Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации «Помочь могут только в Москве»: как 38-летняя женщина превращалась в инвалида, а врачи только разводили руками
«Помочь могут только в Москве»: как <nobr class="_">38-летняя</nobr> женщина превращалась в инвалида, а врачи только разводили руками

24 сент 2021 в 16:19

Ну... всё в кучу. Может реально в Новосибирске нет специалистов, которые такие заболевания лечат. А может вообще эта операция из области пластической хирургии. Я вот не врач. Вообще в этом ничего не понимаю.
Вот у меня зрение плохое с детства. И никто мне операцию по коррекции не оплачивал. Платил за Лайсик сам. Это не тот случай?

Просто человек
24 сент 2021 в 16:50

А это проблема не только Волгограда это проблема всей нашей раши

24 сент 2021 в 17:19

"Первая операция в Москве прошла без осложнений."
"— После операции Оля перестала самостоятельно ходить. Ей нужна была постоянная помощь, — говорит Алина. — Нас уверяли, что всё вернется. Восстановление занимает два-три года, и утраченные способности, мы надеемся, можно вернуть. Мы понимали, что Оля не сможет работать, медики предложили нам оформить инвалидность в Волгограде. В ноябре нам сделали операцию и только в марте выдали эту справку."
То есть осложнений НЕТ, НО ходить ПЕРЕСТАЛА? Чего-то я тут "не догоняю"...

Упс!
24 сент 2021 в 17:23

НГС специально собирает подобные случаи со всей страны, чтобы соросятам была очередная тема плюнуть фекалиями в "эту страну"?
При чем здесь Новосибирск?

Мммда....
24 сент 2021 в 18:59

Заболевание распространённое у каждого второго взрослого человека, почему же не могли диагностировать сразу? Не компетентные специалисты? Почему всё надо выгрызать? Даже диагноз. Здоровые то никому не нужны, а уж больные....

Гость
24 сент 2021 в 19:07

Это наша обычная ситуация по бесплатной медицине, когда ты никому не нужен. Получить направление на обследование нереально. Особенно страшно, когда ты достигаешь определенного возраста. Врачи считают, что все твои болезни должны присутствовать и лечить их не надо. Очень врачам помогает ковид. Теперь людей с их проблемами вообще никто не смотрит. Зато платная медицина у тебя найдет 100 различных несуществующих болезней и даже предложит прооперировать. А решить проблему можно за минуту. Нужно,чтобы правительство приняло решени об обязанности медцентров работать по ОМС в части обследования.

1233
24 сент 2021 в 19:09

При каждой трагедии в стране тяжелых больных везут в Москву. Потому что только там есть медицина. И об этом всем известно.

Ольга
24 сент 2021 в 19:11

В Новосибе точно такая же ситуация. Знакомая сделала три раза Эко здесь, все мимо. В Москве все получилось. Двойняшкам уже по 2 года. Таких случаев не мало.

фиалка
24 сент 2021 в 20:50

интересно ,а спутник ей не противопоказан,а так же каждому второму который болеет этим заболеванием?

24 сент 2021 в 21:06

потому, что со многими диагнозами врачи в регионах не сталкивались - да не не сталкивались, а тупые просто и думать и учиться не хотят, в любой непонятной ситуации как ветеринары, колят декс. всё.

Имя
25 сент 2021 в 12:55

кресло за 150к)) бедная женщина , у богатых самые классные болезни это факт!

Гость
8 мар 2023 в 01:23

У нас такая же ситуация, с таким же заболеванием и так же у младшей сестры. Очень нужен грамотный невролог по этому заболеванию. Мы из Воронежской области.