Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации «Купить может любой школьник»: откровение 25-летней бывшей наркоманки
«Купить может любой школьник»: откровение <nobr class="_">25-летней</nobr> бывшей наркоманки

19 сент 2021 в 14:31

"Благодаря" наркоманам мы лишились либо доступа к некоторым лекарствам, либо некоторых лекарств. Кто помнит чудесную мазь от насморка "Сунорэф"? она содержала в своем составе эфедрин. Действие было бронебойное. Свободное дыхание было обеспечено на весь день, и нафтизинозависимых не было. Но, наркрманы начали извлекать эфедрин и конец лекарству. Я помню Трамадол в свободной продаже, при простреле где-нибудь на даче просто спасение. Теперь не просто по рецепту, а по тому самому рецепту. опять же для честных граждан. Наркопотребители все равно обходят все запреты.

Те, кто должен бороться с распространением наркотиков у нас - их крышуют. Королевство кривых зеркал. Везде и во всём.

19 сент 2021 в 13:11

читать не буду, мне не актуально.. Но скажите, а есть еще в мире места, где любой школьник не может купить наркотики?)))) Кроме Сев.Кореи,наверное. В Китае тож полно, в Азии море, в Европе и обеих Америках не проблема, в Африке запросто. Марихуана много где легализована. Может надо не сетовать на доступность дури, а пропагандировать здоровый образ жизни и родителям наконец начать нормально воспитывать детей ?? А там уж -естественный отбор пусть будет.

Гость
19 сент 2021 в 13:16

Доча богатых родителей: тусовки ,клубы, бизнес. Чего надо то было?

Гостья
19 сент 2021 в 18:49

Ничего не понимаю. У нас в связи с последними политическими событиями были заблокированы сайты, Ютуб-каналы, почищены соц.сети. За призыв к несанкционированной акции и даже за репост оперативно задерживали и всё подчищали. Значит, это реально сделать? Значит, реально навести порядок в интернете и задержать распространителей этой гадости. И где это всё?

20 сент 2021 в 08:57

родителей жалко, успешные люди, им дело детям передать да внуков нянчить, да тут такая фифа с ремиссиями...

19 сент 2021 в 13:20

Нельзя, но хочется. Кто ищет, тот найдёт. Зачем ? Ответа нет. Ну вольному воля.

19 сент 2021 в 16:19

Могу представить себе эту цацу лет пять назад. Вся упакованная за счет родителей, вся на понтах, люди без денег для неё --- прах под ногами, пусть хоть трижды гении. Мечтала минимум о принце на белом порше, остальные не мужики. А потом.... Видел просто таких, типаж 1 в 1.

Самое ужасное что она еще потом найдет себе доброго хорошего мужика и он станет всю жизнь тянуть её и её прошлое.

19 сент 2021 в 13:08

"Наркотики сожрали мою внешность, здоровье" - выводов ноль, наркотики плохие виноваты. Почему вы начинаете употреблять - вот это честно расскажите. А то по словам девушки все у нее было прекрасно и вдруг в ее жизнь пришли злые наркотики и все разрушили. Но это вранье от и до.

Гость
19 сент 2021 в 14:15

А я хочу пожелать девушке счатья,здоровья и силы,чтобы не вернуться к прошлой жизни.Такая молодая,а здоровье испортила.Очень прошу!!! Не сдавайся!!!!!!!!

19 сент 2021 в 13:19

"Нет легких наркотиков, все смертельны". А что же в таком случае с алкоголем и никотином, которые продаются в магазинах ? Что с наркотическими препаратами для обезболивания? Нет доверия такому врачу, который толкает пропагандистскую мульку вместо объективной информации.

дно оно и в африке дно
19 сент 2021 в 13:05

наркоманов пиарят, с фотю. во всей красе

абсурдец
19 сент 2021 в 15:58

Да и насрать вообщем то

Александр
19 сент 2021 в 13:43

Нарков нельзя жалеть! Это не болезнь!

19 сент 2021 в 14:15

1 наркоман привлекает в наркоманию десятки , и ломает жизнь сотням! Любой потребитель наркотиков должен сидеть в тюрьме!

19 сент 2021 в 13:15

а под статьей не хватает маленькой подписи "НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ". НГС, вы серьезно...!???

19 сент 2021 в 13:18

Зубы я так понимаю тоже вставные ,наркотики ведь съедают все ,а что с волосами?Тоже не свои?

19 сент 2021 в 13:36

Зачем нам истории про наркоманов, пусть даже и в ремиссии? Это их выбор. Неправильный, отравляющий всю последующую жизнь выбор.

Я навсегда запомнила школьную лекцию и фильм о наркоманах, что называется, без прикрас.... Во время ломки они действительно могут рвать и резать свою кожу, чтобы избавиться от боли и нестерпимого зуда по всему телу. Лично мне этой одной лекции было более, чем достаточно, чтобы никогда не взять в руки наркотик.

Гость
19 сент 2021 в 13:41

Очень серьезная тема. Ее поднимала Т.Грачева о сетях в РФ.
еще с пруфами полная аналитика у SV на конте
и часть
"Корпорация Кастро (Castro La Corporaciоn) КОРПОРАЦИЯ CUBA. Бесы Пармы.."
там же

hvgo
19 сент 2021 в 18:01

Скорости и мефедрон вызывают очень сильную зависимость и очень гробят организм. Героин тоже очень опасен, с него можно сразу умереть из-за нерасчета дозирвоок.Конечно во многом социальный фактор играет большую роль. И часть молодежь начинает использовать свое свободное время не в ту сторону. В наше время как раз чаще начинают употреблять именно психостимуляторы.

jkl
20 сент 2021 в 00:38

Когда то же продавалась опийная настойка в аптеке и конопля росла в огороде и проблем с органами не было.
Когда нет самоконтроля и общего контроля над употреблением, над тем, какие наркотики на теневом рынке, оно будет хаотично развиваться, пока человек не попадет в сильную зависимость.
Также как и от алкаголя.
И будут потом вот такие истории выживших и бросивших.
И почему то не приводят статистику по алкаголю. Там явно не меньше умерших и получивших серьезные проблемы со здоровьем. Подсевший очень серьезно на водку получает не меньшую зависимость, сильный абстинентный синдром и дальнейшем очень серьезные проблемы со здоровьем.
Зато у нас при этом марихуана запрещена...
Мы не изолированная от всего мира страна.
Китай и некоторые другие страны, где это запрещено строгими законами (и все равно присутствует), там совсем другой менталитет. У нас и в европейских странах не так.

19 сент 2021 в 13:43

А чем сейчас занимается героиня, окромя ведения блога?

Yersinia Pestis
19 сент 2021 в 13:44

Зачем так врать? Не верьте не единому слову.

Nrri
19 сент 2021 в 17:38

Сейчас очень странную вещь напишу(даже для себя), а в религию удариться не пробовали? Бывший сосед был алкоголиком, чуть ли не по помойкам шарился, жена наплакалась...ударился в веру и нормально они жить стали, работать пошел,4х детей сделали. Свои конечно нюансы там, с религией связанные, но лучше так, наверное.

Гость
19 сент 2021 в 13:12

По школьникам и так видно, что они снюхавшиеся. Меня беспокоит то, что ловят пикетчиков, в то время когда процветает наркобизнес.

Matrix_Agent (забанен)
19 сент 2021 в 14:29

Два месяца назад слово в слово была такая же статейка. Грустно, нгс.

Гость
19 сент 2021 в 18:00

религия это уже тот же героин, даже хуже
ибо от нее нет лечения

Влад
19 сент 2021 в 13:38

Результат правления единой России

ура!
19 сент 2021 в 14:05

Это часть программы геноцида населения.

Картавый
19 сент 2021 в 14:28

Меф, альфа пвп - вся синтетика кажется безобидной и не такой опасной, как опиоидная группа, что может быть от простой покурки, это же не вены. Только процесс деградации и разрушения личности идёт гораздо быстрее.
По мне так девочка права - это геноцид, про который вам не расскажет соловьёв с киселевым. Почему? Деньги, огромные деньги и вы сами знаете кто этим занимается.

Гость
20 сент 2021 в 10:38

Да-да, задержали над закладкой, с предыдущей дозой в рюкзаке, но опера отпустили без протокола под честное слово, а потом и вовсе про них забыли. Вы уж если выдумываете "удивительные истории", то делайте это хотя бы более правдоподобно.

19 сент 2021 в 13:27

Вот такие девушки у нас пошли. И пьют и наркоманят и за рулём ездят и под заборами воляются. Даже как то стыдно за таких девушек. В наше время девушки были работящими и послушными. Они знали что мужчина главный в доме и что он может воспитать в любой момент.

19 сент 2021 в 13:51

Наркотики - это плохо потому что это дорого! (с)

Маруся
19 сент 2021 в 13:38

Интересно! У евреев редко встречаются наркоманы. Есть конечно, но редкость. Тут девушка из обеспеченной семьи, зажралась так скажем. Наркотики от безделия и от вседозволенности, когда родители родить то родили, а ребёнком не занимались. Ловить надо всех, закрывать даркнеты и ловить не закладчиков, а тех кто это распространяет и давать по 20 лет.

Гость
19 сент 2021 в 13:19

При СССР такой заразы не было, всё дырмо лезет из за границы ,:

ASX
19 сент 2021 в 13:17

А что.. в США нельзя ..
купить наркотик школьнику,?

Гость
19 сент 2021 в 18:02

а контора Лаврова чем занимается ?
всем известно чем

555
19 сент 2021 в 13:19

даа в России плохо, наркота.. в Америке хорошо, нет наркоты и в ЕС

Мари
20 сент 2021 в 12:59

Такая хорошенькая... но наркоманка. Желаю тебе, не принимать никогда.

007
19 сент 2021 в 13:48

25 лет... а выглядет то на все 40

19 сент 2021 в 14:32

в деревню бы ехала, занималась земледелием, нарожала бы деток и жила припиваючи

Новый "DA вид"
19 сент 2021 в 13:15

Россия - это транзит наркотрафика "Афганистан - Великобритания".
Наиболее правдиво для массового понимания о масонах рассказывает в своих фильмах французский режиссёр Энки Билал. А также два американских фильма: "Джон Картер" (фильм посвящённый Стиву Джобсу, думаю, он участвовал в написании сценария) и "Тёмный город".
Масонам нужны ресурсы планеты. И это не нефть и не газ. А ресурсы (металлы, минералы) межгалактического обмена. И им абсолютно не важно, представители какой расы и религии их будут добывать и выкапывать.
Если представители одной из религий "просыпаются", их меняют на представителей другой религии, более покорных и работящих. А сто лет назад даже определили эту очерёдность религий и назвали "новым мировым порядком".