Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации 13 новосибирцев скончались от коронавируса за сутки: сколько им было лет
13 новосибирцев скончались от коронавируса за сутки: сколько им было лет

27 сент 2021 в 15:58

Пенсионная реформа ужесточается...

27 сент 2021 в 16:35

Выборы без выбора прошли. И понеслось... Больше ада, больше

27 сент 2021 в 17:27

неплохо было бы увидеть полную статистику смертей из-за короновируса, от болезней сердца, онкологии, кому не оказали плановую помощь

27 сент 2021 в 17:05

Ну все правильно, выборы закончились-пандемия началась.А число смертей растёт вместе с числом уколотых или раньше считали не так?

27 сент 2021 в 16:39

Не смогли выборы победить коронавирус

27 сент 2021 в 15:57

давненько отчетов о жертвах не было, даже неделю после "выборов" не смогли выдержать, пора-пора нагнетать!

27 сент 2021 в 23:44

Пенсионный фонд может второй год подряд отмечать завершение фин.года в Ницце с салютами, марочным шампанским Moet & Chandon и чёрной икрой. Стаса Михайлова заказать и как его, этого, Stinga. Нет, нуачо, прорыв же или рывок?

27 сент 2021 в 16:02

В 2020 году из-за разных причин скончались 42 833 жителя Новосибирской области. При этом рожденных гораздо меньше — 28 859 детей. Естественная убыль составила 13 974 человека
Больше всего новосибирцев умирает от сердечно-сосудистых заболеваний — 21 678 (938 536 человек в России). Это наиболее частая причина смерти практически во всех регионах.
Вторая частая причина смерти — онкологические заболевания. От них за год умерли 6822 жителей Новосибирской области, по России — 295 910.
Третью строчку занимают смерти от внешних причин — 2802 в Новосибирской области, 139 583 по России. В число таких смертей входят гибель на транспорте (337), ДТП (243), смерти, связанные с алкоголем (463), утопления (136), самоубийства (431), убийства (182). Также 782 человека умерли от «повреждений с неопределенными намерениями», когда смерть трудно классифицировать (782).
На чертвертом месте — болезни органов дыхания, от них умерли 1982 жителей Новосибирской области (96 539 смертей в целом по России).
Также в пятерку вошли смерти от болезни органов пищеварения (1650 умерших за 2020 год в регионе и 107 399 в России).
См. АиФ

Где короновирус?
Давайте ещё больше нагнетайте на тех, кто сам думать не умеет.

27 сент 2021 в 16:04

ПЛАТЯТ ЛИ СМИ ИЛИ ОНИ БЕСПЛАТНО РАБОТАЮТ!?

Сейчас начнётся парад исколотых ботов.

27 сент 2021 в 17:33

Соболезнование родным. страшная болезнь. Из 13 человек только 2 преклонного возраста. Неужели они все были не привиты??

27 сент 2021 в 17:43

Сколько человек за это же время скончалось от ССЗ ?
Этого вам не напишут.
Тогда даже платные боты поймут, где настоящий ужас.

гостьнуичо
27 сент 2021 в 18:05

НАС МАЛО...,И НАС ВСЕ МЕНЬШЕ...,И САМОЕ СТРАШНОЕ-ЧТО МЫ ВРОЗЬ....

28 сент 2021 в 09:03

В школе у дочери пол класса на больничном! Теперь если не был один день на занятиях - то неси справку из поликлинники.
Если раньше ребенок чувствует, что заболевает, то день, ну максимум два дома отлежался и вышел, если не заболел конкретно. И поэтому, сомневающиеся выходят и заражают остальных, потому что из за возможного одного дня никто не хочет ехать в поликлинику.

27 сент 2021 в 20:06

97 летняя точно от корона вируса умерла.

27 сент 2021 в 16:17

Опять нагнетать решили? В допрививрчное время в сутки погибали 1-3 человека, а при прививках в 5 раз больше.... ещё раздражает, что никакой профилактики - даже ручки дверей ге обрабатывают....только прививка всем поможет)))))

Шура
27 сент 2021 в 16:36

Умерли от короновируса или от некачественной медицины. От недостатка кадров.

27 сент 2021 в 16:41

Хватит писать эту чепуху!

27 сент 2021 в 20:17

Сегодня информацию прочитала за 2019-21 годы минус 1,3 млн пенсионеров,вот и пенсионная реформа.

Гость
27 сент 2021 в 16:38

Эти люди умерли а больнице или дома? В какой больнице? Как оказывалась помощь? Страховые компании проверяют как лечили людей или только зарплату получают больше врачей?

Вася
27 сент 2021 в 16:54

Больше похоже на желаемую пенсионну реформу, чем на жертв коронавируса.

27 сент 2021 в 16:14

В 97 от ковида обидно. Жить да жить. Родственникам соболезнование.

сюр
27 сент 2021 в 19:23

Судя по многомесячной местной статистике, мужиков, однако, умирает несколько меньше....

Ваха
27 сент 2021 в 15:58

Кто верит этим цифрам? В реальности умерших в 4-5 раз больше. Просто не ставят диагноз и всё. Продолжаем скакать и зубоскалить о вреде вакцин.

Гость
27 сент 2021 в 17:11

Если не включите отопление я тоже скоро скончаюсь

007
27 сент 2021 в 16:16

Вы еще мавзолей проверте и не факт что Ильич не от короны помер...Достали !

Гостья
27 сент 2021 в 15:56

Количество женщин больше. Ковид перешел в новую стадию?

Андрей
27 сент 2021 в 21:47

уже про это даже кино снимают роберт де ниро на ютубе называется ОТВАКЦИНЕНЫ (2016)

27 сент 2021 в 17:35

А где наш Ромашка? Он ведь не привитый был и маску не носил

Гость
27 сент 2021 в 18:11

А сколько скончалось за сутки от рака???? И какого возраста???? Почему не публикуется???? Или вы не ведёте такую статистику??? Не актуально???? Уже устали читать эти новости

во как
27 сент 2021 в 20:40

Люди с 1 гр. крови не болеют короновирусом, сообщил Мясников....

007
27 сент 2021 в 16:35

По вопоросам стояка в ЖЭУ или в СГК😁

лена блювота
27 сент 2021 в 21:59

от коронавируса мрут тока вши сама проверяла, переболела и их не стало.

Чайка
29 сент 2021 в 18:08

Умирают больше сейчас от того,что жизнь продолжается в обычном порядке, как и раньше,отличается только тем,что достают маски из кармана на кассе, власти не собираются ничиго предпринимать,за смерти никто ответственности не понесет ни власти ,ни мебработники,госпитали закрывают во время роста смертей и больных в реанимации,никто никому не нужен,делайте выводы и берегите себя сами

28 сент 2021 в 10:22

97)) это уже даже не смешно ,это банально) всю пандемию находятся люди 90+ лет хотя на весь город их их всего человек 10-15

Megaupload
27 сент 2021 в 16:28

Сами виноваты. Надо было прививаться. Я вот привитый и ничего не боюсь. Правда, после прививки, поначалу, стояк ухудшился, но теперь всё ок. Восстановился.

Сатрап
27 сент 2021 в 18:02

Что бы тут не писали..какую бы статистику не выкладывали люди разделились на бессмертных "умных" Маклаудов и всех остальных ..с их масками... прививками какими то. Потому что в автобусах половина без масок...в магазине подчеркнуто брезгливо только на кассе.
На этом можно и поставить точку. Каждый сам себе судья.

Ирина
28 сент 2021 в 02:28

Нужна обязательная вакцинация!

27 сент 2021 в 19:58

каждый вакцинированный в ответе за каждую смерть тех, кому вакцина противопоказана

Медвед
27 сент 2021 в 17:08

97 лет, только понимаешь жить начали, а тут ковид окаянный.

789456
27 сент 2021 в 18:41

Запретить коронавирус!

Гость
28 сент 2021 в 12:03

О маскопамперсники всё беснуются от барановируса головного мозга. Смешно смотреть на этих безумных зомби в масках

Маруся
28 сент 2021 в 16:18

Интуиция подсказывает, что 13 - это очень далеко от реальных цифр...

гость
27 сент 2021 в 16:06

Нужна вакцинация на дому.

Бункерный дед
27 сент 2021 в 17:03

Опаньки. Все на вакцинацию!

анна
27 сент 2021 в 23:39

Вакцины поработали не иначе.Сокращение населения идет через омоложение. Это тот самый возраст,который настойчиво рекомендуют прививать.А 41 летняя жертва-явно вакцинирована на работе или заразилась от вакцинированных коллег,близких .Как видим нет ни одного молодого и детей,которых настойчиво продвигают уколоться.Вот такое мнение об ударной смертности в вакцинацию,год назад такого не было. Аксиома,которую продвигают возовцы,что вакцинация остановит ковид,ложная.Это теорема,которую они не могут доказать,всего лишь сопоставить два графика и две линии,идущие вверх по экспоненте-рост вакцинации толкает вверх рост ковида.

Эллочка-людоедка
27 сент 2021 в 19:16

Вакцинация не причем. Не носите маски, ато счетчик смертности накручиваться не будет, а город итак перенаселен.