Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

529 комментариев к публикации Биолог о четвертой волне COVID-19, которая уже началась: «Ее сценарий гораздо хуже, чем предыдущий»
Биолог о четвертой волне <nobr class="_">COVID-19, которая уже началась</nobr>: «Ее сценарий гораздо хуже, чем предыдущий»

С прививкой не страшно

16 сент 2021 в 09:24

Страшно, очень страшно

16 сент 2021 в 10:26

Рассуждения ни о чем.
"Во что это выльется, неясно, потому что весной в тот самый момент, когда мы могли продолжить отслеживать начало волны, нам отключили всю статистику по ковиду."
Это как ? И о чем тогда говорить?
"...этот прогноз будет очень неопределенным, с большими допусками вверх и вниз. Мы не можем назвать ни дату, когда прекратится рост, ни потолок, которого он достигнет..."
Публикация о том, чего не знаем.
А что знаем? Что будем болеть, врача дожидаться, тестов из
муниципальных поликлиник ждать почти неделю (а Голикова, помнится, обещала 3 дня максимум, президент настаивал -2).
Короче... оптимизм прёт

саня
16 сент 2021 в 10:48

Люди, вам еще не надоело? четвертая волна-даже не смешно.

Маруся
16 сент 2021 в 12:16

Сегодня уже почти 5 тыс обращений по поводу орви...(((

16 сент 2021 в 12:53

"Я думаю, что четвертая волна уже началась." ....
"Я думаю"- когда это стало Аргументом ? )))))))))))
Хватит уже людей смешить, думаешь, сиди дальше думай. решение найдете, Реальное при этом, дайте знать. А не это, мы вас колим но оно как то не особо действует, потому вы пробуйте авось поможет.
Может грязевые ванны начать принимать ? Как в том анекдоте... "Поможет не поможет, но к земле привыкните"
Если бы инженер авиационный так самолеты строил ? Я думаю оно полетит.....

Alex
16 сент 2021 в 14:49

Михаил Иванович срочно перебазировался - это плохой предвестник новой волны.

Терешкова
16 сент 2021 в 18:14

Я кажется знаю,откуда идут волны и кто штормит море.Это им на руку.

Евлампий
16 сент 2021 в 19:21

У меня друг главный санитарный врач России говорит что вакцина от ковида это на самом дела не вакцина от ковида, а ковид это не ковид.

Гость
17 сент 2021 в 00:53

А первая волна имела официальный конец или это именно она и тянется, превращаясь в каждую последующую без официального конца? Люди, думайте!

17 сент 2021 в 09:20

Статистика, она такая статистика... У меня много знакомых (и мы сами тоже), кто болел какой-то странной простудой, по симптомам из интернета похожей на описанный вирус, но не обращались в больницы и не попали в статистику. Так же, как и с гриппом, ежегодно проходящим, мало кто к врачам с ним обращается... Так что реальных цифр никто не знает, да и что толку от них, если ни лечить, ни прививать мы толком не можем, ни обычный грипп, ни этот...

Владимир
18 сент 2021 в 19:22

"масками" называются тряпочки от пыли?

Имя
19 сент 2021 в 12:58

я единственное лекарство от вируса) но не о нём вам нужно беспокоится