Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В Новосибирске 4-летнюю Любу, которая борется с раком, перевели в другую больницу. Как она себя чувствует?
В Новосибирске <nobr class="_">4-летнюю</nobr> Любу, которая борется с раком, перевели в другую больницу. Как она себя чувствует?

29 сент 2021 в 15:37

Здоровья девочке.

29 сент 2021 в 15:52

Девочке скорейшего выздоровления, маме девочки сил и спокойствия, а теперь поговорим о, гм... скажем так - некоторых неточностях для красоты подачи материала. Итак, внутрибольничная инфекция, это обычные аэрозольные возбудители болезней, которые прижились в больницах и выработали резистентность на санобработку. В подавляющем большинстве случаев внутрибольничная инфекция приводит к развитию бактериальных респираторных заболеваний - трахеитов, бронхитов, пневмоний, синуситов, гнойных ринитов (озены), реже - кожных инфекционных заболеваний, но никогда, НИ-КОГ-ДА, внутрибольничная инфекция не вызовет параректальный абсцесс. Я готов выслушать от неокрепших умов версии о том, каким фантастическим путём должна двигаться инфекция в организме, чтобы сформировался абсцесс ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ НЕ ИМЕЮЩИЙ СОУСТЬЯ С ВНЕШНЕЙ СРЕДОЙ. Теперь вопрос к редакции, точнее два вопроса - вы перед публикацией статьи информацию хоть немного проверяете на достоверность? И второй вопрос - зачем эти ненужные страшилки? Текст разбавить и пыль в глаза пустить, или градус ненависти к медицине повысить?

29 сент 2021 в 15:42

Обидно за державу! У чиновников находят квартиры, набитые деньгами, миллиардные счета в офшорах, а для детей нет ни больниц, ни современного оборудования и препаратов, ни врачей.

29 сент 2021 в 16:53

Мое ты солнышко, поправляйся обязательно!

Алексей
29 сент 2021 в 16:04

Скорейшего выздоровления!

Гость
29 сент 2021 в 15:35

НГС, у нас что только Люба больной ребенок раком? почему внимание только к одному ребенку приковано?

29 сент 2021 в 16:43

Не в упрек медикам, но одеяло на радиаторе отопления (на фото) это для создания нужного микроклимата в палате или источник внутрибольничных инфекций? Всем детишкам сил и скорейшего выздоровления.

29 сент 2021 в 15:56

Похоже скотчем утепляют пластиковые окна? Для комфорта детей.

Гость
29 сент 2021 в 16:04

Скорейшего выздоровления!

Наталья
29 сент 2021 в 18:18

Ну а почему бы тогда не писать подробно про всех тяжелых пациентов? Я что то не поняла логику - про кого держать в курсе, а про кого нет

Гость
29 сент 2021 в 15:32

а что нам хотела сказать (показать) Оксана Усова на последнем фото?!

Гость
29 сент 2021 в 15:34

желаю скорейшего выздоровления малышке, а мамаше сказать хватит хайпить на этом

Татьяна 48
29 сент 2021 в 17:35

Милый измученный болезнью ребенок...Скорей выздоравливай, Любаша!!!

Наталья
29 сент 2021 в 18:26

А у мамы теперь это главная ценность - пропиариться пока ребенок спит? Где то с кем то у нее, между прочим, еще девять детей. Девять! Из них несколько еще маленьких, которым нужно тоже мамино внимание. Ну уж если на рожала (не будем это комментировать), так почему бы в перерывах не бежать звонить, писать, уделять внимание им, а не себе (о себе надо было раньше думать) читателям нгс и прочему незнакомому народу.

Мне вот это не понятно. Хотя, мне в этой истории слишком много не понятно.

Девочке здоровья, конечно. Уж она то в маминых таракана точно не при чем

Ольга
29 сент 2021 в 19:07

Здоровья малышке

29 сент 2021 в 17:13

Господи! Помоги этой малышке хоть ты, если врачи помочь не в состоянии!

Гость
29 сент 2021 в 17:12

Конечно дети не в отвели за своих родителей ,девочке скорейшего выздоровления.А вот родители под вопросом .Эта Оксана ещё та ,просто не пишут про неё все .Бестыжая ловит хайп на больном ребёнке .Хотела заявить о нарушении в больнице,могла бы анонимно.

Гость
29 сент 2021 в 19:21

чё прицепились к маме ребенка? посмотрите в эти глазки,бедный ребенок,сколько перенесла,какая разница,что делает мама,мне вот пофиг,лишь бы девчуля поправилась

Денис
29 сент 2021 в 19:59

Вторая мама Максима. Тогда тоже все проверками парализовали. Только тогда слова "хайп" не было.

Гость
29 сент 2021 в 18:39

Выздоравливай быстрее, милый Ангел. Жаль девочку очень. Набирайся сил и побеждай болезнь, расти здоровой и счастливой умницей.

Гость
29 сент 2021 в 16:03

Здоровья Бусинке.

Гость
29 сент 2021 в 16:09

Презираемым всеми хомячкам- команда "фас". Строчите.

Рыба-пила
29 сент 2021 в 20:20

Здоровья!

Олеся
30 сент 2021 в 09:12

Здоровье ребенку, маме сил, держитесь.

Татьяна
29 сент 2021 в 16:18

Да в больницах всегда гуляют инфекции и в поликлиниках тоже. Выписались с ребенком из пульмонологии, 3 дня с поносом пролежали дома.

гость
29 сент 2021 в 18:56

Как интересно- люба больна раком, ее перевели в больницу другую, за ней особое наблюдение, да на кой все это нужно, ну больна и больна, за счет своей мамаши ее перевели и лечат

Гость
29 сент 2021 в 16:02

Сейчас повылазит либерастное 💩, с враньём про "фсёпропало".

crry
29 сент 2021 в 17:45

Выдающийся новосибирский онколог назначен госдумовским заседателем.
Новосибирская онкология подпрыгнет как ужаленная.

Александр
29 сент 2021 в 16:11

Вообще не вижу проблем скинуться и помочь девочки! А хоть один либерал помог хоть одному ребёнку?

29 сент 2021 в 17:25

все равно давайте смс скинемся а то вова простил долги афшпгрстану