Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

181 комментарий к публикации Известный блогер заявил, что его изуродовал новосибирский косметолог
Известный блогер заявил, что его изуродовал новосибирский косметолог

Вакцинироватьтся они само собой боятся, а вот колоть всякую дрянь в лицо - это запросто, и о побочке не спросят.)))

Гость
6 окт 2021 в 00:48

Открыв статью, сначала подумал что это фото ДО и ПОСЛЕ. :)) А почему доктор в исподнем?

"Запороцкий практикует работу по бартеру"
Я уж думал продуктами взял. ;)

Гость
6 окт 2021 в 01:11

Яйца, табак, перегар и щетина. А это Европа заходит потихоньку. 😠👎

6 окт 2021 в 03:28

Блогеров, по статье "за тунеядство", надо отправлять на строительство каракумо-балтийского канала.

А косметологу надо объявить благодарность. 😎

123
6 окт 2021 в 03:57

Только нгс мог эту "интересную" статью опубликовать

Гость
6 окт 2021 в 06:05

головная боль и головокружение это такой...неосязаемый симптом. пациент говорит -и остается ему верить. а может пациент засланный казачок, от конкурентов доктора.

6 окт 2021 в 06:15

все верно за блоггингом будущее

Денис
6 окт 2021 в 06:30

А на лоб что-нибудь пришить? Реаниматологи поймут.

6 окт 2021 в 06:58

Ну, все- пропиарился- теперь можно и в депутаты... Выборы, выборы, депутаты... блогеры..)

6 окт 2021 в 07:56

Я даже представила каким голосом и интонация и говорит Егор Андрюшин 22летний блохер.

6 окт 2021 в 07:59

Зря от губ отказался!

Рооmm
6 окт 2021 в 08:02

НГС- пиши есчо!

Гост
6 окт 2021 в 08:06

Пусть приходит к нам, лопатой быстро поправим! "Артель землекопов".

6 окт 2021 в 08:12

Мальчик без отца рос, вероятно..
Вот к чему приводит безотцовщина. Когда одна мать не знанимается ребёнком..

Александр
6 окт 2021 в 08:12

Да уж! Хотя блогер ботокс скандал ! Куда пацаны то делис?

6 окт 2021 в 08:21

Первый абзац осилила, так давно не смеялась!

циркурберг
6 окт 2021 в 08:22

в каких кругах он известен?

вайтджек
6 окт 2021 в 08:34

Ну так фамилия, какбэ обязывает…
Хотя я на фото долго не могу понять - где тут врач!

Мара
6 окт 2021 в 08:42

В чем проблема? Почаще ходим в баню и занимаемся спортом- это противопоказания при уколах ботокса. Препарат выйдет,как миленький и намного раньше срока. Укола, при хорошем раскладе, хватает на 4-6 месяцев, потом препарат просто выводится из организма. Ох уж эти блогеры...Пытаются из любой мухи слона сделать)

Гость
6 окт 2021 в 09:00

Нисколько не жаль, которые из-за прихоти, а не по необходимости ложатся под нож пластических хирургов. Нечего тягаться с природой.

6 окт 2021 в 09:43

Если у нас татуировка понт - то за океаном это гетто-стиль.

Маша Унд Медвед
6 окт 2021 в 09:45

Похоже, тусовочка Браудэ. Серые косметологи, зачастую без мед. образования, рубящие деньги..
Не понимаю. Есть же косметологические клиники с врачами. Минимум две очень хороших. Да. дороже. Но безопаснее в разы.
Надо понимать - после непрофессионалов лицо-то новое не выдадут!

Гость
6 окт 2021 в 09:46

не поняла, что неправильно сделал врач. сама ставила ботокс и диспорт и понимаю о чем говорю. есть много тонкостей, противопоказаний и особенностей после постановки блокады. врач предложил коррекцию, парень отказался. у него кружится голова - от препарата или от чего-то другого? видимо в 22 года морщины на лбу от не беззаботного образа жизни и привычка мимировать после постановки осталась. происходит сопротивление - препарат не дает двигаться мышцам, а хочется активно морщить лоб. не поняла в чем уродство. ботулотоксин выводится из организма со временем и не накапливается. пусть активнее занимается спортом, стрессует, ходит в баню и все как рукой снимет. если тебе не пошел ботокс, то расслабься и живи без него.

224
6 окт 2021 в 10:02

Один мужик кинул другого. Как пошло это печатать

Гость Ольга
6 окт 2021 в 10:07

Таких врачей надо лишать лицензии и в чёрный список. такие деньги и уродуют людей позор

Гость
6 окт 2021 в 10:14

Господя!!!
Это мужики теперь такие? Неудивительно, что браков все меньше и разводов все больше.

Гость
6 окт 2021 в 10:22

Это врач? на фото.
Я себе врачей по-другому представляла.
Какой прикид - такие и услуги. Все соответствует

6 окт 2021 в 10:40

косметолог мягко говоря тож хорош

Типичный метросексульный бородач, а тату без комментариев

6 окт 2021 в 10:40

А где он его изуродовал? Ничего не видно, головокружения и прочее - это не про внешность вообще (и строго говоря, косметолог прав, ботокс обычно таких побочек не имеет).

6 окт 2021 в 10:45

Это ппц, я погуглила этого Егорку, зашла к нему в инстаграм. Это шапито.

6 окт 2021 в 10:53

на нём пахать надо или к станку на завод поставить чтоб план выдавал а лучше всего на шахту в забой уголь добывать

Гость
6 окт 2021 в 11:30

Видимо этой статьёй добились повышения просмотров, лайков,рекламы??? Браво!

Иван
6 окт 2021 в 11:56

Раньше Их называли - Лодырями, а теперь -Блогерами)

6 окт 2021 в 12:03

Были времена парни шли на гинекологов, а теперь на косметологов

Мурка
6 окт 2021 в 12:11

Вот и все, что надо знать о современных мужиках....Их нет.

6 окт 2021 в 12:18

Мужик колет ботокс мужику...дожились. Скоро освоят депиляцию и реснички

Доктор Добро
6 окт 2021 в 15:04

Есть хоть кто-то, кому известен сей блогер?

скорбная т. застройщица
6 окт 2021 в 16:52

"Об этом он рассказал в своем видео на YouTube-канале"

- ну, главной цели он, наверное, достиг: теперь после этого хайпа прилив подписчиков поди произойдет, соответственно и баблишка. Наверное, хватит не только на другую операцию. Успешный предприниматель России.

Печальная
6 окт 2021 в 17:13

Может я чего-то не понимаю, но что сейчас косметологи как цыгане по городам кочуют? Видимо в его случае главное быстро смотаться пока клиенты бить не начали?

6 окт 2021 в 17:46

Кто все эти "известные" люди? Зачем я это прочитала вообще ?))

Миша
6 окт 2021 в 19:46

Сам добровольно пошел и изуродовался. Теперь кто-то виноват?

Вано
7 окт 2021 в 05:37

Камо грядеши...

Всё! Походу дошли.

crry
7 окт 2021 в 07:23

Пареньки и без косметологов достаточно уродливы.