Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации В Новосибирске закрывается пункт вакцинации от коронавируса в ТРЦ «Аура»
В Новосибирске закрывается пункт вакцинации от коронавируса в ТРЦ «Аура»

6 окт 2021 в 12:44

Повторюсь. При первой и второй волнах ТЦ закрывали напрочь, как рассадники смертельной заразы. Но когда стартовала третья волна все ТЦ вдруг превратились в лазареты, в коих смертельная зараза не только не распространялась, но чудесным образом ликвидировалась посредством всего двух уколов в плечо...

6 окт 2021 в 12:45

Раз все желающие кончались, а власти мечтают охватить 60%, то пора уже начать платить за прививку.

Все эти рассадники заразы прикрывать надо. Очереди, несоблюдение социальной дистанции, отсутствие даже минимального обследования врача. Ну и колят не пойми что (впрочем, это везде делают).

Александр
6 окт 2021 в 12:46

Только вакцина и масочный режим! И всё будет хорошо!

Гость
6 окт 2021 в 12:49

Че то не понятно,ковид растет,требуют всех привить и при этом закрывают пункты вакцинации,по логике надо бы наооборот.

6 окт 2021 в 12:50

перестанут разрушать 8-ю хромосому, отвечающую за связь с Богом!

мухаха
6 окт 2021 в 12:52

Ну наконец-то очередная новость про ковид-вакцину! А то чуть ломка не началась. Низя же так резко бросать нас без дозы!

Гость
6 окт 2021 в 12:54

Я правильно понял, что нам намекают на то, что торговые центры закроются? И очень скоро. Т.е. зачем пункт вакцинации в закрытом торговом центре? Как туда люди попадут?

69!
6 окт 2021 в 12:57

69!
Пишите в личку!

СовИнформБюро
6 окт 2021 в 12:57

Лично меня больше волнует почему в РФ населению продают электро энергию по 2,7 рубля за киловатт , а в Китай на экспорт по 70 копеек ???

Нежели надоевшая уже тема короновируса .

мухаха
6 окт 2021 в 12:58

Сезон отпусков закончился, вакцина для поездок не нужна больше. Да норот еще и кидалово-разводилово узнал, что вакцина не помогает границу пересечь, для этого ток ПЦР-тесты требуют, оказывается!

6 окт 2021 в 13:04

Правильно ,давно пора отменить массовые мероприятия.
И запретить бесконтрольное применение мед препаратов.

6 окт 2021 в 13:15

Что, всем эту заразу уже привили?

6 окт 2021 в 13:34

ну да. 4я волна же. прививаться не надо

вы уж определитесь у нас пандемия или не пандемия, а то вот это туда/сюда так раздражает
ахахаха

Азиат
6 окт 2021 в 13:40

Скажите за все "спасибо" китайцам.

Азбука Морзе
6 окт 2021 в 13:41

Кому надо, тот найдет место для вакцинации. Вчера был в поликлинике, врачи говорят очень мало народу идет прививаться, все свободно, даже записываться не нужно.

Гость
6 окт 2021 в 13:42

А разве он там в последнее время работал? Сколько ходил народу не было вообще, никто не сидел. Я думал он уже закрыт давним давно.

Неужели солнце за окном?
6 окт 2021 в 13:43

Разве день удался без новостей про корону?

Цензор Уася
6 окт 2021 в 13:44

Откройте пункты вакцинации в пивнушках. Но вакцинация при этом должна быть обязательно принудительной.

Правильно делают, что закрывают. Надо все пункты закрыть и запретить вакцинацию. Лучше бюджетные деньги потратить не на фуфломицины, а на "расщепитель микробов" (https://ngs.ru/text/gorod/2021/10/05/70174526/).
Ну, не прокатила афера с вакцинами.

Гость
6 окт 2021 в 14:31

так ещё вроде бы вчера во всех новостях протрубили про прибор ТОР который излечивает ковид. И причем академия наук. Хотя прибор этот очень похож на разработку Горейнова, который занимался волновой генетикой. и его так затравили, что он недавно умер. Он ещё связан с катушками Мишина.

Гость
6 окт 2021 в 14:35

Так уже поток людей не такой. Видимо поэтому и закрывают

Муся
6 окт 2021 в 14:36

Я в ауре прививалась как раз

Гришка
6 окт 2021 в 14:36

Идите прививайтесь, пока возможность есть.

Прохожий
6 окт 2021 в 21:06

А как же быть тем, кто поставил в Ауре только первый укол. Куда идти за вторым? Молчок.