Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Реаниматолог о том, что чувствуют люди в медикаментозной коме и о четвертой волне ковида после сезона отпусков
Реаниматолог о том, что чувствуют люди в медикаментозной коме и о четвертой волне ковида после сезона отпусков

18 сент 2021 в 15:31

есть ли у кого родственники или знакомые, которые после вакцинации нормальным (не лайтовым) спутником попали в реанимацию?

18 сент 2021 в 15:16

Надо беречься, говорят бережёного Бог бережёт.

Гость
18 сент 2021 в 15:36

Страха больше не перед вирусом или смертью, сколько попасть в больницу или того хуже на ивл.

18 сент 2021 в 17:19

китай плохой пример для нас, там все что относится к ковиду делают бесплатно, включая необходимые тесты

18 сент 2021 в 15:19

Всю информацию знаю много лет. Улыбнуло про страх. Значит у тех кто вакцинируется страха нет, т.е. они в той категории про которую он высказался.
Нет страха за родных и близких - иди вакцинироваться и добить своих же
😂😂😂
Глупые не понимают, что вакцинируясь, могут подцепить где угодно заразу, заболеть бессимптомно и тем самым в опасности будут близкие.
Но сейчас же модно думать только о себе любимых.
Об этом их не предупреждают кольщики.
А обязаны.
Иначе я это воспринимаю как обязательное распространение вируса среди тех кто его избежал

Мирон
18 сент 2021 в 15:20

Не хочу никакой четвёртой волны. Пусть ковид уже скорее остановится

Гость
18 сент 2021 в 15:19

Никому не пожелаю такое пережить. А если и приходится, то сил вам справиться, люди!

Анна
18 сент 2021 в 15:16

Врачам сейчас не позавидуешь, столько работают, сил им…

Ирина
18 сент 2021 в 17:59

Третья волна еще в самом разгаре , а уже рост пошел кажый день прирост тысяча заболевших, и это только официальная цифра , мрут как три боинга каждый день разбивались бы , и все толи , кофуции и ромики вопят о вреде прививки , уже не знают какие доводы привести ...за три рубля продаються , противно .

Эдик
18 сент 2021 в 15:17

Люди понять не могут, что ковид это не шутка, и надо от него защищаться всем чем только можно.

18 сент 2021 в 17:50

Ещё один "специалист" рекламирует вакцинацию не прошедшими клинических испытаний вакцинами. Очень напоминает то, как в начале 20 века "врачи" рекомендовали мама покупать сиропчики для грудных детей, а в сиропчике героин... чтобы малыш лучше и крепче засыпал...

Марина
18 сент 2021 в 20:58

Как представлю, что испытывают люди, которые сидят у койки своих близких людей, сердце кровью обливается. Скорейшего выздоровления им. Лучше вакцинироваться, чтобы обезопасить себя

Перерывчик
18 сент 2021 в 20:57

прививаться надо, чтобы 4й волны не бояться. А она может быть еще тяжелее третьей

Гость
18 сент 2021 в 15:48

Не после отпусков, а после вчерашнего массового голосования бюджетников)))

Юлия
18 сент 2021 в 21:19

Как только пройдёт 6 месяцев после заболевания, обязательно поставлю прививку спутник лат. Перенесла относительно Легко. НО больше не хочу!!!!!!!!!

Колыбельная
18 сент 2021 в 20:57

Полагаю, что под ивл и в коме люди могут чувствовать только боль, это не самые приятные состояния. А еще беспомощность, поэтому, чтобы до такого не доводить, лучше поберечь себя.

18 сент 2021 в 15:02

нормальным людям все равно на маски и вакцину смертность не более чем от гриппа

18 сент 2021 в 17:51

Про все эти коронавирусы известно больше полувека. Никогда, говорит сей "эксперт", такого не было... и вот опять!

18 сент 2021 в 17:55

Такое впечатление, что этот "эксперт" просто пересказывает всё, что вещают по телеку... ну и то, что говорит почвовед Гинцбург.

Чаплин
18 сент 2021 в 17:18

Поставил прививку и сплю спокойно.

Гость
18 сент 2021 в 17:18

Уже доказано, что те кто поставил прививку не болеют. Если уж это случается, что оооочень редко, то проходит легко.

Гость
18 сент 2021 в 15:20

А какая ещё кома бывает?

V_V
18 сент 2021 в 16:52

..Радуемся последним свободным дням. Выборы заканчиваются - ждём новый виток ограничений.

Оля
18 сент 2021 в 17:16

После сезона отпусков очень большой риск заразиться или даже заразить кого-то. В этой ситуации вакцина уже необходима, не хотелось бы 4 волны

Игор
18 сент 2021 в 17:29

Прививался ЭпиВакКороной. Температура 40, сильная лихорадка и постоянная рвота. Ревакцинацию через полгода делать не буду. Какая разница от чего подыхать: от коронавируса или от вакцины против него.

Даша
18 сент 2021 в 15:17

Пора бы уже всем поставить прививку, чего ждать? Новой волны что ли?

Кирилл
18 сент 2021 в 17:15

Это очень круто, что после вакцинации в реанимации никого не зарегистрировано. Ещё один плюсик в пользу прививки

Гость
18 сент 2021 в 16:06

Это жесть, надо прививаться!

Гагарин
18 сент 2021 в 17:15

Лично я привит, мне ни третья ни четвертая волна не страшны, но, остальным то стоило бы обеспокоиться.

Гость
18 сент 2021 в 19:22

Нужно повторить из текста, специально для тех кто в комментариях уже год распространяет слухи, о том как якобы где-то все реанимации завалены привившимися.
Ответ реаниматолога: небыло ни одного привитого.

Асия
18 сент 2021 в 21:00

Только те кто думает о здоровье выполняют все рекомендации. Жаль, что еще находятся те кто халатно относится к жизни.

Полина
18 сент 2021 в 20:59

Всё ещё много людей в тяжёлом состоянии, но радует, что вакцина работает, и среди них тяжёло больных нет. Значит не зря поставила прививку, всё-таки она работает

Лазурная
19 сент 2021 в 17:29

а что в родном городе нет своих реаниматологов? пишите нам о наших врачах.....

Гость
18 сент 2021 в 17:14

Привились бы все уже нормально, и не было бы страха перед четвертой волной, а так, кому как повезет. Она може быть еще хуже, чем третья

Ирина
18 сент 2021 в 17:46

Скорей бы уже ввели обязательную выкцынацию

Гость
19 сент 2021 в 05:31

В Китае низкая заболеваемость была до появления вакцин.И во Вьетнаме тоже , смертность очень низкая. А это прежде всего заслуга государства и самих граждан , их законопослушание на фоне драконовских наказаний за нарушение самоизоляции и прочих мер направленных на снижение заболеваемости.. Вакцинация - это отдельная тема ,открытая для всеобщего обозрения на Западе и в Китае , где первые лица государств ,правительство прививались на камеру , создавая положительнвй имидж вакцинации. И совершенно иное в России ,где все это покрыто мраком секретности ,когда президент общается с народом из подземелья. Вот это и есть китайский ( вьетнамский) эффект.Одним словом там все для народа...

Феникс
18 сент 2021 в 20:58

Пожалейте вы уже медиков, поставьте прививки.

Гость
19 сент 2021 в 12:58

Врёт коновал, всё врёт. Мрут после спутника этого только в путь. Не вписываетесь вы в мировую статистику, даже близко вас там нет. Заказная статейка.