включили в псевдостатистику.

уехал я от вас
9 окт 2021 в 17:36

Нск - город глупости и серости! Вы только и можете что возмущаться в комментариях. Вам новости трешевые подбрасывают а вы начинает грызню тут. Поздняк метаться уже - выборы прошли. Сидите в своей безнадежной провинции дальше и хавайте что дают.

Ваха
9 окт 2021 в 17:38

Антиваксеры вымирают и утаскивают в могилу других

Если бы не нгс и другие новостные, то о маштабы вируса так и остались бы не замеченными

9 окт 2021 в 17:44

А можно предположить ? Что смертность не от ковидов в России сейчас, а от мер борьбы с ним. При текущем состоянии "медицины" в стране.

Правда
9 окт 2021 в 17:46

Почему не сообщают из умерших сколько было привито, вот и верь власти за такое сообщение.

Кибер швайн
9 окт 2021 в 17:51

По моему все нормально. Народу плевать и на себя и на здоровье свое. Тут правит Единая Россия, которая год к году сокращает финансирование здравоохранения и ведет его оптимизацию. Так что русиш, готовься помереть раньше, коли денег не скопил на платного врача.

Гость
9 окт 2021 в 17:53

Как они выявели такое колличество заболевших?тесты по 2 недели делают.вот я уже болею неделю.тест через неделю будет готов....я к тому времени,надеюсь,поправлюсь.но мой тест в общий зачет возможно войдет.типа за сутки выявели....

9 окт 2021 в 17:57

Я вот тоже заболеле ковидом, вызвала врача, в четверг взяли мазок, сказали во вторник позвонят. Во вторник никто не позвонил, сама звоню с среду: в регистратуру, на горячую линию Минздрава, дозвониться бесполезно. В 16 кое как дозвонилась на горячую линию Минздрава, там мне дали телефон приемной главврача и зама нашей ГБУЗ№2, но и по этим телефонам тоже трубку не берут. В четверг, утром все-таки дозвонилась в приемную главврача, там записали мои данные. Через 15 минут звонит старшая медсестра и сообщает, что у меня ковид. Вобщем через неделю после взятия мазка и на 10 день заболевания я узнала диагноз, а если бы не звонила, то не узнала бы. Кстати, мужу не положено делать мазок, сказали когда заболеет, сейчас он заболел, здесь я как-то дозвонилась, врача ему вызвала, врач так и не пришел,но позвонили, сказали в понедельник, а может во вторник прийдут сделают тест. Мы оба привитые, нам за 65. У меня болезнь потихоньку проходит. Вот поэтому пожилых так много и умирает. Я все равно думаю, что хорошо, что привились, все-таки не перешло в тяжелую форму.

Гость
9 окт 2021 в 18:01

Средства массовой идиотизации нагнетают истерию: не попадайте к ним на крючок).

петюня
9 окт 2021 в 18:10

надо срочно выборы или голосование на федеральном уроне толь😁ко их ковид боится

хихиихихихихихихикс
9 окт 2021 в 18:27

и все стали равнодушными, никто не смеется, не негодует, и виновники остались у власти.

Гость
9 окт 2021 в 18:35

Росстат, данные за август текущего года: основной причиной смерти ковид явился в 43,6 тысячах случаев.
Данные опер штаба за это же время - 24,6 тыс. случаев.
Расхождение почти в два раза.
Получается, хотя это и давно известно, данные оперштаба очень далеки от истинной статистики и на них вряд ли стоит ориентироваться, а по сути, именно они и "откладываются" в голове, так как публикуются каждый день.

если прекратят ставить прививки это все остановиться . сейчас все заболевшие это те кто сделал хотя бы одну прививку. и умирают именно привитые люди. 100% достоверная информация от медсестры из больницы которая там работает и сама не ставила прививку.

танцы
9 окт 2021 в 18:38

СОболезную всем близким и родным. Это больашя утрата

Начало
9 окт 2021 в 18:39

Интересно, почему до роллей все никак не дойдет, что надо прививаться?

9 окт 2021 в 18:39

Лучше бы писали в заголовке "51 431 пациент полностью выздоровел". Психоатака не пройдёт, все уже поняли, что это не чума, и не оспа, а разновидность гриппа, со смертностью 2%, и то, только среди пожилых в основном.

Новосиб
9 окт 2021 в 18:40

Всем надоела пандемия, прививайтесь уже, а?!

авито
9 окт 2021 в 18:41

Все, особенно тролли должны сходить в красную зону и посмотреть, как тяжело болеют люди, может так мозги появятся.

Чонгук
9 окт 2021 в 18:42

Соболезную, от ковида самая неожиданная смерть

Сатрап
9 окт 2021 в 18:53

Все закономерно. Россия на 90 !!!??? месте в мире по вакцинации!
Девяностом! В этих странах наверное дураки одни. Ну мы то умные.
На первом месте по АВОСЬ.
Авось само пройдет...авось не заболею..только не со мной.
Сегодня был в ТЦ. В масках через одного. Автобус тоже самое. Кондуктор никого не призывает...радио с предупреждением молчит. А зачем? Мы же бессмертные!
Приехала племяница из франции. Жути нагнала как там все строго....какие штрафы..
В Канаде предупредили 300 000 бюджетников если не привьются вон с работы. Жестко. Всезде. Только у нас в тоталитарном не могут порядок навести. Все сюсюкаются как бы права человека не нарушить. Тьфу..

9 окт 2021 в 18:57

Перестаньте нгс уже тошнит

9 окт 2021 в 18:58

Хватит гнать!

789456
9 окт 2021 в 19:17

Хоть пробок со временем меньше станет!

789456
9 окт 2021 в 19:18

Мож и цены на жильё начнут падать, если жить в нём будет некому.

789456
9 окт 2021 в 19:19

Наверное и безработица исчезнет.

789456
9 окт 2021 в 19:20

Возможно и зарплаты начнут расти когда специалистов начнёт не хватать.

789456
9 окт 2021 в 19:21

Я позитивно настроенный человек, и во всём вижу только плюсы, даже если это кресты на могилках!

9 окт 2021 в 19:26

Если столько умирает, значит так лечат. Спустя полтора года после начала эпидемии, так и не научились лечить.

Ольга
9 окт 2021 в 19:37

У нас на Демакова в поликлинике врачи в основном иностранцы, которые по русски плохо понимают и они не лечат, а консультируют... С такими врачами дальше ещё больше смертей будет.

9 окт 2021 в 20:00

Число 13 всем надоело, разрешили число 15. Его мы слышим уже второй раз.
Это новая квота?

Джина
9 окт 2021 в 20:48

Плохо,что у людей нет ощущения опасности -как в первую ,самую слабенькую,кстати, волну.Устали бояться, устали от отсутствия правдивой информации.Плохо,что нет того,кому бы можно было поверить без оглядки и просто делать,как нам говорят .Плохо,что никто и ни за что не отвечает,что на всё махнули рукой .Выжить бы и не сойти с ума при этом.

Вольт
9 окт 2021 в 21:11

Страшно вот так заболеть и умереть, берегите себя, люди

Цепи
9 окт 2021 в 21:12

Сначала не прививают, потом жалобы, что столько людей умирает. Где логика то?

Панси
9 окт 2021 в 21:13

Соболезную родным и близким, это большая утрата(

Гость.
9 окт 2021 в 21:21

Россия входит в тройку лидеров по смертности в мире.
То ли лечат не так ,то ли вакцина не та , а результат одни антирекорды.
В Сингапуре и Филиппинах заболевших меньше одного процента.

гость
9 окт 2021 в 21:37

Поликлиники Новосибирской области получат более 600 единиц современного оборудования в этом году

почему закрыты комментарии к этой статье? Какое оборудование?

администратор_этого_сайта
9 окт 2021 в 21:44

как можно умереть от того чего не существует в природе ?